Баталии Шрама!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Дилдореан негодуе(


09 июл 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ДеЛореан писал(а):

И снова Свет одержал блистательную победу над превосходящими силами зла в Тернистой долине!

Неужели без вайпов?


09 июл 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Понятно...


10 июл 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
За убийство девушек из Бехолдерс я заберу твою душу, когда поймаю тебя в аутдоре Дел =)


11 июл 2010, 06:40
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Necroller писал(а):

поймаю аутдоре

:rofl :rofl :rofl


11 июл 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
всегда было интересно какой фан получают те кто ганкают людей в заведомо удобном для них положенеии и неудобном для тех кого ганкают, объясните!!11


11 июл 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Я начинаю биться в канвульсиях, пускаю пену изо рта и ладошки потеют. А ещё я в это время кончаю. Да. Такие ощущения у меня при ганке.


12 июл 2010, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Stevens писал(а):

Я начинаю биться в канвульсиях, пускаю пену изо рта и ладошки потеют. А ещё я в это время кончаю. Да. Такие ощущения у меня при ганке.


А я кончаю от предвкушения ганка, но зато во время я собран и спокоен.


12 июл 2010, 05:26
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Necroller писал(а):

За убийство девушек из Бехолдерс я заберу твою душу, когда поймаю тебя в аутдоре Дел =)

#356


12 июл 2010, 06:47
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Это будет непростая задача - я почти никогда не появляюсь один за пределами городов :(


12 июл 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Бонс писал(а):

всегда было интересно какой фан получают те кто ганкают людей в заведомо удобном для них положенеии и неудобном для тех кого ганкают, объясните!!11

Представь что ты поймал ребёнка и собираешься его изнасиловать. Ты смотришь на его доверчивое личико и уже предчувствуешь как он будет звать маму ...

Черт мне надо срочно подрочить. Не могу писать дальше


12 июл 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Свуй писал(а):

Представь что ты поймал ребёнка и собираешься его изнасиловать. Ты смотришь на его доверчивое личико и уже предчувствуешь как он будет звать маму ...

Черт мне надо срочно подрочить. Не могу писать дальше


:D


12 июл 2010, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Цитата:

Представь что ты поймал ребёнка и собираешься его изнасиловать. Ты смотришь на его доверчивое личико и уже предчувствуешь как он будет звать маму ...

Черт мне надо срочно подрочить. Не могу писать дальше

Я сразу представил делореана почему-то.


12 июл 2010, 16:09
Профиль Skype



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Омг.. ну и фантазия у свуя)


12 июл 2010, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Да дел ты действительно редко бываешь один, лас ларз моя охота привела меня в сауснд нидлз где кроме тебя оказался рейд террора и гнева орды...не стал тебя убивать когда ты реснулся один в толпе орды и им не дал...это было бы слишком просто.


19 июл 2010, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Да я тогда вообще в битве не участвовал, вылетал постоянно :(


19 июл 2010, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ДеЛореан писал(а):

Да я тогда вообще в битве не участвовал, вылетал постоянно :(

ССАНЫЙ МОДЕМ БИЛАЙН!


20 июл 2010, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Полнейшее безобразие, Рейзе. Заплатить полторы тыщи, и иметь такое, простите, гавно - это по-русски :(

Добавлено спустя 31 секунду:
Necroller писал(а):

Да дел ты действительно редко бываешь один, лас ларз моя охота привела меня в сауснд нидлз где кроме тебя оказался рейд террора и гнева орды...не стал тебя убивать когда ты реснулся один в толпе орды и им не дал...это было бы слишком просто.


Обычно меня сопровождают 4 паладина, но тот случай, особый)


20 июл 2010, 08:41
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Рейзе украл мое назание гильдии. Это я придумал это суперпрошное имя с +500 рейта!


20 июл 2010, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ДеЛореан писал(а):

Это будет непростая задача - я почти никогда не появляюсь один за пределами городов :(


Паладин, *ука, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило.
:D


20 июл 2010, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru