баги?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: баги?
бинды пиздец)) даже не бинды а расставленные абилки)) сука ад)) за то игра ок ничо не сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
пс. видел паладина у него не забиндено не единой кнопки, полный стандарт. Просто тупо стандратно. Одна панеличка и абилки раскиданы по табам, те. хил на первой, сакры всякие на второй, на 3 бафы, 4 на дамаг вроде)) вообщем это не главное)) главное скил)


18 янв 2011, 07:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: баги?
Баг с рейтингом был мною замечен только вчера, когда просто выкинуло с арены, потом я зашёл в онлайн и увидел чудную картину :unknw, у меня перс. рейтинг остался такой же как и был и стата такая же, а моему тиммейту защитали проигрышь. Теперь понятно как у рендомных бичей, которые сидели весь прошлый сезон на своих 2к, прокнуло во всех брекетах на 2400-2500+, любой бич этим багом за несколько часов набьют себе с 1800 сразу 2500, просто нажимая альт+ф4, и не получая тем самым не единого луза. Не понимаю людей, абузящих всякие читы и баги ради цифры в рейтинге, где же спортивный интерес? В общем не понятно чем вообще близы занимаются...


18 янв 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
А у моего пала целых 2макроса и 8 биндов,половину из которых я кликаю,и благодаря багу я наверно наконец то покину тыша трыста xD


18 янв 2011, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: баги?
chapchapsik писал(а):

Баг с рейтингом был мною замечен только вчера, когда просто выкинуло с арены, потом я зашёл в онлайн и увидел чудную картину :unknw, у меня перс. рейтинг остался такой же как и был и стата такая же, а моему тиммейту защитали проигрышь. Теперь понятно как у рендомных бичей, которые сидели весь прошлый сезон на своих 2к, прокнуло во всех брекетах на 2400-2500+, любой бич этим багом за несколько часов набьют себе с 1800 сразу 2500, просто нажимая альт+ф4, и не получая тем самым не единого луза. Не понимаю людей, абузящих всякие читы и баги ради цифры в рейтинге, где же спортивный интерес? В общем не понятно чем вообще близы занимаются...


Арена такая штука - не читы так баги , не баги так читы , другова не дано, ну и 3-й вариант это опшность того или иного класса в том или ином сезоне , весь топ фактически состоит из такого рода лиц , безусловно также есть реально скиловые ребята но их кол-во ничтожно мало ...


18 янв 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
У меня одного бинды в "альтернативной" раскладке не показываются, а пишет пресловутые 0-9? Просто все так сагрились, ничего по сути не доказав.

Кстати у Фритта взяты 2200 в брекетах раньше, чем многие тут осилили 1750.


18 янв 2011, 18:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: баги?
в 3х3 взято очень поздно, в 5х5 вообще хз когда, а вот в 2х2 действительно очень быстро прожали.
Бинды добавляются потихоньку, будет сразу +12 когда мышку куплю)


18 янв 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
Fritterus писал(а):

в 3х3 взято очень поздно, в 5х5 вообще хз когда, а вот в 2х2 действительно очень быстро прожали.
Бинды добавляются потихоньку, будет сразу +12 когда мышку куплю)



Нага? Хороший выбор, но советую повертеть в руке перед покупкой, мне она не понравилась, взял император. Хотя я таки играю на биндах)


18 янв 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
Новая SteelSeries в стиле Cataclysm лично для меня удобнее чем нага, да и дополнительные кнопки расположены очень удобно, не нужно искать , как на боковой клавиатуре наги.


20 янв 2011, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
Парни, я совсем онубел или это всё же баг???!!Скажите, на РБГ чё юзать яды нельзя???После обновы жму яд, а он пишет невозможно использовать на рбг...Это чё ваще за хрень?


11 фев 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: баги?
dmv43 писал(а):

Новая SteelSeries в стиле Cataclysm лично для меня удобнее чем нага, да и дополнительные кнопки расположены очень удобно, не нужно искать , как на боковой клавиатуре наги.


везёт, у меня ни нага, ни SteelSeries к руке не прижилась, пока только 518 прижилась.


11 фев 2011, 12:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru