Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Куда пропало то, с чего начинали? Великие пвп гильдии, русский стормскейл, бои премейдов, противостояние ДВ и ЯМ. Что ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО ОСТАЛОСЬ? ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬ БЫЛО? Да я может не до конца понимаю ситуацию, но ведь все эти идеи и эти идеи пытался воплотить ты Готик, а не кто-то другой.


Моё время ограничено, во времена отпусков-лета-праздников (я работаю, учусь, получая второе образование и как не странно занимаюсь споротом, плавая в бассейне и играя в футбол еженедельно, у меня бывают романы, в это время я не играю и десяти игр на арене за всю неделю), имея вдохновение, я с друзьями что-то стараемся придумать. Почему без меня, Каина, Араши и т.д. никто ничего не организовывает?

Спасибо, что обрисовал свою насыщенную личную жизнь, я как человек вполне адекватный для своих лет, понимаю, что ты не сутками сидишь за компом и печешься о комьюнити.

А теперь к главному вопросу, которого я ждал от тебя, почему вы , а не кто то другой.

Давай сойдемся на том, что этот портал исключительно твое(ваше) детище, я не знаю, кто там замешан.
Начиналось ру комьюнити с создания ДВ, думаю это будет самый хорошей отправной точкой, равноправие альянса и орды уровнялось и они начали контактировать наконец то.
Теперь почему же никто другой. Я предполагаю, что ваша тусовка довольна закрыта, а идеи на данный момент исчерпаны, либо не имеют возможности поддерживаться, (смотрим твою личную жизнь.)

Я считаю, что вполне допустимо, чтобы на портале развивалась идея киберспорта, но как видно представители двух профессиональных команд ру комьюнити не очень жалуют этот портал. Т.е идея отпадает.

Кадры, для поддержания и создания идей, не набираются.
Да , я предполагаю, что сами игроки могут устраивать *ивенты* и прочую лабуду, при поддержке портала, но ты, как уже прошаренный в этом деле понимаешь, что нужна мотивация? Её нет. Значит её нужно создать. Как пока, я не знаю. Но мысль заканчивается пока на этом.


25 янв 2010, 22:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Tesselhoff писал(а):

Я считаю, что вполне допустимо, чтобы на портале развивалась идея киберспорта, но как видно представители двух профессиональных команд ру комьюнити не очень жалуют этот портал. Т.е идея отпадает.


Изначально на ЕСЛ, я делал всё, чтобы максимальное количество наших команд попало в финалы и в ЛАНовую часть. При определённых успехах наших команд у нас были идеи, как закрепить и развить эти возможные успехи. Успехов не было, безответственность (Шамаг) не позволила нашей фаворитной команде поехать, сейчас их состав поменяется, возможно будет и что-то другое.

Tesselhoff писал(а):

Кадры, для поддержания и создания идей, не набираются.


Если честно, то не знаю как их набирать, кроме как объявлениями.


Tesselhoff писал(а):

Да , я предполагаю, что сами игроки могут устраивать *ивенты* и прочую лабуду, при поддержке портала, но ты, как уже прошаренный в этом деле понимаешь, что нужна мотивация?


Мотивация для игроков в интернете - это efame. Ничего более, даже в киберспорте. Финансовая выгода слишком мала в сравнении с потраченными силами.


25 янв 2010, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Готиг, хорошо, ты добиваешься моего взгляда на все ето с точки зрения реал лайф. Ок. Попробую без крупных наездов.

В свои 30 лет я занимаюсь исключительно теми вещами в жизни, которые мне интересны. Я ни от кого не завишу. Я ни на кого не работаю, кроме себя. Я трачу на зарабатывание денег столько времени, что это практически не отвлекает меня. Иногда мне даже удается совмещать зарабатывание денег с тем, что я стал бы делать и бесплатно. Я этим очень доволен.

Теперь взгляд на тебя. Не знаю, сколько тебе лет, мне это не интересно. Ты - раб системы. Ты думаешь и делаешь то, что нужно от тебя обществу. Ты тратишь половину своей жизни на то, чтобы окупить свое существование работая на дядю. Ты не свободен в своем выборе, твоя голова занята чужими проблемами. У тебя не хватает времени на то, что тебе нравится и то, чем бы ты хотел заниматься. Ты проживешь жизнь рабом системы. Хотя при этом ты будешь уверен, что все это были твои собственные желания. Впрочем, ты не глуп, возможно многое еще поймешь.

А теперь подумай, хотел бы я поменяться с тобой местами. И вообще кончай наезжать. Мы с тобой - люди из разных измерений. Твоя система ценностей мне просто не интересна.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Gothiques писал(а):

В топике о механике игры ты Гладиатор Эйни. В этом топике (раз зашло дело о развитии коммьюнити и портала в целом) ты дворник или посудомойка, и к твоему мнению стоит относится так же.


Нет, дружок, ты очень мало про меня знаешь. Я потому и пишу с такой уверенностью, что на собственном опыте все это уже проходил. Если бы ты не был настолько слеп в своей ярости, то мог бы многое про меня узнать. На этом форуме есть люди, с которыми я знаком лет 15, ато и больше.


25 янв 2010, 22:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Теперь взгляд на тебя. Не знаю, сколько тебе лет, мне это не интересно. Ты - раб системы. Ты думаешь и делаешь то, что нужно от тебя обществу. Ты тратишь половину своей жизни на то, чтобы окупить свое существование работая на дядю. Ты не свободен в своем выборе, твоя голова занята чужими проблемами. У тебя не хватает времени на то, что тебе нравится и то, чем бы ты хотел заниматься. Ты проживешь жизнь рабом системы. Хотя при этом ты будешь уверен, что все это были твои собственные желания. Впрочем, ты не глуп, возможно многое еще поймешь.


В отличие от тебя я не боюсь говорить в микрофон и вообще общаться с людьми за пределами чатов и форумов, могу позволить себе трансферить моего персонажа хоть каждые три дня куда я хочу, я могу проводить своё свободное время в рамках Риги практически в любых местах, где я хочу.

Ты со своей духовной свободой заперт в комнате, которой ты сейчас сидишь. Ты себе даже человеческий отдых позволить не можешь. Зато ты свободен.


Эйни писал(а):

У тебя не хватает времени на то, что тебе нравится и то, чем бы ты хотел заниматься.


Ты совершенно прав. Я не хочу работать, я не хочу учится, но я это делаю, потому что понимаю - продавать голду в тридцать лет - это не лучший вариант развития для мужчины.


25 янв 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
jamers писал(а):

Что ты делаешь после окончания 2ух элитных ВуЗов сдесь друк?
:lol :lol :lol


25 янв 2010, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Ну, про ЕСЛ я отчасти вкурсе.

Я просто к тому, что Каин с Джетом и Кенконом в каждой теме успевают перегрызться.

Ну, да объявлениями.


А теперь обратно к мотивации. Да efame я сразу об этом подумал, но как видно, уже полностью наевшиеся ею пользователи ПГ не ведутся уже на это, т.е потихоньку система отмирает и путь решения лишь привлечение нового мяса, что и делает Каин )

Но вы не используете такую мотивацию, как фан, чтобы люди что-то делали для того, чтобы самим им было весело (ивенты и т.д)... Однако по какой схеме она может 99% работать, еще вопрос.

Возможны ли другие способы мотивации?

Деньги отпадают, не миллионеры и не коммерческий проект всё-таки.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Gothiques писал(а):

Ты совершенно прав. Я не хочу работать, я не хочу учится, но я это делаю, потому что понимаю - продавать голду в тридцать лет - это не лучший вариант развития для мужчины.


Не ищите жополизства или какой другой скрытой мысли.

Но это нужно растаскивать на цитаты и вешать в школах.


25 янв 2010, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Теперь взгляд на тебя. Не знаю, сколько тебе лет, мне это не интересно. Ты - раб системы. Ты думаешь и делаешь то, что нужно от тебя обществу. Ты тратишь половину своей жизни на то, чтобы окупить свое существование работая на дядю. Ты не свободен в своем выборе, твоя голова занята чужими проблемами. У тебя не хватает времени на то, что тебе нравится и то, чем бы ты хотел заниматься. Ты проживешь жизнь рабом системы. Хотя при этом ты будешь уверен, что все это были твои собственные желания. Впрочем, ты не глуп, возможно многое еще поймешь.


Я что-то подобное слышал лет 5 назад в мувиках из серии "лекции ФСБ". В этом конечно есть доля правды, но это такае же "относительная" точка зрения, как и любая другая.

Мы сами создали такую систему, в которой каждому отводится роль винтика. И поверь мне, даже винтик может хорошо устроиться в этой системе ;)

Не та тема для подобных обсуждений.

ПС

Закрываю тему. Для обсуждения смысла жизни создавайте тему в разделе "Флуд".


25 янв 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
тему пора сносить.


25 янв 2010, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Про жизнь и философию точно сносите.

Можно бесконечно общаться об этом.


25 янв 2010, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Razorlight писал(а):

Господин Коровенкофф, у меня к вам вот такой вот вопрос - а что, нынче в "элитных" вузах иностранным языкам не учат? ; )


По англ.язу у меня сертификаты образца toefl и mba (2ой по специальности). Мне льстит, что ты интересуешься моей биографией :good

Ах да, Разор, все забываю тебе сказать, я жду того дня, когда смогу воткнуть нож тебе в спину, ты единственный форумчанин, которого я так "ценю" ;)

Тема перешла на абсолютный оффтоп, закрываем.



25 янв 2010, 22:43
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru