Баг рефлекта?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
насколько знаю это особенность серверной части оффы, как например на той же пиратке такого нет
ещё с классика ведь между окончанием каста того же шипа и его действием проходило около 0.2-0.4 милисекунды, отсюда - ваниш блинд, ваниш станов, ловка койла в инвиз у магов.
а вот на пиратке такого нет, поэтому часто те же РвР дуели сводятся к банальному "кто открыл, того и тапки".
так что это даже хорошо, а к рефлекту привыкнешь, просто юзай его немного раньше, а в некоторых случаях эта "особенность" механики может даже пойти тебе на пользу ;)


19 апр 2011, 19:58
Профиль WWW






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Баг рефлекта?
и что за польза от того , что уже шестрой раз , например , за арену я попадаю в циклон с бафом рефлекта?


19 апр 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
у меня было такое, что я ударил ражем на бг, урон от него прошёл, но не хильнуло и меня дотой убило :facepalm


19 апр 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
расскажу немного из личного опыта проблем с пингами/рефлектами/интерраптами/кастами.
раньше часто замечал проблемы с пребыванием в цыклоне/шипе с бафом рефлекта, несбивания кастов, даже когда бил в 1/2-1/3 каста. так же особо агрил прикол с интерраптом горжем у роги, когда, например при кд на кик пытался сбить цыклон/жабу, кд на горж запускался, энергия тратилась а цыклон/жабу всеравно получал, и выходило, что противник стол в горже а я в жабе.
путем долгих вычислений выяснил такой прикол был вызван Гребанным старым Тинитипом, как только его снес, ситуация со всеми вышеописанными явлениями очень внезапно улучшилась на 1000%, тоесть исчезли все эти приколы, теперь реально стало срефлектить цыклон даже в конце его каста, короче, попробуйте попереставлять аддоны на всякие тултипы/неимплейты, может поможет кому.


19 апр 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
mortalwindos писал(а):

а мне кажеться проблема в дпсе, по рекаунту видно 2800 же всего :ork:


Пве дроты проснулись со своим дпсом :crab , причем тут дпс и проблемы с пингом от рефлекта?

Просто меня интересовало емеет ли смысол менять провайдера из за этой шняги.
0.3-0.4 секи каста фейлит. А раньше будеш юзать получиш фейк. Только крабьеш всякое контроллит в рефлект
yeah писал(а):

насколько знаю это особенность серверной части оффы, как например на той же пиратке такого нет

Вот вот, на пиратке такого нету там все четко с этим делом


19 апр 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
Цитата:

Просто меня интересовало емеет ли смысол менять провайдера из за этой шняги.

доооо!!! меняй провайдера!!!! и это... квартиру смени!!! купи новую машину!!! работу поменяй чтоб в вов играть было удобнее... жену убей, а то мешается все...


19 апр 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
столкнулся с такой проблемой в кате, до этого все было норм, а сейчас в середине каста циклона уже стою с бафом "рефлект" а после стою как лунь в циклоне, просто ебаный стыд. Близы :be: по-ходу что-то изменили в механике интераптов и тп, просто я не слежу за подобной шляпой и не в курсе


19 апр 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
в 4.0.1 было нормально с интераптами просто кайфуешь, а не играешь, а затем всё вернулось на круги своя. Радует, что в 4.1 вернут интерапты как в 4.0.1.


19 апр 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
интерфейс-ад.
з.ы. Смирись!


20 апр 2011, 02:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
разве дело не в новой системе близов, в упорядоченности кастов? Избавив нас тем самым от ноугкд программ?


20 апр 2011, 07:22
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
saVer писал(а):

Цитата:

Просто меня интересовало емеет ли смысол менять провайдера из за этой шняги.

доооо!!! меняй провайдера!!!! и это... квартиру смени!!! купи новую машину!!! работу поменяй чтоб в вов играть было удобнее... жену убей, а то мешается все...

А что такого в смене провайдера для более комфортной игры?


20 апр 2011, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
проблема низкого ДПСа в бинде оверпавера!
Проблема рефлекта выдумана!


20 апр 2011, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
Пойду отдамся свиньям на пожрать. ИМХО про поправку на Х2 - бред. Если у тебя пинг 200, то поправку нужно делать на величину колебания твоего пинга.


20 апр 2011, 11:06
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
на два он множит потому, что считать нужно до "туда" и до "обратно"
инфа о касте циклона к тебе пришла с задержкой 200 мс + 200 мс от тебя идёт инфа о том, что ты рефлект включил.


20 апр 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Баг рефлекта?
Типо пинг и понг?


20 апр 2011, 11:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
yep


20 апр 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
yeah писал(а):

насколько знаю это особенность серверной части оффы, как например на той же пиратке такого нет
ещё с классика ведь между окончанием каста того же шипа и его действием проходило около 0.2-0.4 милисекунды, отсюда - ваниш блинд, ваниш станов, ловка койла в инвиз у магов.
а вот на пиратке такого нет, поэтому часто те же РвР дуели сводятся к банальному "кто открыл, того и тапки".
так что это даже хорошо, а к рефлекту привыкнешь, просто юзай его немного раньше, а в некоторых случаях эта "особенность" механики может даже пойти тебе на пользу ;)

плохо знаешь.
Никогда по серверной части там задержки в 0.4 сек небыло, иначе было бы нереально ловить в имун контроли бафом с пвп тринкета.
Задержка была только у бедных дк которым с поправкой 0.3 сек нелегко касты сбивать.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
imbafury писал(а):

mortalwindos писал(а):

а мне кажеться проблема в дпсе, по рекаунту видно 2800 же всего :ork:


Пве дроты проснулись со своим дпсом :crab , причем тут дпс и проблемы с пингом от рефлекта?

Просто меня интересовало емеет ли смысол менять провайдера из за этой шняги.

имеет смысл не прыгать на арене если не играешь против вара.СуперУберПроХ типс.


20 апр 2011, 20:29
Профиль



<Чёрная Мамба>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
OLOLO!!!
Читаю и просто катаюсь со смеха!
Отцы говорят о рабочесте рефлекта на пиратке!!! Да вы сами то там часто были?)
Я всю жизнь(примерно) играл на пиратке варом. Рефлект и контроль вполне совмесимы, так как в последние секунды каст не прерываем как таковой. Мой друг, например, показывал, как недокастовывая 0.3-0.2 секунды можно прыгать и каст пройдет уже вполете. Я на пиратке всегда так маунта вызываю( на офе когда играл тоже так делал).
Говорить о попытке прервать каст или отрефлектить в эти злосчастные долесекунды не может быть и речи!


29 апр 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Баг рефлекта?
Skrail писал(а):

OLOLO!!!
Читаю и просто катаюсь со смеха!
Отцы говорят о рабочесте рефлекта на пиратке!!! Да вы сами то там часто были?)
Я всю жизнь(примерно) играл на пиратке варом. Рефлект и контроль вполне совмесимы, так как в последние секунды каст не прерываем как таковой. Мой друг, например, показывал, как недокастовывая 0.3-0.2 секунды можно прыгать и каст пройдет уже вполете. Я на пиратке всегда так маунта вызываю( на офе когда играл тоже так делал).
Говорить о попытке прервать каст или отрефлектить в эти злосчастные долесекунды не может быть и речи!

:facepalm


29 апр 2011, 15:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru