Бан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бан
Всем доброго времени суток) такой вопрос: зашёл в игру, ввожу логин и мне выдаёт инфу что по решению трибунала меня забанили до 18 января) кто нить может подсказать где есть инфа и есть ли она вообще, в которой можно было бы причину узнать?! заранее спасибо


15 янв 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Бан
На мыло письмо приходит с причиной.


15 янв 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение Бан
ниче не приходило


15 янв 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Бан
Меня забанило за лив из игры, хотя лива небыло, был баг их серверов с ошибкой фаерволла.


15 янв 2012, 18:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бан
кстати, что за трибунал обьясните))


15 янв 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Бан
http://euw.leagueoflegends.com/tribunal если есть 30 лвл баниш там всех в конце недели лутаешь IP поинты :D


15 янв 2012, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Бан
Jek писал(а):

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal если есть 30 лвл баниш там всех в конце недели лутаешь IP поинты :D

:facepalm


15 янв 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Бан
Да трибунал вобще жестокая штука, называешь дебилов дебилами, а потом тебя эти же дебилы репортят после игры, и такие же рассматривают твое дело в трибунале.


05 фев 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Бан
renvint писал(а):

Да трибунал вобще жестокая штука, называешь дебилов дебилами, а потом тебя эти же дебилы репортят после игры, и такие же рассматривают твое дело в трибунале.

Это называется охлократия, хотя по современным меркам даже за демократию сойдет


05 фев 2012, 09:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бан
Насколько мне известно голоса в трибунале ничего не решают, голосующие просто играют в лотерею, и за правильно угаданные ответы они получают ип, не?


06 фев 2012, 03:18
Профиль

0
Сообщение Бан
renvint писал(а):

Да трибунал вобще жестокая штука, называешь дебилов дебилами, а потом тебя эти же дебилы репортят после игры, и такие же рассматривают твое дело в трибунале.

называть дебилов дебилами нельзя. Пользовательское соглашение. Если ты это делаешь ты его нарушаешь. Справедливый бан, ты так не думаешь?


06 фев 2012, 16:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бан
вчера я на 1500 с чуваком 1300 играли (его мейн 1800) так очень наглядно было:
безрукий джанглер 0-3 материл морду на топе(0-5) который. в свою очередь, матрил влада на миде (0-2)
и каждый считал что он в елохеле и команда говно. даже то, что свой бот мы пронесли в гавно, никак не повлияло на исход, ибо рейдбосс с топа ловил дебилов по 1му и ваншотал.

такая вот кулстори


07 фев 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Бан
только что играл мидведом, меня отфидили до этого самого рейд боса =))


07 фев 2012, 15:16
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Бан
медвед медведу рознь


07 фев 2012, 15:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru