Бан персонажей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Полл писал(а):

Моргана не контрпикается в принципе, какой бы даун за неё не играл + не увидел нерфа в грядущем патче.

 

мордекайзер который умеет фармить хотя бы 180-200 за 20 - ключ к успеху против даунов

 



17 июл 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Skittlz писал(а):

Полл писал(а):

Моргана не контрпикается в принципе, какой бы даун за неё не играл + не увидел нерфа в грядущем патче.

 

мордекайзер который умеет фармить хотя бы 180-200 за 20 - ключ к успеху против даунов

 

ганки к моргане по кд ульты убивают мордекайзера, не?

 



17 июл 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Бан персонажей

:Dвеселый топик весело читать.



17 июл 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Бан персонажей
Разбиваю всех кассадинов ТРИНДАМЕРОМ


17 июл 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

баню только лисина( если сам за него не буду играть) 
остальных не боюсь  :D



17 июл 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Skittlz писал(а):

Полл писал(а):

Моргана не контрпикается в принципе, какой бы даун за неё не играл + не увидел нерфа в грядущем патче.

 

мордекайзер который умеет фармить хотя бы 180-200 за 20 - ключ к успеху против даунов

 

Только вот мордекайзера контрит любой ганкающий джанглер. А моргану вцепить на лайне практически невозможно



18 июл 2012, 16:03
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Бан персонажей

Мне дали 3 дня бана и я смог прочитать все коменты которые вы мне писали в течение этого времени и вы знаете я вспомнил баянистый анекдот "Задаёшь вопрос на европейском форуме тебе на него отвечают, задаёшь вопрос на еврейском форуме тебе на него задают ещё один вопрос, задаёшь вопрос на русском форуме и тебе долго рассказывают какой ты м*дак" ;D

все 3 страницы о том что касадин гавно и что галио и малфит тащат.Ребята я писал это для людей которые играют на 1300-1400 ело вы понимаете что мои союзники ужасные вот вам живой пример, вчера я пошел играть ранкед мне попалась команда тихая никто некого не флеймил мы проиграли первый тимфайт написали алистару что он меня не отдефил (я ад кэрри) он написал "ок моя ошибка извините" следующий тимфайт на меня прыгнули ривен ирелия и грейвис я выжил на 100 хп благодаря моей команде и сделал трипле килл. Вот если бы всегда попадались такие союзники и противники я бы говарил что надо банить малфита алистара галио и в таком роде, НО ПОНИМАЕТЕ мне обычно попадаються команды которые не точто никогда в жизни галио не пикали они наверно только только 30 лвл подняли и сразу в ранкед вы понимаете что будет если против такого игрока пикнут касадина ?! и против таких людей будет взят наутилус с 3 дизейблами !! сколько раз я не банил моргану или касадина всегда этих персонажей брали вражеские команды может быть я невезучий такой, но я незнаю что ещё написать. Тут в топики мне люди пишут банить ноктюрна и алистара ибо оп АГА я неспорю только вот играть надо за них уметь , вы расскажите это моим союзникам что алистар это ОП джанглер ОП танк и ОП саппорт, а то они думают раз ему ульта 60 ад даёт значит он АД кэрри. Bo

 

Ещё мне написали типо я молодец что стараюсь для людей и лучше было бы если я напишу гайд как стоять лайн,

окей я напишу, но будет ли это кто читать ? Я с удовольствием напишу как стоять лайны за определённых персонажей и что надо варить, но кто будет читать это от игрока с 1300 эло ?

 

Вы просто попробуйте поиграть на 1300 ело у меня нерв нехватает Bomb какие у меня попадаються команды это просто адовый кошмар в нормале и то лучше напарники . Просто может если против таких слабых игроков с которыми я играю небудут пикать касадина или моргану может быть у меня будут шансы затащить игру и то врятле. Sad

И ещё я хотел написать кого не стоит банить я об этом совсем забыл

нестоит банить таких персонажей как:Darius,Jax,Soraka,Jayce, Дреней

 

Darius контриться всем что не бьёт в мили

 

Jax если он не отфидиться то гавно с аое станом, которым большинство просто попасть не может

 

Soraka если у вас есть голова поймёте почему ненадо банить её (и картуса она  не контрит, я бы посмотрел как сильно отхилила бы сорака ультой ад кэрри и как бы сильно этому же ад кэрри стукнула бы ульта картуса)

 

Jayce ОП чемп.Мой любимый солотопер никогда за него не сливаю топ, но надо уметь играть, а я как не посмотрю большинство джейсов даже стойки не меняют!

 

А также я хочу передать привет моему брату из турции Drink



18 июл 2012, 19:58
Профиль

-1
Сообщение Re: Бан персонажей

ты так тролиш? (



18 июл 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Я считаю, что тебе однозначно нужно написать гайд. Я с радостью прочитаю и скорей всего подчерпну для себя что-то новое



19 июл 2012, 11:57
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Бан персонажей

хм



19 июл 2012, 13:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Бан персонажей

Дружище, если уж ты самовыражаешься тем, что пишешь бред и коллекционируешь минусы, обрати внимание на орфографию и стиль в своих постах, а то кровь из глаз =\



19 июл 2012, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бан персонажей

 

Nepopams писал(а):

Skittlz писал(а):

Полл писал(а):

Моргана не контрпикается в принципе, какой бы даун за неё не играл + не увидел нерфа в грядущем патче.

 

мордекайзер который умеет фармить хотя бы 180-200 за 20 - ключ к успеху против даунов

 

ганки к моргане по кд ульты убивают мордекайзера, не?

 

 

Мы говорим о контрпиках а не о ганках лесников, не?

Ок, моргану тоже можно ганкать, скажу по секрету.

 



19 июл 2012, 17:31
Профиль

1
Сообщение Re: Бан персонажей

Это не лечится. Ганкать моргану. Скажи ещё, что ты её на лайне убиваешь. Эксперт мидлайна, Скиттлз -1
Хотя, подожди. Учитывая, твой -1, я могу смело заявить - да, на твоём уровне игры её можно убить и заганкать.



19 июл 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Barsonger писал(а):

А также я хочу передать привет моему брату из турции Drink

Этот момент полностью меня добил. Жду новых постов от автора  Crazy

 



19 июл 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Helly писал(а):

Это не лечится. Ганкать моргану. Скажи ещё, что ты её на лайне убиваешь. Эксперт мидлайна, Скиттлз -1
Хотя, подожди. Учитывая, твой -1, я могу смело заявить - да, на твоём уровне игры её можно убить и заганкать.

а ты смешной

-1 я получил за то, что сказал ТСу что он скопировал новость по фасту с солоки.

пытаться связать карму на форуме с уровнем игры - верх упоротости :o

 P.S. зря тебя разбанили



19 июл 2012, 17:39
Профиль

Сообщение Re: Бан персонажей

Я убиваю моргану на лайне за сораку. Хелли хватит дезинформировать



19 июл 2012, 17:39
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Бан персонажей

gumbo писал(а):

Дружище, если уж ты самовыражаешься тем, что пишешь бред и коллекционируешь минусы, обрати внимание на орфографию и стиль в своих постах, а то кровь из глаз =\

так много умных слов сказаных в пустую или стоп! я создал топик орфографии или я пишу о том кого лучше банить на маленьких эло ?

 

Skittlz писал(а):

Мы говорим о контрпиках а не о ганках лесников, не?

Ок, моргану тоже можно ганкать, скажу по секрету.

 

ага поганкаешь! Даже наутилус которого я назвал самым сумашедшим джанглером нечего несможет сделать против морганы поскольку есть шилд который поглотит ульту. Можно взять сивирку на мид против морганы наверно не плохая идея, но кто будет тогда ап кэрри ? 



19 июл 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Бан персонажей

Хороший гайд, но плохо оформлен конечно. Отредактируй текст, друг, добавь картинок и будет хороший гайд для таких как я.



19 июл 2012, 17:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Бан персонажей

Цитата:
так много умных слов сказаных в пустую или стоп! я создал топик орфографии или я пишу у том кого лучше банить на маленьких эло ?

Ты не можешь даже сформулировать собственные мысли, писатель.



19 июл 2012, 18:01
Профиль Skype



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
1
Сообщение Re: Бан персонажей

gumbo писал(а):

Цитата:
так много умных слов сказаных в пустую или стоп! я создал топик орфографии или я пишу у том кого лучше банить на маленьких эло ?

Ты не можешь даже сформулировать собственные мысли, писатель.

я немогу понять к чему ты это ? Pardon лучше бы вместо того что бы смотреть мои ошибки в тексте подсказал бы мои ошибки в бане чемпионов или высказал своё мнение о том что ты считаешь лучшим ?Wink


Brut писал(а):

Хороший гайд, но плохо оформлен конечно. Отредактируй текст, друг, добавь картинок и будет хороший гайд для таких как я.

Спасибо. Оформление плохое поскольку это первая тема которую я создал на PG. Если я что то напишу в будущем постараюсь оформить получше! Гном



19 июл 2012, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru