Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Каин и гавно! Вместе навсегда!


25 янв 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Каин и гавно! Вместе навсегда!

прям песня Руки Вверх


25 янв 2010, 16:15

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Уважаемые ненавистники Каена, прошу вас вспомнить, что он один из модераторов форума и писать про него подобные вещи, как минимум - не этично, задумайтесь. А если откажитесь, то со стороны администраторов будут приняты меры "по усмирению свирепствующих масс", ибо Каен сам все это терпит и не раздает баны за подобное обращение в его адрес, за что его уже стоит уважать, да и к тому же 40% посетителей форума держится на его постах, помните это.


25 янв 2010, 18:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Korovenkoff писал(а):

да и к тому же 40% посетителей форума держится на его постах, помните это.

:lol :lol :lol :lol :lol


25 янв 2010, 18:57

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Korovenkoff писал(а):

Уважаемые ненавистники Каена, прошу вас вспомнить, что он один из модераторов форума и писать про него подобные вещи, как минимум - не этично, задумайтесь. А если откажитесь, то со стороны администраторов будут приняты меры "по усмирению свирепствующих масс", ибо Каен сам все это терпит и не раздает баны за подобное обращение в его адрес, за что его уже стоит уважать, да и к тому же 40% посетителей форума держится на его постах, помните это.


не удержался)))) это просто ад. самому не смешно, модератер? :D :D :D


25 янв 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
То, что пишет Каин, еще более не этично, чем то, что пишут про него.

Аргумент про то, что на нем держится посещаемость форума, не выдерживает ни какой критики. Во первых, на его постах держатся те, кого я лично вообще не хочу видеть на форуме, это животные. Во вторых, если вам на форуме нужны животные, то и наша объективная критика в адрес Каина привлекает их ничуть не меньше, так что благодарите нас.

Разница между нами и Каином в том, что срать Каину нравится, а вот слушать упреки в свой адрес - нет. Если ему так сильно неприятно то, что пишут в его адрес, то пусть, наконец, задумается, как относятся к его обсиранию те, кого он обсирает.

А вообще, очень улыбнул призыв вести себя этично по отношению к человеку, который насрал на этику совершенно.


25 янв 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
jetz- писал(а):

Korovenkoff писал(а):
Уважаемые ненавистники Каена, прошу вас вспомнить, что он один из модераторов форума и писать про него подобные вещи, как минимум - не этично, задумайтесь. А если откажитесь, то со стороны администраторов будут приняты меры "по усмирению свирепствующих масс", ибо Каен сам все это терпит и не раздает баны за подобное обращение в его адрес, за что его уже стоит уважать, да и к тому же 40% посетителей форума держится на его постах, помните это.


не удержался)))) это просто ад. самому не смешно, модератер? :D :D :D

+1 :bomb:


25 янв 2010, 19:37

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

А вообще, очень улыбнул призыв вести себя этично по отношению к человеку, который насрал на этику совершенно.


Эйни писал(а):

В общем я все прочитала, добавить первоему моему посту мне нечего. Зайка на продоте была действительно я, и вы нашли следы пиаркомпании состряпанной против меня после того как я их окончательно достала на форуме. Если вы такие крутые копатели, то там же я и давала объяснения, которые понятно дело, никому были не нужны.
В общем, подливать масла в этот топик я не собираюсь, думайте что вам нравится, развлекайтесь как хотите.


25 янв 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
jetz- писал(а):

не удержался)))) это просто ад. самому не смешно, модератер? :D :D :D


Нет, не смешно :bye Хочется вам этого или нет, но, к сожалению, вам придется терпеть его посты.

Во благо коммьюнити :D (с)

П.С. А если вам так захотелось на него "посрать," то делайте "это" в этичной манере, тоесть, как он - через сарказмы, покажите вашу эрудированность, а не будьте, как бездарные гопари из подъездов, которые через слово матюгаются:

Эйни писал(а):

Каин и гавно! Вместе навсегда!


Будьте благоразумнее ;) Приятного вечера :good


25 янв 2010, 19:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
а вы потом втихую будете банить неугодных вам посетителей? как вы это делаете всегда) ну правда, никто ведь не узнает, все-таки он "ноунейм". Во благо коммьюнити можете запихнуть себе куда-нибудь поглубже


25 янв 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Когда тебе сосед в гостинице насрет на подушку, ты тоже будешь с ним разговаривать эрудированно и с сарказмом?

Пока Каин не стесняется открыто на публике лгать, клеветать, оскорблять и обзывать людей как ему вздумается, отношение к нему будет как к сруну.


25 янв 2010, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
шапито наврыве!!!вторая шавка под ником антинюхач это дорд? :popcorn:


25 янв 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Я думаю, что Готик и ко не будут особо волноваться по поводу душещипательных постов Джета и Эйни

ведь все прекрасно знают, что эти ребята из себя представляют


25 янв 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
jetz- писал(а):

а вы потом втихую будете банить неугодных вам посетителей? как вы это делаете всегда) ну правда, никто ведь не узнает, все-таки он "ноунейм". Во благо коммьюнити можете запихнуть себе куда-нибудь поглубже


Модерация никогда не проходит втихую, всегда ставится заметка на форуме и для пользователя почему его забанили, так что попрошу без упреков, для нас все пользователи одинаково важны. :drink

To Эйни: Расскрою тебе одну вещь (да простит меня кэп) - оскорбляя впрямую человека - ты теряешь репутацию с коммьюнити, задумайся :good


25 янв 2010, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Korovenkoff писал(а):

To Эйни: Расскрою тебе одну вещь (да простит меня кэп) - оскорбляя впрямую человека - ты теряешь репутацию с коммьюнити, задумайся :good


Называя вещи своими именами я приобретаю репутацию среди тех, кто разделяет мое мнение. А мнение животных мне не интересно.


25 янв 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
не п***те, а то улетите. вы у каина все что ли манеру написания постов берете? или может ты не в курсе как готик банит неугодных ЕМУ пользователей? без пометок и тд. просто банит, не нравится ему прот спек или высказывание в его адрес. а потом пост может быть удален, или это вообще было общение в личке, но пользователь-то забанен. так что не надо тут на публику играть, модератЕР


25 янв 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
ЭЙНИТАЩИЙОБА


25 янв 2010, 20:11

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Называя вещи своими именами я приобретаю репутацию среди тех, кто разделяет мое мнение. А мнение животных мне не интересно.


Ну кто, скажи, кто тебе вбил в голову идею, что можно создавать некие иллюзорные градации. И почему ты считаешь свое мнение непременно верным, а все кто с ним не согласен - животные. Умение достойно проигрывать спор, признавать свои ошибки - вот, что такое образованность, а не уперто стоять на своем мнении, считая его самым верным всегда и везде.

jetz- писал(а):

не п***те, а то улетите. вы у каина все что ли манеру написания постов берете? или может ты не в курсе как готик банит неугодных ЕМУ пользователей? без пометок и тд. просто банит, не нравится ему прот спек или высказывание в его адрес. а потом пост может быть удален, или это вообще было общение в личке, но пользователь-то забанен. так что не надо тут на публику играть, модератЕР


Манера написания у меня сформировалась после окончания 2ух элитных ВуЗов, которые дали мне достаточно образования, дабы изъясняться четко, понятно и конструктивно - если вас так заинтересовала моя биография, уважаемый ;)

Насчет хаотичных банов скажу одно - бред, я слежу за логами и там все точно по схеме: "правосудие всегда настигает обидчика". Если я замечу какие-либо неправомерные действия, вопрос будет выставлен на обсуждение с администрацией портала.


25 янв 2010, 20:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
)


25 янв 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Что ты делаешь после окончания 2ух элитных ВуЗов сдесь друк?


25 янв 2010, 20:41
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru