Druids buff!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Druids buff!
* Moonkin Form now grants 15% damage reduction instead of increased armor. In addition, shapeshifting in or out of this form now breaks roots. Note this is not stated in the tooltip.
* The PvP Balance druid 4-piece set bonus effect has been increased to 20 Solar Energy and 13 Lunar Energy, up from 5 and 7. The effect will also now be more intelligent at choosing whether to give the druid Lunar or Solar Energy (it checks the Balance Power to determine which to give depending on which energy is higher at the time).

Корни, похоже, так и не вернут. Ну и фералов жалко. Хотя мб близзы одумаются через месяц-другой.


25 янв 2011, 01:46
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: Druids buff!
Т.е. я так понимаю совы и деревья получили свой решифт назад?
лучше бы уж близзы дамаг отпилили фералу как в вотлке=\


25 янв 2011, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
НЕТ НЕТ!!!
Очень даже правильно сделали. В ВОТЛКЕ фералов было по пальцем 1 руки посчитать, а сейчас стадо ***-ФОТМ-реролеров наплодилось, хотя жаль канеш кошаков старой закалки...
Совухов поздравляю канеш!!! вперёд и с песней!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
freak_out_ писал(а):

Т.е. я так понимаю совы и деревья получили свой решифт назад?
лучше бы уж близзы дамаг отпилили фералу как в вотлке=\

откуда ты знаешь про дамаг в ВОТЛКЕ?

Только ты и я: 2200 - 19/12/2010
Трое – уже банда: 2200 - 11/01/2011

Все такие увереренные стали после начала КОТЭКЛИЗМА...
Ты еще БК вспомни! Как ты в ферале всех рвал на части!!!


25 янв 2011, 04:27
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
да ну а че им дали? было уже 15% уменьшения демаги ведь когдато? разве нет? видишь сову убей ее, конечно теперь с авторутами это будет не ок, но толкьо для нас)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
лол насколько я знаю то мои 2200 в бк нигде не найдешь кроме мувиков)) причем тут ачивы например? даже пушки можно покупать , как бесят ети геи наряженные вокруг)) еще шмот блин красивый был такой


25 янв 2011, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
не понимаю тебя:D Максимум половину...


25 янв 2011, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
какой софткап хасты у дру, для гкд 1 сек? Я про рестора.


25 янв 2011, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Artigr писал(а):

да ну а че им дали? было уже 15% уменьшения демаги ведь когдато? разве нет? видишь сову убей ее, конечно теперь с авторутами это будет не ок, но толкьо для нас)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
лол насколько я знаю то мои 2200 в бк нигде не найдешь кроме мувиков)) причем тут ачивы например? даже пушки можно покупать , как бесят ети геи наряженные вокруг)) еще шмот блин красивый был такой

Было -15% только в станах. Щас будет круто. Грибы бафнули жестко по 10 тыщ хит моментально срабатывание, лужа по 20секунд держится, громадный радиус взрыва и инстант каст на них. Жестко бафнули сет бонус в 4 раза. Максимум за 30 секунд, не сделав ни одного каста сова наберет эклипс если в нее играют, раньше на это требовалось 2 минуты.
Осталось дать что нить типа шилдвола, и будет совсем круто (талантик коорый бы бафал барскин на 20%).


25 янв 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
хмм ну гратсы это уже получше да)

в теории сова на шп может быть похожа но не шп))) правда мне кажеться сову всеравно фокусить нада, но то что еклипс прокает от того что ее бьют это да ок


25 янв 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Demodand писал(а):

Artigr писал(а):

да ну а че им дали? было уже 15% уменьшения демаги ведь когдато? разве нет? видишь сову убей ее, конечно теперь с авторутами это будет не ок, но толкьо для нас)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
лол насколько я знаю то мои 2200 в бк нигде не найдешь кроме мувиков)) причем тут ачивы например? даже пушки можно покупать , как бесят ети геи наряженные вокруг)) еще шмот блин красивый был такой

Было -15% только в станах. Щас будет круто. Грибы бафнули жестко по 10 тыщ хит моментально срабатывание, лужа по 20секунд держится, громадный радиус взрыва и инстант каст на них. Жестко бафнули сет бонус в 4 раза. Максимум за 30 секунд, не сделав ни одного каста сова наберет эклипс если в нее играют, раньше на это требовалось 2 минуты.

Осталось дать что нить типа шилдвола, и будет совсем круто (талантик коорый бы бафал барскин на 20%).


И блинк + убрать кд на свездный поток :D


25 янв 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Не совам надо было дать такой же прыжок как у ханта, вместо него. Инстант корни как нибудь вернуть ей и сделать их с разным демишенгом с хваткой природы. У мага же новы на разных и инстант, почему и друиду не сделать это же. Отобрать у лока 30%+ к хилу по нему, а дать сове это, ну и апнуть берскин на 10%. Можно ещё чё нибудь придумать с его дотами, чтоб их не диспелили. Например у приста при диспеле вампирика цель отфиривается, у лока это анстабл, у шамана + хаста и т.д. Надо ещё и друиду дать чё то такое же похожее, можно например при диспеле дотов обнуление звёздного потока который можно скастануть инстантом или + столько то солнечной или лунной энергии. Также надо улучшить звездопад, раньше напрмер он вызывал срабатывание хасты, до этого ещё и станил. Надо сделать чё то похожее, мб вернуть рандом стан и чтоб стелс палил как раньше.
Надо сделать ещё чтоб доты придавали от тиков + солнечной или лунной энергии в зависимости от затмений. Ну и т.д)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Да надо ещё как то и колючки улучшить. Например если мункин кидает их на себя то есть шанс что цель при получении от них урона отравляется и тем самым у неё вызывается головокружение на столько то секунд.)


25 янв 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
а да=)) половина это ок))

про блинк я тоже подумал но даже не писал)))) впринципе какойто "пренос в урагане" можно бы дать)) полублинк полупортал) ханты еще отпргивают, хотя теперь конечно лично я против- и так корни будут напрягать тт

как понимаю теперь совы буду переживать фокус( если таки пережили) - то ипошить санфаерами жестко=)?


25 янв 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Про деревья забыли, раньше они хоть замедляли врагов а щас? кроме дамаги ничего не делают. Это не правильно! надо чтоб как раньше вызывали головокружение у врагов. Можно ещё и самохил к ним прилепить типо мункин лечится от нанесённого урона трентами, то есть аналогично шамановским волкам.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Artigr писал(а):

как понимаю теперь совы буду переживать фокус( если таки пережили) - то ипошить санфаерами жестко=)?


Нащёт этого я не уверен. Вот если бы они вели всё то что я написал сова была бы ну очень не удобной целью для зерга милишникам )


25 янв 2011, 12:36
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: Druids buff!
Цитата:

откуда ты знаешь про дамаг в ВОТЛКЕ?

Только ты и я: 2200 - 19/12/2010
Трое – уже банда: 2200 - 11/01/2011


2к 3на3 я брал в 8ом сезоне, и взяли бы 2.2 если бы чуть больше везло на ТСГ и дабл-хилы, а визард кливов было бы поменьше, так что я про дамаг в ВОТЛКе знаю не по наслышке


25 янв 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
ахах,Дуриды,да вы размечтались просто =) совы и так ок будут в 4 0 6


25 янв 2011, 15:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
Сова и сейчас вполне ок, надо просто подобрать игроков и сетап, и 2х2 лучше не играть, хотя в 2 дд можно задавить скилом в магсове или.. Всё же в магсове.
В 3х3 скорее всего будет лучше с афли локом что бы не диспелились наши дотки и звездный поток хорошо прокал, особенно будет классно когда вы начнёте кастовать его, и он ещё прокнет инстантом, и будет 2 потока по 30-40к критом каждый(если кританёт).
Про 5х5 и говорить нечего :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну а после 4.0.6 совухи расплодятся и все будут называть сов фейсролами, а ферал станет уже скиллбейзед.


25 янв 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Атила писал(а):

Совухов поздравляю канеш!!! вперёд и с песней!

Хз, совухи без инстант рута всё равно уже не те будут.


25 янв 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Paradise писал(а):

Атила писал(а):

Совухов поздравляю канеш!!! вперёд и с песней!


Хз, совухи без инстант рута всё равно уже не те будут.


Бредовая фраза. совухи с инстант рутом просуществовали 2 месяца.
Без инстант рута 6 лет.
Какого хера это будут не те совухи?


25 янв 2011, 17:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Druids buff!
совы в ваниле вроде небыло, или я гоню ?


25 янв 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Теоретически были, хотя помоемому даже фералы тогда были более ок чем совы.


25 янв 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Zav писал(а):

совы в ваниле вроде небыло, или я гоню ?

Если я все правильно помню, 31 талантом в балансе был хуррикейн.


25 янв 2011, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru