Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Баланс серверов, russian edition  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Такая драма. Столько слез, прям как :kiss .
Скоро начнется истерика.


31 июл 2009, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Цитата:

Скоро начнется истерика.


Не начнется. Хитрые евреи все держат под контролем.

Ух уж эти евреи.


31 июл 2009, 07:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
А я ж делал кой-то гавнатопик на офе, с кучей синих ответов (http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 8819&sid=5" onclick="window.open(this.href);return false;) наполучал в итоге банов, последний был даже помоему без приписки "за что". После этого написал в евро-саппорт и в службу "контроля за модераторами" -- толку ноль.


31 июл 2009, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Имхо, близард предаставляет более-менее вменяемый суппорт

Может это не правильно сравнивать с другими проэктами аля комбатс.ру, но всё же. Администрация творит там такооое!! Людей купивших картинки за 100к евро просто посылают далекооооо и еще дальше с их предложениями.

а тут платим копейки... по 350рубликов в месяц. Это же не логично, что заплатив 10тыс рублей за путевку в ниццу, вас поселят в 5ти звездочный отель


31 июл 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Близы ждали пока всё устаканится. Помню когда только начинали переезжать на руСервера, народ был похож на стадо баранов.
Европа-->первый руСервер-->второй РуСервер--> третий руСервер--> "ОМГ что я наделал пустите на первый сервер". И каждый бесплатный трансфер сопровождался вайном по делу и без. В начале на гордунни было много орды, но потом появились "оркодавы" и "веселые мясники" и начался ганк, вырезание столиц в праймтайм. На ордынской бухте тоже самое.


31 июл 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
NightWolf писал(а):

В начале на гордунни было много орды, но потом появились "оркодавы" и "веселые мясники" и начался ганк, вырезание столиц в праймтайм

сорри что не по теме ноо...каким образом "весёлые мячики" относятся к пвп вообще?:)) они же только прятались в сталицах от I Hate You и говорили "мы спасём альяянс"...они на бг даже рандомам сливали а тут они уже орду щемят :)
p.s. кто может помочь с написанием гневного поста для евроофф форума на английском языке? а то я в нём практически 0 :)


31 июл 2009, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
NightWolf писал(а):

В начале на гордунни было много орды, но потом появились "оркодавы" и "веселые мясники" и начался ганк, вырезание столиц в праймтайм. На ордынской бухте тоже самое.

Орда стала свалить после контент патчи, когда они не смоги делать ачивки на мишек=(
И названые "пвп гильдии" тут не причем... Мишек фармили те же пвешники.


01 авг 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
предлагаю устроить массовую акцию протеста с плакатами "равные права секс меншинствам", "русские тоже люди", "бей жидов спасай Россию" перед оффисом близов по поводу такого хамского и пофигистичного отношения к резервации под названием ру-вов, а что бы акция возымела должный еффект публично поджечь соломенные чучела госткравлера и кхьяви.


02 авг 2009, 04:41
Профиль

Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Кхьяви* какого пола?


02 авг 2009, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Женского вроде.


02 авг 2009, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Hotmetal писал(а):

имо, лучше дать по еплу кхъяви или ускагероту (или как их там) на каком-нибудь местном аналоге близзкона, заснять это на видео с каментами и отправить на ммо с заголовком - рашн комьюнити негодуе
иначе дальше "русского отдела" ничего не пройдет

Насколько я слышал, Ускагерот - бывший десантник, а после армии он еще где-то лямку тянул, так что я бы на твоём месте не залупался - такой и башку срубить может... К тому же, он не работает в белзарде с ноября прошлого года.

А вообще, напрягите мозги, или вы и впрямь считаете, что какая-то кихяви или какой-то ускагерот что-то решали в белзарде? Они такие же бичи как и все вы, только сидящие в офисе европейской конторы, переводящие блу-посты на русский.


04 авг 2009, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Ходят слухи,что Flying Horse = Ускагерот.Инфа 100%? ;)


04 авг 2009, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Razorlight писал(а):

Ходят слухи,что Flying Horse = Ускагерот.Инфа 100%? ;)

Ну, чтобы я ни ответил, доказать это или опровергнуть всё равно нет никакой возможности.


04 авг 2009, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Flying Horse писал(а):

Насколько я слышал, Ускагерот - бывший десантник, а после армии он еще где-то лямку тянул, так что я бы на твоём месте не залупался - такой и башку срубить может... К тому же, он не работает в белзарде с ноября прошлого года.

А вообще, напрягите мозги, или вы и впрямь считаете, что какая-то кихяви или какой-то ускагерот что-то решали в белзарде? Они такие же бичи как и все вы, только сидящие в офисе европейской конторы, переводящие блу-посты на русский.


Это тебе бабка на ушко нашептала? :D


05 авг 2009, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Ассамит писал(а):

Flying Horse писал(а):

Насколько я слышал, Ускагерот - бывший десантник, а после армии он еще где-то лямку тянул, так что я бы на твоём месте не залупался - такой и башку срубить может... К тому же, он не работает в белзарде с ноября прошлого года.

А вообще, напрягите мозги, или вы и впрямь считаете, что какая-то кихяви или какой-то ускагерот что-то решали в белзарде? Они такие же бичи как и все вы, только сидящие в офисе европейской конторы, переводящие блу-посты на русский.


Это тебе бабка на ушко нашептала? :D

хых... думаю тут дело в другом. Смотри пост выше, инфа 100%


05 авг 2009, 13:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
я более чем полностью уверен, что даже если трансфер открыли бы в начале следующего сезона, два месяца назад, пол-года назад, никто никуда бы не переехал с сд(пб) и гордуни у орды и альянса соответственно из вменяемых гильдий именующих себя пвп направленными.
их бы там просто затравили до состояния обратного трансфера. и не надо говорить что это не так. это так. :kiss


12 авг 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Эх нубонуб.


12 авг 2009, 10:50

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
m04rdr4m4 писал(а):

я более чем полностью уверен, что даже если трансфер открыли бы в начале следующего сезона, два месяца назад, пол-года назад, никто никуда бы не переехал с сд(пб) и гордуни у орды и альянса соответственно из вменяемых гильдий именующих себя пвп направленными.
их бы там просто затравили до состояния обратного трансфера. и не надо говорить что это не так. это так. :kiss

чего чего? не понимаю смысла этого предложения


12 авг 2009, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Баланс серверов, russian edition
Darkice писал(а):

m04rdr4m4 писал(а):
я более чем полностью уверен, что даже если трансфер открыли бы в начале следующего сезона, два месяца назад, пол-года назад, никто никуда бы не переехал с сд(пб) и гордуни у орды и альянса соответственно из вменяемых гильдий именующих себя пвп направленными.
их бы там просто затравили до состояния обратного трансфера. и не надо говорить что это не так. это так. :kiss

чего чего? не понимаю смысла этого предложения

значит это то, что гильдия уедет откуда приехала не выдержав травли и унижений превосходящих сил другой фракции.
это мое мнение, по крайней мере нет ни одной позиционирующей себя пвп гильдии на сд,пб и гордуни у альянса и орды соответственно, которая бы осела там и не сдулась. гильдию порося в расчет не берем т.к. там 99% членов е****о подчиняющихся своему черному властелину, не в обиду будет сказано.
надеюсь теперь изложился яснее.


12 авг 2009, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru