Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Впродолжение темы viewtopic.php?f=49&t=3612" onclick="window.open(this.href);return false;


Вот тут - viewtopic.php?f=14&t=1181&p=136625#p136625" onclick="window.open(this.href);return false;
пост от дорда, содержит маты, оскорбления.
как написано в правилах:
Красная зона - Разделы "Новости", "Технический раздел", "Классовая механика" и "Гайды, тактики и советы". Мат, прямые оскорбления запрещены. Будут жестокие баны за нарушение, вплоть до вечной отправки в плаванье на лох.ру к Тииге.
вот скриншот
#86


19 янв 2010, 01:07
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
:cry


19 янв 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Кажись таки будет. Ну зато может он поумнет и каданить настанет тот день, когда я его уберу из игнора. :dirol


19 янв 2010, 01:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Кажись таки будет. Ну зато может он поумнет и каданить настанет тот день, когда я его уберу из игнора. :dirol

эээ а чё игнорить можно?


19 янв 2010, 01:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Ага. Самая полезная возможность на етом форуме. Есть черный список, в него можно добавлять народ, которому лучше жевать. У меня там штук 15 имен наверно уже. Всякие разорчики, дорды, бланды, напалмы, нюхачи и т.д. Их посты автоматически скрываются.


19 янв 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Форик, я вам крайне благодарен за предоставленную информацию.


19 янв 2010, 01:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Бан неделя? Если нет, то почему Кенкон сидит на неделю? Уважаемый модер, поясните нам, нипанятливым.


19 янв 2010, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Судя по скрину, дорда агрили, поэтому долгий бан будет честно отдать прежде всего провокатору


19 янв 2010, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Бан неделя? Если нет, то почему Кенкон сидит на неделю? Уважаемый модер, поясните нам, нипанятливым.


Кенкона банил не я лично, но решение об ужесточении бана Дорда будет принято при общении с администратором, обещаю. (Завтра)


19 янв 2010, 01:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Korovenkoff писал(а):

Эйни писал(а):
Бан неделя? Если нет, то почему Кенкон сидит на неделю? Уважаемый модер, поясните нам, нипанятливым.


Кенкона банил не я лично, но решение об ужесточении бана Дорда будет принято при общении с администратором, обещаю. (Завтра)


Ты бы лучше с администраторами введение новых правил форума согласовывал, а не условия бана, о-м-е новоиспеченный.


19 янв 2010, 01:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Бан неделя? Если нет, то почему Кенкон сидит на неделю? Уважаемый модер, поясните нам, нипанятливым.


А Кенкон матерился в разделе новостей! Это ведь "лицо" портала!


19 янв 2010, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Chuck Norris писал(а):

Красная зона - Разделы "Новости", "Технический раздел", "Классовая механика" и "Гайды, тактики и советы". Мат, прямые оскорбления запрещены. Будут жестокие баны за нарушение, вплоть до вечной отправки в плаванье на лох.ру к Тииге.


Разделы, в которых матерились Кенкон и Дорд по правилам относятся к одной и той же красной зоне, потому наказания за них должны быть одинаковы.


19 янв 2010, 01:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Мне кажется, что Дорд получил очень жесткий такой бан.


19 янв 2010, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Неделю?


19 янв 2010, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Разделы, в которых матерились Кенкон и Дорд по правилам относятся к одной и той же красной зоне, потому наказания за них должны быть одинаковы.


Эйни, прошу тебя, умерь свой пыл (без обид), я обещаю, что ЗАВТРА все решится, и скорее всего не в сторону Дорда.

А в данный момент он итак забанен.


19 янв 2010, 01:49
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Неделю?


Нет, неделя - это Жесточайший бан. А Дорд получил просто жесткий.


19 янв 2010, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
А почему Кенкон за одно слово получил жесточайший бан а Дорд за стены мата получил всего лишь жестокий? А не потому ли что кое-кто кое-чей друг и потому выгораживается админом лично?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:

Джет ‎(1:52):
ты там можешь отметиьь еще тот факт, что всего пару дней назад дорд уже получал бан за подобный инцидент всего на 1 день)
я просто забанен на неделю

Ainy ‎(1:52):
а ты за что?

Джет ‎(1:53):
за оффтоп в новостях )


Вот такая у нас модерация.


19 янв 2010, 01:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Эйни писал(а):

Вот такая у нас модерация.


Необъективная и предвзятая! Согласен.


19 янв 2010, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Что и требовалось доказать.


19 янв 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Бан будет, или опять всё сойдёт с рук?
Любой бунт и угрозы подавляются ботинком в харю (читай "уверенной и четкой модерацией"). Фразы "Долой модера!", "ВоХ 2 нам не нужен" пропадут довольно скоро, когда пройдет коса сквозь траву. Надеюсь, у Коровенкоффа хватит сил и терпения.


19 янв 2010, 02:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru