Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Korovenkoff писал(а):

Эйни писал(а):
Называя вещи своими именами я приобретаю репутацию среди тех, кто разделяет мое мнение. А мнение животных мне не интересно.


Ну кто, скажи, кто тебе вбил в голову идею, что можно создавать некие иллюзорные градации. И почему ты считаешь свое мнение непременно верным, а все кто с ним не согласен - животные. Умение достойно проигрывать спор, признавать свои ошибки - вот, что такое образованность, а не уперто стоять на своем мнении, считая его самым верным всегда и везде.


"Иллюзорные градации" создает Каин постоянной промывкой могзов через ложь и клевету. Он заигрался в эту свою любимую игрульку и, как наркоман, уже не может остановиться.

О каком споре речь? Спор невозможен с человеком, который в морально-этическом плане опустился до уровня животного. Это все равно, что спорить с собакой. Она даже понять тебя не в состоянии.

Как ты мог заметить, я не спорю с Каином. Я просто объясняю смысл его поступков окружающим.


25 янв 2010, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Господин Джет, а можно узнать какое у Вас образование?


25 янв 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
jamers писал(а):

Что ты делаешь после окончания 2ух элитных ВуЗов сдесь друк?


У каждого своё хобби, разве нет ? ;)

Эйни писал(а):

"Иллюзорные градации" создает Каин постоянной промывкой могзов через ложь и клевету. Он заигрался в эту свою любимую игрульку и, как наркоман, уже не может остановиться.

О каком споре речь? Спор невозможен с человеком, который в морально-этическом плане опустился до уровня животного. Это все равно, что спорить с собакой. Она даже понять тебя не в состоянии.

Как ты мог заметить, я не спорю с Каином. Я просто объясняю смысл его поступков окружающим.


Хм, понимаю, но тогда объясни, как ты видишь дальнейшее развитие портала без постов Каина, тоесть, по сути, существование форума без драмы, разоблачений, да подчас обидных, но в большинстве случаев заслуженных, разве нет ?) Да, у Каина есть посты, которые назвать адекватно-объективными едва ли можно, но есть посты вполне заслуживающие внимания любого контингента форума. - скорее всего когда ты дочитаешь этот пост наши с тобой точки зрения кардинально разойдутся, но, я верю, однажды мне прийдем к общему консенсусу :pardon Как говорится, каждое мнение имеет право на существование ;)


25 янв 2010, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Запросто, но у вас не получится. Народу нужна идея, чтобы была активность. Вы просто не умеете воодушивить его какой то идеей, вы умеете только эксплуатироваить низшие животные инстинкты.

Фраза "во имя комьюнити" могла быть девизом, но вы ее засрали. Честная игра могла быть идеей, но вы ее засрали. Русское БГ - сильнейшее в мире, наши команды - сильнейшие в мире, топ 3 на ESL заняли мы, мы и снова мы, весь мир разевает рот на наш скил и завидует, спонсоры из-за бугра предлагают нам свои бапки... - может быть идеей, но вы не способны ее принять, рекламировать, работать на нее и добиться ее реализации, вы способны только засрать ее.

Вы никогда в жизни не видели, как идея может двигать массы. Среди вас нет ни одного настоящего лидера, есть только дорвавшиеся до власти дети, которые играют в новую игрушку мало понимая какие рычаги к чему приводят. Каин нашел одну из кнопок, она ему понравилась и вот он уже год он в нее долбится, получает удовольствие.

Вы думаете, что если сейчас на форуме одни животные, то ничем, кроме животного языка их тут не удержать. Я знаю, вы именно так и думаете. И это как раз то, чего вы не понимаете. Всю эту животную массу можно в массовом порядке переделать и направить в любое угодное вам русло. Стадо всегда идет за лидерами. Животные захватили форум потому, что лидеры пропагандируют животный образ жизни. Смените политику и о чудо, вчерашние животные начнут меняться. Они начнут думать по другому, у них появятся другие интересы и цели.

Короче, бестолку это все. Все равно ничего не поймете.


25 янв 2010, 21:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Вы никогда в жизни не видели, как идея может двигать массы. Среди вас нет ни одного настоящего лидера, есть только дорвавшиеся до власти дети, которые играют в новую игрушку мало понимая какие рычаги к чему приводят. Каин нашел одну из кнопок, она ему понравилась и вот он уже год он в нее долбится, получает удовольствие.

Короче, бестолку это все. Все равно ничего не поймете.


Если ты такой умный и успешный лидер с идеями, то почему у тебя совсем нет денег в реале?


25 янв 2010, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Запросто, но у вас не получится. Народу нужна идея, чтобы была активность. Вы просто не умеете воодушивить его какой то идеей, вы умеете только эксплуатироваить низшие животные инстинкты.

Фраза "во имя комьюнити" могла быть девизом, но вы ее засрали. Честная игра могла быть идеей, но вы ее засрали. Русское БГ - сильнейшее в мире, наши команды - сильнейшие в мире, топ 3 на ESL заняли мы, мы и снова мы, весь мир разевает рот на наш скил и завидует, спонсоры из-за бугра предлагают нам свои бапки... - может быть идеей, но вы не способны ее принять, рекламировать, работать на нее и добиться ее реализации, вы способны только засрать ее.


По описанию как апокалипсис. На самом деле не всё так плохо.

Все идеи насчет "спонсоров" из-за бугра всегда присутствуют на форуме, все турниры, все обсуждения топ тим и т.д. - ничего не остается за бортом, если ты внимательнее посмотришь форум, но народу этого не достаточно. Всегда была, есть и будет потребность в драмах и разоблачениях, народ это ест вместе со всем тем, что ты описал и от этого никуда не деться, ибо мы не можем создать утопию, где будет царить спокойствие и все будут мило обсуждать турнаменты/тимы/батл-группы, всегда найдется тот, кто будет вещать про ПвП мир ВоВ в другом ракурсе, в ракурсе папарацци, скандалиста.


25 янв 2010, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
У меня столько денег, сколько меня устраивает. А ты в очередной раз сползаешь с темы на личности.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Korovenkoff писал(а):

По описанию как апокалипсис. На самом деле не всё так плохо.

Все идеи насчет "спонсоров" из-за бугра всегда присутствуют на форуме, все турниры, все обсуждения топ тим и т.д. - ничего не остается за бортом, если ты внимательнее посмотришь форум, но народу этого не достаточно. Всегда была, есть и будет потребность в драмах и разоблачениях, народ это ест вместе со всем тем, что ты описал и от этого никуда не деться, ибо мы не можем создать утопию, где будет царить спокойствие и все будут мило обсуждать турнаменты/тимы/батл-группы, всегда найдется тот, кто будет вещать про ПвП мир ВоВ в другом ракурсе, в ракурсе папарацци, скандалиста.


Не будет никаких спонсоров пока главной идеей комьюнити остается гавно. Драмы и разоблачения - это эксплуатация низменных инстинктов человека. Нет никакой утопии, то, что я предлагаю, это как раз реальный путь эволюции цивилизации. Идея и работа над идеей. Срунов, папараций и прочих паразитов, кто ставит палки в колесе - пинком под зад с форума.

Вот попробуйте представить, если сможете, какое настроение царило в NASA и наших конструкторских бюро во времена, когда СССР и США соревновались в покорении космоса. ЗАДУМАЙТЕСЬ. Папарации? Сканадал? В США - просто пошел на х. В СССР - расстрелять (хотя не, тогда уже не стреляли, так что тоже пошел на х.). Результат? За 10 лет добились большего, чем за последующие 50.


25 янв 2010, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )


25 янв 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Мне тут недавно Айни звонил по телефону, жаловался что его каин по вечерам в анальное отверстие е**т.

Off
Бан месяц


25 янв 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Razorlight писал(а):

Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )

заряжал :D


25 янв 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
А я по-моему очень точно обрисовал картину действий Каина на форуме.
Нет, ничего личного. Просто это выглядит уже слишком мерзко. Сначала было смешно, потом забавно, потом обычно, а теперь мерзко.
Я понимаю, что манерный троллинг - это очень ново и креативно в ру комьюнити(во имя комьюнити) , но когда сначала создают коричневую массу, а потом под предлогом *божественного посланника, во имя комьюнити* это все чистят, это мерзко.

Но тем не менее, я доволен, что хоть что-то делается.

Однако есть один момент, который перерастёт в большой срач, будет такой взрыв.

Это предвзятость создателей. Т.е Готика и его верных ГГшовцев Каина и Дорда. Ничего личного не имею, да идея хорошая. Но конфликты сторон, не будем их называть, сами видите. Перерастут во взрыв коричневой массы, которая полностью накроет наш портал, как всемирный потоп. Потом произойдет сожжение неверных на огне святой инквизиции, ну а как иначе? Сначала сжигается все старое, чтобы на пепле построить новое.

Можно попробую взять роль пророка ? Каин, прости, что вот так нагло краду твою должность.


25 янв 2010, 21:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Razorlight писал(а):

Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )

ты обижаешь его своим вопросом.


25 янв 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Razorlight писал(а):

Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )

THIS :bomb:


25 янв 2010, 21:53

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Razorlight писал(а):

Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )


испанский, итальянский, немецкий? :D


25 янв 2010, 21:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

У меня столько денег, сколько меня устраивает.


Я со своим образованием и воспитанием не могу понять, как мужик прикидывавшийся бабой, без работы, в возрасте тридцати лет может вообще критиковать других и упрекать их в отсутствии некоей идейности, честности и морали.

Трансферясь в Шквал ты не мог две недели найти 50 евро. Для мужика в возрасте тридцать лет оказалось проблемою найти пол сотни евро за пол месяца. С первой же недели ты начал качать рейтинги за голд, а затем продавать голд. Не в 17 лет, и даже не в 20, что для многих школьников и студентов является неплохим бонусом к игре, а в тридцать лет ты качаешь рейтинги и продаешь голд. У тебя столько денег, сколько тебя устраивает? Возможно. Но не критикуй со своего уровня голдселлера людей, которые что-то (двулично, предвзято, иногда фейля, потому что они люди, которые ошибаются, испытывают эмоции и т.д.), которые прикладывают к развитию) тут делают. Они хоть что-то делают, что-то пишут и что-то создают, как и что-то разрушают. А ты продаёшь голд и скулишь.

Ты отличный игрок и неординарная виртуальная личность, ты идеально разбираешься в игровой механике и многом другом. Но это в игре. Когда дело касается развития проекта, этапного привлечения пользователей, направление тематики разделов и их наполнение, что в целом есть своего рода мини бизнес план, т.к. люди вкладывают сюда и реальные средства в виде денег и человеко-часов с естественным желанием что-то с этих вложений поиметь (заработок, фан, виртуальная власть и прочее, у каждого своё) - то тебе лучше тихо молчать, не мужику в тридцать лет, продающему голду и существующему на это, рассказывать как должны развиваться проекты. Свой реал ты уже развил. И мы знаем как.


25 янв 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Теперь сформулируем проблему, её обрисовал новый модератор Корофенкофф.

Посещаемость портала пропадет, без разоблачений и постов Каина. Т.е на системе разоблачений и поднимания коричневой массы из недр держится посещаемость портала ?

Куда пропало то, с чего начинали? Великие пвп гильдии, русский стормскейл, бои премейдов, противостояние ДВ и ЯМ. Что ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО ОСТАЛОСЬ? ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬ БЫЛО? Да я может не до конца понимаю ситуацию, но ведь все эти идеи и эти идеи пытался воплотить ты Готик, а не кто-то другой.
Почему обосрались то ?
Или вы думаете, что никто не хочет играть премейды, не хочет ворлд пвп, не хочет ворлд пвп среди сильнейших пвп гильдий русской вкладки? По-моему никто не против, все хотят.
Да возможно есть причина, сейчас все на насиженных местах сидят и не слезут с них, без явной мотивации.
Но решать проблему нужно.

Вас самих то устраивает, что портал держится , лол , на постах Каина? приехали.
За последние полтора сезона, ничего кроме разноцветного форума и потока говна не придумали.

Кризис ? Давайте сядем всем комьюнити и будем думать. Для всех ведь стараемся. Вершители судеб русского пвп лол.

:sad :rofl


25 янв 2010, 21:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Tesselhoff писал(а):

Куда пропало то, с чего начинали? Великие пвп гильдии, русский стормскейл, бои премейдов, противостояние ДВ и ЯМ. Что ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО ОСТАЛОСЬ? ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬ БЫЛО? Да я может не до конца понимаю ситуацию, но ведь все эти идеи и эти идеи пытался воплотить ты Готик, а не кто-то другой.


Моё время ограничено, во времена отпусков-лета-праздников (я работаю, учусь, получая второе образование и как не странно занимаюсь споротом, плавая в бассейне и играя в футбол еженедельно, у меня бывают романы, в это время я не играю и десяти игр на арене за всю неделю), имея вдохновение, я с друзьями что-то стараемся придумать. Почему без меня, Каина, Араши и т.д. никто ничего не организовывает?


25 янв 2010, 22:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

и, как наркоман, уже не может остановиться.

Нет, с накроманом играеш ты.
Tesselhoff писал(а):

Просто это выглядит уже слишком мерзко. Сначала было смешно, потом забавно, потом обычно, а теперь мерзко.

это смешно только тем кого это не касается.
Эйни писал(а):

Не будет никаких спонсоров пока главной идеей комьюнити остается гавно. Драмы и разоблачения - это эксплуатация низменных инстинктов человека.

Т.е. ты ярый ненавистник желтой прессы (если это можно так назвать) в любых ее проявлениях, так?


25 янв 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Готиг, неужели вообще нечем ответить, кроме съезжанием на личности?
Я запросто могу парировать все, о чем ты написал, обосрав за компанию и тебя, но тем самым я лишь соглашусть на разборки в стиле детского сада. Не дождешься.

Коровенков меня спросил, что есть альтернатива говну, я ответил. Твоя раздраженная реакция лишь доказывает, что мои слова тебя задели. И это хорошо, я того и добивался.


25 янв 2010, 22:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
То есть ты не тридцатилетний неудачник, а успешный и состоявшийся человек, имеющий хотя бы примитивную работу в реале? Я так понимаю?

В топике о механике игры ты Гладиатор Эйни. В этом топике (раз зашло дело о развитии коммьюнити и портала в целом) ты дворник или посудомойка, и к твоему мнению стоит относится так же.


25 янв 2010, 22:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru