б/у авто  
Автор Сообщение

0
Сообщение б/у авто

мазда 3 в прошлом году была самой угоняемой в спб по крайней мере

у меня у 2х друзей угнали



29 июл 2013, 17:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение б/у авто

Ипсум можно взять спокойно, правда 98 года, но главное чтобы был 4WD, а не передним.

 



29 июл 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Ребят а как вам вариант с пежо 607? к примеру вот

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47742456-39d8.html



29 июл 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение б/у авто

А не стремно брать такие старые авто? Ладно 2007+, но 10+ лет по российским дорогам, с ними же проблем будет больше чем езды.



29 июл 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Сколько есть денег в наличии?



29 июл 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Bikkembergs писал(а):

sl653 писал(а):

Galix писал(а):

Всем привет,решил взять б/у авто,на какие критерии при покупке б/у авто нужно смотреть ?

Так же посоветуйте сайты,где можно дешевле купить б/у авто?
и почему на сайте из рук в руки авто такие дешевые ?и можно ли там покупать авто?

Зачем б/у?? Взять ржавное ведро, которое будет заставлять тебя вливать в него бабосы( ну там типа биэмви 520 е34 ОМГВОТТАКТАЧКО!!!) 

Идешь в салон ну например рено(да логан это для дедов и дачников, хотя не факт), но например симбол или, там, меган?! Новая тачила же. И таких бюджетных авто ща море. И гарантия и машинка будет новая и прослужит долго. Моё ИМХО - с нынешним выбором новых авто невысокой ценовой категории о б/у лучше и не думать. 

 

 

 

Эти тележки язык не поворачивается машанми назвать. Еще предложи китайцев или таз салона.

 

 

вижу много постов о машинах от тебя, а какая у тебя?



29 июл 2013, 17:57
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение б/у авто

kolibruk писал(а):

Bikkembergs писал(а):

sl653 писал(а):

Galix писал(а):

Всем привет,решил взять б/у авто,на какие критерии при покупке б/у авто нужно смотреть ?

Так же посоветуйте сайты,где можно дешевле купить б/у авто?
и почему на сайте из рук в руки авто такие дешевые ?и можно ли там покупать авто?

Зачем б/у?? Взять ржавное ведро, которое будет заставлять тебя вливать в него бабосы( ну там типа биэмви 520 е34 ОМГВОТТАКТАЧКО!!!) 

Идешь в салон ну например рено(да логан это для дедов и дачников, хотя не факт), но например симбол или, там, меган?! Новая тачила же. И таких бюджетных авто ща море. И гарантия и машинка будет новая и прослужит долго. Моё ИМХО - с нынешним выбором новых авто невысокой ценовой категории о б/у лучше и не думать. 

 

 

 

Эти тележки язык не поворачивается машанми назвать. Еще предложи китайцев или таз салона.

 

 

вижу много постов о машинах от тебя, а какая у тебя?

приора,очевидно же.

 

 


sl653 писал(а):

Galix писал(а):

Всем привет,решил взять б/у авто,на какие критерии при покупке б/у авто нужно смотреть ?

Так же посоветуйте сайты,где можно дешевле купить б/у авто?
и почему на сайте из рук в руки авто такие дешевые ?и можно ли там покупать авто?

Зачем б/у?? Взять ржавное ведро, которое будет заставлять тебя вливать в него бабосы( ну там типа биэмви 520 е34 ОМГВОТТАКТАЧКО!!!) 

Идешь в салон ну например рено(да логан это для дедов и дачников, хотя не факт), но например симбол или, там, меган?! Новая тачила же. И таких бюджетных авто ща море. И гарантия и машинка будет новая и прослужит долго. Моё ИМХО - с нынешним выбором новых авто невысокой ценовой категории о б/у лучше и не думать. 

 

Кстати,вот я например лучше возьму e34,буду ездить с комфортом,чем ездить на бюджетном говне которое развалится через 2-3 года. Товарищь брал логана,потом жалел о том решении.. если следить за машиной и быть не рукожопым то все будет отлично.. у меня на e34 за 1.5 года только печка раз ебнула... и то летом ))

 



29 июл 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение б/у авто

а вообще надо смотреть не только сможешь ли ты купить машину, а еще сможешь ли ты её содержать



29 июл 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Galix писал(а):

Ребят а как вам вариант с пежо 607? к примеру вот

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47742456-39d8.html

 

Мало того что это француз, так ещё и пробега очень дохера, в топку.

 

 



29 июл 2013, 18:27
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение б/у авто

бери чтобы был целый кузов и живая электрика, остальное можно починить относительно просто.



29 июл 2013, 18:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение б/у авто

Bikkembergs писал(а):

Эти тележки язык не поворачивается машанми назвать. Еще предложи китайцев или таз салона.

 

 

Регулярно вижу таких гордых владельцев бу престижных авто, стоящих на абочине в ожидании эвакуатора. Всё правильно человек сказал про новые авто. Нет денег на авто за лям не в**бывайся и купи подешевле под бюджет. А то напокупают хрен пойми что 10-15 и даже 20 летней выдержки и потом окучивают автосервисы.



29 июл 2013, 18:43
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение б/у авто

soldaten писал(а):

Кстати,вот я например лучше возьму e34,буду ездить с комфортом,чем ездить на бюджетном говне которое развалится через 2-3 года. Товарищь брал логана,потом жалел о том решении.. если следить за машиной и быть не рукожопым то все будет отлично.. у меня на e34 за 1.5 года только печка раз ебнула... и то летом ))

 

Логан просто неубиваемая машина, не даром она так популярна у бомбил и у нас и в восточной европе (только под именем - dacia logan). между новым логаном и е34 старым, я бы выбрал логан, хотя и поклонник марки БМВ.



29 июл 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение б/у авто

гони авто с беларуссии, за 10к баксов можно найти что небудь стоящее, за такие деньги конечно. Расстаможки - нет. А оформить машину как евро 4 проблем нету. Там лучше дороги и многие авто были пригнаны с германии. Акуратнее с меринами, у них кузова не оцинкованые, могут начаться проблемы. В качетстве ресурса лучше всего использовать авто рынок в Минске.



29 июл 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Galix писал(а):

Всем привет,решил взять б/у авто,на какие критерии при покупке б/у авто нужно смотреть ?

Так же посоветуйте сайты,где можно дешевле купить б/у авто?
и почему на сайте из рук в руки авто такие дешевые ?и можно ли там покупать авто?

критерии:

-состояние авто

-пробег

-цена

-год

-марка авто

 



29 июл 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Maresh писал(а):

походу раздел для авто так и просится на пгшечке..тут же 90% эксперты по авто.

Только с 1 условием: все кто там дают советы обязаны вставить в профиль свою машину с пруфом.

 



29 июл 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение б/у авто

За 300к..думаю 2-3 летнюю фиесту взять можно. Ну или чтото в этом классе мелких хэтчбеков - i20, rio, polo, jazz...за такие бабки естессно мкпп бензин, но брать тачку старше 3-4 лет это имхо большой риск, особенно если каких-нить ссаных французов. Ладно уже там какой-нить неубиваемый rav4 или prado, там и на 150к пробега не стремно, но пежо ...



29 июл 2013, 19:22
Профиль WWW

0
Сообщение б/у авто

Galix писал(а):

Ребят а как вам вариант с пежо 607? к примеру вот

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47742456-39d8.html

пробег 100к+ это овер дохера ... тем более по дорогам Рашки

 

 



29 июл 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение б/у авто

Drom.ru

большой выбор японских авто, как сказали выше, можешь поехать в сервис центр где уже заранее договорился, сделают проверку авто и там уже решишь брать или нет!)



29 июл 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение б/у авто

купи себе лучше 7 мопедов, каждый день на разном будешь ездить!



29 июл 2013, 20:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение б/у авто

Smiddyx писал(а):

гони авто с беларуссии, за 10к баксов можно найти что небудь стоящее, за такие деньги конечно. Расстаможки - нет. А оформить машину как евро 4 проблем нету. Там лучше дороги и многие авто были пригнаны с германии. Акуратнее с меринами, у них кузова не оцинкованые, могут начаться проблемы. В качетстве ресурса лучше всего использовать авто рынок в Минске.

 

"поздно пить Боржоми".

прикрыли уже лавочку. 



29 июл 2013, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru