Barcelona vs Real Madrid  
Автор Сообщение

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

с юве что-то было не так? Троль



26 окт 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

пусть расскажет про несправедливую красную, ЛОЛ



26 окт 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Вы из-за своего фанатизма остатки объективности и разума (внутри футбольной темы, конечно) потеряли. 

Чтобы не было вопросов: за Барселону не болею, итальянский футбол тоже не особо нравится.



26 окт 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Arbok писал(а):

Вы из-за своего фанатизма остатки объективности и разума (внутри футбольной темы, конечно) потеряли. 

Чтобы не было вопросов: за Барселону не болею, итальянский футбол тоже не особо нравится.

 

 

расскажи ЧТО было не так в матче с Ювентусом?..

 

 

 видимо как всегда нечего сказать... ясно



26 окт 2013, 21:21
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

После этого видео я понял - Барсу тащат судьи на всех важных матчах

http://vk.com/video14022448_166525116



26 окт 2013, 22:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Да ладно, мы же помним что Бавария с ними сделала ^^

Вообще, Реал их будет катать, мне кажется, если будет заведён как надо всю игру.



26 окт 2013, 22:47
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Витя опять фигню сотворил



26 окт 2013, 23:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

помимо громкой вывески матча, было безумно интересно посмотреть что ж это за бэйл такой, так и не понял за что плачены такие деньги, а так матч в целом понравился



27 окт 2013, 00:33
Профиль

5
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Вот вам Уэльсец за 100 миллионов.

 

#418

 

 

Через месяц ему 40.



27 окт 2013, 05:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Парни,а что вы хотите от игрока,который пропустил предсезонку,затем получил травму и играет в новой команде?)я до след года ничего от него не ожидаю



27 окт 2013, 09:29
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid
Как обычно: Если судят в пользу Барсы, то вспоминаются все исторические случаи, где им подсуживали. Если по игре, то обе команды на ничейку наиграли. Что Реал, что Барса играют пока процентов на 50 от своих возможностей , но к сожалению предпосылки на качественную игру близкую к пику вижу только у Реала.


27 окт 2013, 09:38
Профиль

2
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

Tesselhoff писал(а):

Вот вам Уэльсец за 100 миллионов.

 

#920

 

 

Через месяц ему 40.

 

Валлиец Diablo 

 

Kromwel писал(а):

Парни,а что вы хотите от игрока,который пропустил предсезонку,затем получил травму и играет в новой команде?)я до след года ничего от него не ожидаю

 

Это, конечно же, все понятно. Но эти проклятые 100 миллионов так и заставляют ждать от Бэйла результатов здесь и сейчас.



27 окт 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

ShowStopp писал(а):
Как обычно: Если судят в пользу Барсы, то вспоминаются все исторические случаи, где им подсуживали. Если по игре, то обе команды на ничейку наиграли. Что Реал, что Барса играют пока процентов на 50 от своих возможностей , но к сожалению предпосылки на качественную игру близкую к пику вижу только у Реала.
Брасу часто вспоминают из-за того,что судейская хрень идёт либо в важных матчах либо в очень важных матчах,при этом если бы в них реально залетали,то былобы одно дело,но там же бускетс со своей лодошкой и алвес с оторваной ногой



27 окт 2013, 10:51
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Barcelona vs Real Madrid

То что Бускетс и Алвес два дауна не секрет :DНо судейства в сторону Барсы давненько не наблюдалось, либо у меня как у болельщика этого клуба память сама удаляет некоторые моменты)Зато левые голы от ПСЖ и Баварии я помню хорошо :D (нет, я не хочу сказать, что Барса отлетела в говнище из-за этого, просто факт констатирую).



27 окт 2013, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru