Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Балансировка рогов, дк и хантов  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Heavy писал(а):

но вар наказывал рогу в тунелле дай боже, однако рога получал засчет шмота возможность сбрить хила за чейн (предварительно покатавшись 10 минут по арене, выбивая момент).

кого там вары наказывали, ты походу ни 4х4, ни глейвы даже бликзо не трогал. рога в бк в 4х4 с глейвами и триней с консулов могла в 90% случаев нарезать кого угодно после первых кд. а петы локовские вообще лопались за опенер.

 



09 май 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Defiance писал(а):

Heavy писал(а):

но вар наказывал рогу в тунелле дай боже, однако рога получал засчет шмота возможность сбрить хила за чейн (предварительно покатавшись 10 минут по арене, выбивая момент).

кого там вары наказывали, ты походу ни 4х4, ни глейвы даже бликзо не трогал. рога в бк в 4х4 с глейвами и триней с консулов могла в 90% случаев нарезать кого угодно после первых кд. а петы локовские вообще лопались за опенер.

 

 

Пост не читай, сразу отвечай? Я уточнил, что без глейвов. Ну и, похоже, вар в треде.

После первых кд уезжали 1600 герои.



09 май 2013, 01:52
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Дефианс вар ну да :lol:lol:lol



09 май 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Svir писал(а):

Дефианс вар ну да :lol:lol:lol

 

Может в душе он всегда хотел быть варом и сопереживал их тяжелому положению всё бк.

В рогопристе, кстати, игры были естественно другие, я всё бк играл в друлероге за оба класса.



09 май 2013, 01:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Nolimits писал(а):

Вот почему, почему близы не могут просто запретить пве абуз хотя бы только на арене, в любом виде. Сезон становится значительно хуже как только пве абуз появляется на арене. Некоторые классы получают колоссальное преимущество в силу механики, в то время как другие классы не могут абузить пве, ибо цена любой ошибки становится слишком высокой. :mad

Самым нормальным решением было бы прикрутить к пвп шмоту столько пвп силы, причем чтобы она адекватно влияла на все классы и все спеки, что всякий абуз пве просто бы скатывал в жопу. Вместо этого, от слабых попыток отделить пвп и пве, они вообще к *ерам стирают всякую грань между ними и чуть ли не прямым текстом заявляют, что пве и пвп шмот практически одинаковы.



09 май 2013, 02:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Heavy писал(а):

Ну и, похоже, вар в треде.

После первых кд уезжали 1600 герои.

/facepalm слишком толсто

 

сам то далеко от 1600 ушел в бк?

 

Heavy писал(а):

В рогопристе, кстати, игры были естественно другие, я всё бк играл в друлероге за оба класса.

о да, от того что фир-блаинд-сап и ассист от приста менялся на блаинд-сап-циклон и ассист от дримстейта весь геймплей роги прям магически менялся. а  рога в хорошей пвешке (даже без глейвов)  прессовала так, что потеря 1к хп и 120 реса казалась мизером за сильную доминацию.

 

 

Что за нерф блад стенса? Дк по ощущениям сейчас унижают пристов соло (ну или мана улетучивается за 5 минут).



09 май 2013, 03:08
Профиль

1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Defiance писал(а):

 

 

Что за нерф блад стенса? Дк по ощущениям сейчас унижают пристов соло (ну или мана улетучивается за 5 минут).

Sudden Doom now requires the Death Knight to be in Unholy Presence to activate the effect that causes Death Coil to cost no Runic Power.



09 май 2013, 03:10
Профиль

1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Defiance писал(а):

Что за нерф блад стенса? Дк по ощущениям сейчас унижают пристов соло (ну или мана улетучивается за 5 минут).

дц пристов, и если все сделает правильно, jk вожмет все с коня

 



09 май 2013, 03:13
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Блад стенс как то очень боком понерфили, по-моему.

Defiance писал(а):

сам то далеко от 1600 ушел в бк?

 

Не очень, но плечики взял разок.

По саркастическому комменту г-на Свира я предполагаю, что замечание о 1600 было неуместным. 

Однако, у нас в двоечке была своя атмосфера, и я всё же возражу, что присторог ничем не отличался.



09 май 2013, 03:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Heavy писал(а):

Блад стенс как то очень боком понерфили, по-моему.

 

Определенный минус к дамагу, т.к. проки бывают довольно частые, соответственно - к стакам морфа пета и кровоотвода/рунической порчи. Не смертельно, но кому то придется все же забиндить стойки :D



09 май 2013, 03:29
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Destillat писал(а):

Heavy писал(а):

Блад стенс как то очень боком понерфили, по-моему.

 

Определенный минус к дамагу, т.к. проки бывают довольно частые, соответственно - к стакам морфа пета и кровоотвода/рунической порчи. Не смертельно, но кому то придется все же забиндить стойки :D

 

Ну, если нужно биндить стойки, то это уже -20% дк на арене :D

Про замедление каста с некротиков вот мне понравился пост, по-моему хороший был бы нерф.



09 май 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Рогов сильно нерфнули.. как бы не пришлось обратно в шс идти.. :|

Магам дамаг фб нерфить ЖОКЕЙ, пусть апают лансы тогда.

 

А вообще, дебильные изменения это всё. Гоняют из пустого в порожнее уже 423984 сезонов

 

 



09 май 2013, 04:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

По поводу нерфа кнд близы молодцы, хотя бы на 1 тупой анстопобл талант в игре станет меньше.

А нерф бурста в сабе даст дорогу на арену и другим спекам, на счет комбата конечно сомневаюсь но вот мутик в рлш, учитывая изменения 5.3 будет более играбелен чем саб.



09 май 2013, 05:02
Профиль

-7
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Heavy писал(а):

Блад стенс как то очень боком понерфили, по-моему.

Defiance писал(а):

сам то далеко от 1600 ушел в бк?

 

Не очень, но плечики взял разок.

По саркастическому комменту г-на Свира я предполагаю, что замечание о 1600 было неуместным. 

Однако, у нас в двоечке была своя атмосфера, и я всё же возражу, что присторог ничем не отличался.

какие впизду плечики если за 5 лет аккаунта 2200 2на2 у тебя прокнули только в начале каты и то не за рожку может быть на пиратках плечики апал или во сне))))

 

 

 



09 май 2013, 05:03
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

azzinothx писал(а):

Heavy писал(а):

Блад стенс как то очень боком понерфили, по-моему.

Defiance писал(а):

сам то далеко от 1600 ушел в бк?

 

Не очень, но плечики взял разок.

По саркастическому комменту г-на Свира я предполагаю, что замечание о 1600 было неуместным. 

Однако, у нас в двоечке была своя атмосфера, и я всё же возражу, что присторог ничем не отличался.

какие впизду плечики если за 5 лет аккаунта 2200 2на2 у тебя прокнули только в начале каты и то не за рожку может быть на пиратках плечики апал или во сне))))

 

 

 

 

 

Fool

 

 

 



09 май 2013, 08:39
Профиль Skype

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Что тебя смущает, стан с ~30с кд есть у практически всех классов?

Что простите??? facepalm



09 май 2013, 08:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Fornax писал(а):

Мизеракль писал(а):

Что тебя смущает, стан с ~30с кд есть у практически всех классов?

Что простите??? facepalm

Тебе какое-то слово непонятно, или весь смысл предложения? 



09 май 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Это у кого еще есть рдд-стан с кд 30 секунд (да еще и на 5 секунд, а не на 2,3 или 4сек), кроме ретриков и дк?



09 май 2013, 10:05
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Fornax писал(а):

Это у кого еще есть рдд-стан с кд 30 секунд (да еще и на 5 секунд, а не на 2,3 или 4сек), кроме ретриков и дк?

У варов на 3.



09 май 2013, 10:12
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Fornax писал(а):

Это у кого еще есть рдд-стан с кд 30 секунд (да еще и на 5 секунд, а не на 2,3 или 4сек), кроме ретриков и дк?

Чукча не читатель, чукча писатель? Я про длительность и дистанцию ничего не говорил.



09 май 2013, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru