Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Буквально два дня назад  коммьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Майка “Bashiok” Уипл покинул компанию Blizzard Entertainment.

https://twitter.com/micahwhipple/status/628234799535165442/photo/1
 

 

И вот сегодня в его твиттере появилось два интересных сообщения. В первом расположилась фотография, на которой можно увидеть существо из MMORPG Wildstar (а также хэштег “Первый день” над изображением).

А во втором сообщении Майка написал, что теперь он старший контент-менеджер компании NCsoft (поэтому ему предстоит работать над такими проектами, как WildStar, Lineage 2, Aion и Blade & Soul)


 



05 авг 2015, 13:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Найс так из коммьюнити-менеджера вырасти в контент   



05 авг 2015, 13:35
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

так то вайлдстар вполне себе ничего игра, надеюсь будет развиваться, почему бы и нет



05 авг 2015, 14:06
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Цитата:
WoW Down to 5.6 Million Subscribers

Совпадение?



05 авг 2015, 17:39
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Ainterh писал(а):

контент-менеджер компании NCsoft (поэтому ему предстоит работать над такими проектами, как WildStar, Lineage 2, Aion и Blade & Soul)

туда им всем и дорога, понабрали анимешников, они понаделали в вове огородов с горнизонами  



05 авг 2015, 17:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

2fast4u писал(а):

Ainterh писал(а):

контент-менеджер компании NCsoft (поэтому ему предстоит работать над такими проектами, как WildStar, Lineage 2, Aion и Blade & Soul)

туда им всем и дорога, понабрали анимешников, они понаделали в вове огородов с горнизонами  

лол...комьюнити-менеджеры понаделали огородов...инфа сотка ага



05 авг 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

witcher писал(а):

Цитата:
WoW Down to 5.6 Million Subscribers

Совпадение?

За последний год из Близзард ушло очень много людей. Просрать более 5 млн сабов за год из такой игры, это конечно надо так нехило обосраться.



05 авг 2015, 18:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
3
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

MonstaHunta писал(а):

witcher писал(а):

Цитата:
WoW Down to 5.6 Million Subscribers

Совпадение?

За последний год из Близзард ушло очень много людей. Просрать более 5 млн сабов за год из такой игры, это конечно надо так нехило обосраться.

Извиняюсь за стену текста, но после сотни таких комментариев накипело.

Я понимаю если бы игра вышла год-два назад, НО ВАШУ МАТЬ, этой игре уже идет 11й год, но тем не менее в нее играет 5 миллионов человек. Еще одну ММОрпг мне назовите которой уже больше 10 лет и за которую 5 с хером миллионов человек (я офк понимаю что это всего лишь почти половина населения Москвы) платит бабло?

Это типа как встретить старую знакомую спустя много лет, которая за это время вместо молодой девочки превратилась в семейную женщину, и сказать ей "вот блин, ты же раньше сексом занималась по 2 раза в день, а сейчас что с тобой стало, раз в неделю мужу даешь и всё, ай ай ай, такое тело и красоту профукала, фу на тебя, не заботишься ты о тех кто тебя хочет по иметь" и при этом не подумать о том что прошло то уже дцать лет. 

Честное слово, иногда складывается такое ощущение, что игра вырастает быстрее людей, играющих в неё.

И аргументы про обосраться.

ВОВ - коммерческий проект, а не благотворительный, как многие думают. Главная цель - получить зеленых американских президентов, начиная с самого запуска игры. И жизненный цикл любой проект имеет, у вова пик был в лк = максимальная прибыль, затем уже всем начало всё приедаться (уж за 5 лет то еще бы не надоело), и не надо говорить что близзард всё просрали, хоть что бы они сделали, основная аудитория (а это старпёры) так же покупала бы аддон, играла пару месяцев и забивала, вне_зависимости_от_того_что_было_бы_в_аддоне. 

Соответственно если до этого была цель завлечь, то она плавно перетекла в получить как можно больше бабок с оставшегося числа подписчиков как можно дольше. И плевать им всем на то кто там и что думает и предлагает сделать.

Обсираются всякие ТЕСО, на которые вбухивают овердохера миллионов баксов, а через год переводят на фритуплей, чтобы играло не 2 калеки а 3.5, но не близзард, близзард сидят себе, получают бабосики, раз в 2 года клепают какой нибудь аддон с фишечками заманивающими, чтоб старпёры купили аддон, а потом еще пару месяцев подписки оплатили, пока всё не исследуют, и им этого на лет 5 впёред еще хватит.

Да и сама аудитория вова, большинство из тех, сколько там, 14 миллионов? начинали играть еще школьниками, 12+ лет. Но как бы 12+10=22, а уж в 22+ года в голове у многих не какая-то там игрушечка про орков и людей. 

Или вы думаете что так много людей познакомилось с вовом в последние 2-3 аддона? Я лично сомневаюсь что какой-нибудь школьник сейчас пойдет и купит вов, вместо того чтобы скачать какую-нибудь фритуплейную ммо, коих сейчас целая куча. Отсюда и ориентирование на тех, кто играет давно, но уже нет желания играть много, т.е. казуалов, всякие гарнизоны-покемоны. Чтобы опять же платили исправно деньги. 



05 авг 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Зря распинаешься, дауны все равно будут продолжать писать подобное тому, что ты процитировал



06 авг 2015, 00:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

satancrew писал(а):

Зря распинаешься, дауны все равно будут продолжать писать подобное тому, что ты процитировал

Я долго держался, но таки порвался, теперь я спокоен   



06 авг 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Macneil писал(а):

 в 22+ года в голове у многих не какая-то там игрушечка про орков и людей. 

Мне 25, но как-то орков и людей в моей жизни меньше не становится. Прост нужно приоритеты расставлять и не лишать себя удовольствия переодически душевно отрываться в игрухе. Отвалиться от мира на пару суток,  с друзяшками в скайпе, можно и нужно для правильного хардкорщика   


Тащемта вов старенький, страшненький и до крайности уныленький. Близзард в пределах классической механники проделали всевозможные трюки. Теперь им осталось лишь эксперементировать. С логичными последствия в случае неудачных эксперементов. 



06 авг 2015, 00:54
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Может холинка тоже уйдет куда-нибудь?



06 авг 2015, 00:57
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Кстати, а еслиб Краб снова занимался делом, изменилось ли бы что то? За место холинки поставить 3-х летнего ребенка, разници ведь не будет.



06 авг 2015, 01:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Ainterh писал(а):

Мне 25, но как-то орков и людей в моей жизни меньше не становится. Прост нужно приоритеты расставлять и не лишать себя удовольствия переодически душевно отрываться в игрухе. Отвалиться от мира на пару суток,  с друзяшками в скайпе, можно и нужно для правильного хардкорщика   

Тащемта вов старенький, страшненький и до крайности уныленький. Близзард в пределах классической механники проделали всевозможные трюки. Теперь им осталось лишь эксперементировать. С логичными последствия в случае неудачных эксперементов. 

Так вот и я о чем, в том и суть, есть еще во что залипнуть на пару дней-месяцев.



06 авг 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

То чувство, когда плюсуешь Албании      



06 авг 2015, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Bashiok ушел в NCsoft пахать над WildStar.

Maionez писал(а):

То чувство, когда плюсуешь Албании      

   



06 авг 2015, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru