Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Балансировка рогов, дк и хантов  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

E4syboy писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.

Потому что нормальные поцаны в таких сетапах не играют. Благо ру комньюнити быстро заливает ребят в таких сетапах не слабой порцией говна.

рыцарь смертирыцарь смертиПаладин: 2488 - сетап для нормальных поцанов.

JK, выше этого ПХД(r34) ДК в ладдере нет вообще(ну, помимо вышеперечисленных). Грустная ситуация Sad

Если Баянист с Ваней и с Венжиком пойдут играть - будет 2400+ за вечер. Грустная история это когда у класса есть только 1-2 более менее играбельных сетапа, не говоря уже о фотмах, так что думай что пишешь

 



17 май 2013, 10:51
Профиль Skype



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

мб потому, что дк глады пока фаняться? Ванядуратар,Лес,мб Джони и будут в конце сезона выше. Не исключено что будут проки у других дка, как патч все таки поменяет ситуацию.



17 май 2013, 10:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

E4syboy писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.

Потому что нормальные поцаны в таких сетапах не играют. Благо ру комньюнити быстро заливает ребят в таких сетапах не слабой порцией говна.

рыцарь смертирыцарь смертиПаладин: 2488 - сетап для нормальных поцанов.

JK, выше этого ПХД(r34) ДК в ладдере нет вообще(ну, помимо вышеперечисленных). Грустная ситуация Sad

Если Баянист с Ваней и с Венжиком пойдут играть - будет 2400+ за вечер. Грустная история это когда у класса есть только 1-2 более менее играбельных сетапа, не говоря уже о фотмах, так что думай что пишешь

 

Если, если. Я к тому, что нет типичной ситуации, когда команды с оп-классом заполоняют ладдер, как это было с варами в прошлом сезоне. Хотя при этом народ орет в три глотки, что класс нужно нерфить.

Хотя мне, в общем-то, похуй.

 

lat писал(а):

мб потому, что дк глады пока фаняться? Ванядуратар,Лес,мб Джони и будут в конце сезона выше. Не исключено что будут проки у других дка, как патч все таки поменяет ситуацию.

Итого 4 команды с ДК будут на гладрейтинге. 

А теперь открываем тему и делаем несложное сравнение с ОП-классом прошлого сезона.



17 май 2013, 10:57
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

E4syboy писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.

Потому что нормальные поцаны в таких сетапах не играют. Благо ру комньюнити быстро заливает ребят в таких сетапах не слабой порцией говна.

рыцарь смертирыцарь смертиПаладин: 2488 - сетап для нормальных поцанов.

JK, выше этого ПХД(r34) ДК в ладдере нет вообще(ну, помимо вышеперечисленных). Грустная ситуация Sad

Если Баянист с Ваней и с Венжиком пойдут играть - будет 2400+ за вечер. Грустная история это когда у класса есть только 1-2 более менее играбельных сетапа, не говоря уже о фотмах, так что думай что пишешь

 

Если, если. Я к тому, что нет типичной ситуации, когда команды с оп-классом заполоняют ладдер, как это было с варами в прошлом сезоне. Хотя при этом народ орет в три глотки, что класс нужно нерфить.

Хотя мне, в общем-то, похуй.

у варов еще в паре были либо ханты,либо коты, пал на хиле и связки в целом стали очень опешными, поэтому и было их засилие в ладдере. При том что на дка в прошлом сезоне особо никто не  вайнил, дка на гладах было куча

 



17 май 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

E4syboy писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.

Потому что нормальные поцаны в таких сетапах не играют. Благо ру комньюнити быстро заливает ребят в таких сетапах не слабой порцией говна.

рыцарь смертирыцарь смертиПаладин: 2488 - сетап для нормальных поцанов.

JK, выше этого ПХД(r34) ДК в ладдере нет вообще(ну, помимо вышеперечисленных). Грустная ситуация Sad

Если Баянист с Ваней и с Венжиком пойдут играть - будет 2400+ за вечер. Грустная история это когда у класса есть только 1-2 более менее играбельных сетапа, не говоря уже о фотмах, так что думай что пишешь

 

Если, если. Я к тому, что нет типичной ситуации, когда команды с оп-классом заполоняют ладдер, как это было с варами в прошлом сезоне. Хотя при этом народ орет в три глотки, что класс нужно нерфить.

Хотя мне, в общем-то, похуй.

То есть по-твоему то, что существует такой сетап как  рыцарь смертирыцарь смертиПаладин не показывает, что класс нужно нерфить? 

 



17 май 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

в каком бы сетапе не пошел играть дк - этот сетап будут считать уебанским



17 май 2013, 11:02
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):
Я к тому, что нет типичной ситуации, когда команды с оп-классом заполоняют ладдер

А теперь посмотри на вихрь.



17 май 2013, 11:03
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Anymotion писал(а):

То есть по-твоему то, что существует такой сетап как  рыцарь смертирыцарь смертиПаладин не показывает, что класс нужно нерфить? 

 

На количество их в ладдере посмотри, ну и на рейтинги. 

 

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):
Я к тому, что нет типичной ситуации, когда команды с оп-классом заполоняют ладдер

А теперь посмотри на вихрь.

Вихрь? Зачем? У них там свой мир, ага.



17 май 2013, 11:08
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Nolimits писал(а):

Если Баянист с Ваней и с Венжиком пойдут играть - будет 2400+ за вечер. Грустная история это когда у класса есть только 1-2 более менее играбельных сетапа, не говоря уже о фотмах, так что думай что пишешь

 

если хорошие игроки и глады пойдут играть вместе то это 2400 с куста.

 

з.ы. к слову поиграй(Мизеракль) монахWW дк, неплохая связка сезона.



17 май 2013, 11:11
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

забаньте его уже.... дк мозга слишком развился



17 май 2013, 11:14
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.


Ты не думал что это обусловлено тем что игроков высокого уровня больше за любой другой класс(монки исключение пока) нежели за дк?



17 май 2013, 11:53
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Дайте лекарства, не могу читать это... :cry



17 май 2013, 11:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Дрюшкалоль писал(а):

Мизеракль писал(а):

Тем не менее, в ладдере выше 2370 этого сетапа нет вообще. Несмотря на всю простоту и опшность.


Ты не думал что это обусловлено тем что игроков высокого уровня больше за любой другой класс(монки исключение пока) нежели за дк?
 

Разумеется. Особенно много "игроков высокого уровня" повылазило среди варов в прошлом сезоне. Или среди рог в позапрошлом.



17 май 2013, 11:56
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Я не об одноразовых, а о тех что стали действительно игроками выского уровня, а так же не только о мопе.
Сюда надо так же включать кату и лк.



17 май 2013, 12:01
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Дрюшкалоль писал(а):

Я не об одноразовых, а о тех что стали действительно игроками выского уровня, а так же не только о мопе.
Сюда надо так же включать кату и лк.

Видимо, ты меня не понял.

Есть "одноразовые" товарищи, которые врываются на высокие(включая глада) рейтинги из-за текущего состояния их класса/сетапа. Есть сильные игроки за класс, которые играют на высоком уровне вне зависимости от патча. Последних действительно за ДК меньше(а за монков так вообще почти нет), что можно обьяснить относительной новизной класса. 

И как раз сильных игроков(вроде Лесса и относительно новых Вани/Джонни) учитывать не стоит, т.к. они почти не показывают текущее состояние классов. В отличии от однопатчевых нагибаторов, которых должно быть очень много, когда их класс/сетап баффнут. 

Ну а теперь можешь посмотреть на ладдер, мысленно убрав оттуда команды со всякими гладиаторами нескольких сезонов.



17 май 2013, 12:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

А прикиньте Мизеракль глада в этом сезоне возьмёт! :D



17 май 2013, 12:28
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Я не об одноразовых, а о тех что стали действительно игроками выского уровня, а так же не только о мопе.
Сюда надо так же включать кату и лк.

Видимо, ты меня не понял.

Есть "одноразовые" товарищи, которые врываются на высокие(включая глада) рейтинги из-за текущего состояния их класса/сетапа. Есть сильные игроки за класс, которые играют на высоком уровне вне зависимости от патча. Последних действительно за ДК меньше(а за монков так вообще почти нет), что можно обьяснить относительной новизной класса. 

И как раз сильных игроков(вроде Лесса и относительно новых Вани/Джонни) учитывать не стоит, т.к. они почти не показывают текущее состояние классов. В отличии от однопатчевых нагибаторов, которых должно быть очень много, когда их класс/сетап баффнут. 

Ну а теперь можешь посмотреть на ладдер, мысленно убрав оттуда команды со всякими гладиаторами нескольких сезонов.

Это уже не ладдер  :crazy

m0s писал(а):

А прикиньте Мизеракль глада в этом сезоне возьмёт! :D


Сплюнь.



17 май 2013, 12:29
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

m0s писал(а):

А прикиньте Мизеракль глада в этом сезоне возьмёт! :D

В этом сезоне? Ну, тогда я сам признаю, что ДК перебаффанные :D  



17 май 2013, 12:41
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль достаточно давно играет что бы уже осилить свой рейтинг, так что дело не только в опшности дка, в которой убеждать его,  к слову, безполезно, уж я вас уверяю  :secret



17 май 2013, 12:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

m0s писал(а):

А прикиньте Мизеракль глада в этом сезоне возьмёт! :D

тогда у него появятся фанаты которые будут ему поддакивать и случится фатал ерор

 

 



17 май 2013, 13:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru