Баталии Шрама!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Баталии Шрама!
Здравствуйте, товарищи! Как вы уже знаете, на Черном шраме постоянно происходят грандиозные битвы, которые позже выкладываются на форум того же Шрама. В связи с тем, что многие туда НЕ заходят, мне кажется весьма разумным публиковать эти эпосы в этой теме!
Да начнется бал!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Для краткого ввода в дело новоприбывших игроков, особенно с РП-ПВП уклоном, с гордостью представляю вам одно из наших грандизных произведений и описание разгрома Оргриммара, гильдией Т Е Р Р О Р! Прошу не аггриться, не изливать желчь и другие полезные вещества. Приятного чтения!

НОВОСТИ С ФРОНТА

Не далее чем вчера группа армий объединенных сил Альянса, при поддержке Флотилии Штормграда, благословленные Архиепископом Бенедиктом и Королем Ринном, под командованием Верховного штаба, включающий в себя лучших военачальников и адмиралов союзных рас, при присутствии военных советников Алого Ордена, неумолимым натиском нанесла грандиозный, невосполнимый урон вражеским силам,уничтожив и разрушив столицу наших врагов Оргриммар, предав его огню и хаосу, захватив ресурсы и военные секреты.
Ради такого случая, был заключен особый пакт с Алым Маршем, и 5й Особый корпус доблестнейших крестоносцев и авгуров из Длани Тира, отправленный и благословленный лично Командиром Марджан, руководимый Лорд-крестоносецем Вальдемаром, внес существенную поддержку в дело разгрома нечестивых варваров. Трудно сказать, насколько бы тяжело оказалось обращение и конвоирование военнопленных без поддержки Марша. Часть Алого Флота оказала беспрецедентную помощь в уничтожении врага.

Подойдя к вратам проклятого города и встретив сопротивление, войска Альянса начали вторжение, но после нескольких затяжных боев завязли из-за узких труднопроходимых коридоров.

Следуя указаниям Командования, перегруппировавшись, 1-ая армия, используя артиллерийскую поддержку, прорвала участок оцепления противника и вышла на линию огня, Аллею Силы, потеряв при этом некоторое, весьма значительное количество войск. Сопротивление уменьшилось; волей Света, под нашей Праведностью враг трусливо отступил, бежал с поля боя, бросив оружие и амуницию, и попытался укрыться в гражданских строениях в Волоке и Аллле Чести. Но это не помогло, в течение получаса 1-я Армия неумолимо уничтожила вероломных нечестивцев и заняла несколько важнейших кварталов, включая Торговый и Войны. Особой заслугой считается захват золотых запасов зеленомордых, которые были награблены ими, несомненно, в годы Второй Войны. Нельзя забыть о об новых злых свершениях и грабежах орков.
Как бы то ни было, Инженеры Альянса соорудили площадку для ветолетов в целью вывоза трофеев и золотых запасов в Королевский Банк Стальгорна. Часть золота, имеющую чеканку Алых, а также в качестве вознаграждения некоторые реликвии, были возвращены Ордену, укрепив тем самым наш союз во имя Праведного дела.

В это время Вторая Армия Альянса, под предводительством Генерала-фельдмаршала ТЕРРОРа и Алым Лорд-крестоносцем, тактическим маршем-маневром обошла город и с тыла нанесла сокрушающий упреждающий удар по лидеру вероломных зеленорожих захватчиков, вмиг уничтожив его, захватив Аллею Мудрости и свою часть Волока. Корпус Алого Ордена с некоторыми силами Альянса отправился в Аллею чести, и их маги и паладины взяли этот кажущийся неприступным регион. Были получены ценнейшие планы "Орды", разведданные и сводки с полей.

Проведя обряд очищения Светом, священники и паладины благословили разрушенные остовы града, обратив облагоразувемших орков в Святой Свет. Инженеры установили развевающиеся Стяги Альянса и Алого Марша по всему городу, показывая наше величие, доблесть и могущество. Деморализованное население было отправлено в лагеря интернированных в Терамор под строгим конвоем. Часть пленных, по лично просьбе Лорд-рыцаря, были любезно переданы Крестоносцам для отправки оных в Алый Монастырь для изучения и других благостных целей.

В конце боевых действий маги открыли порталы в Штормград, и окрыленные победой войска отправились через него, также почетный корпус Алого Марша отправился с ними; корабли с трофеями устремились в порт Штормграда под охраной Королевских Воздушных сил. Линкор Альянса "Штандарт" и флагман Алого Флота "Исповедь Грешника" залпами своих орудий ознаменовали очередное превосходство и победу нашего Союза.

Вернувшиеся на родную землю были награждены именными знаками отличия, включая Алый корпус, Король лично произвел повышение в рядах Войск, трофеи были выставлены в Музее Стальгорна, а золотой запас пошел на укрепление и построение новых войск и помощь Алому Маршу. Его величество Вариан Ринн наградил Командира Марджан из Алого Ордена именной наградой Королевства - "Золотым Львом", который вручается при Особых заслугах. Король горячо поблагодарил Рыцарей и выразил надежду, что такое сотрудничество и дружба будет продолжаться и впредь. Под почетным конвоем Командир и Крестоносцы отбыли в родной Лордаэерон.

За Свет, за Доблесть, за Великую победу Альянса!


30 мар 2010, 11:44
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
3х3: 1135
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
О боже... :sad


30 мар 2010, 11:53
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
[human] [паладин] - единственная причина читать форум чёрного шрама :good


30 мар 2010, 11:54
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Уныл-кун, сделай уже что нибудь действительно эпичное и запоминающееся. Заставь орду откладывать крупные кирпичи, плеваться в монитор при виде твоего ника, "взорви" сервер в хорошем смысле этого слова. А не это..."пошли опять варианну пизды дадим" :popcorn:


30 мар 2010, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ДеЛореан писал(а):

кажется весьма разумным

нет.


30 мар 2010, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
:) Сейчас это немного затруднительно, сервер падает при масс замесах(


30 мар 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
говорят у ^^ хорошая трава


30 мар 2010, 12:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Трава одобрена Светом, пиши пафосное паладинское блабла, но только в меру. Вот это читал по диагонали, попробуй столбиком что ли, замути рэпачину аля копетан с котами, под биток покатит аё. Давай воен Света, напрягись на нормальный сочный дисс коровам.


30 мар 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ДАЖЕ СКРИНОВ НЕТ!


30 мар 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Я тогда не знал, как на маке делаются скрины (: :dance

Добавлено спустя 30 секунд:
Stunt писал(а):

Трава одобрена Светом, пиши пафосное паладинское блабла, но только в меру. Вот это читал по диагонали, попробуй столбиком что ли, замути рэпачину аля копетан с котами, под биток покатит аё. Давай воен Света, напрягись на нормальный сочный дисс коровам.


Не могу, товарищ, у меня немного литературный уклон)))))


30 мар 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
О Боже только не этот O-o пал как убивают моба четать не интересно без обид да еще и в рп стиле


30 мар 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
ещё шрифт поменьше сделай, чтоб читать интереснее было


30 мар 2010, 13:05
Профиль

Сообщение Re: Баталии Шрама!
Speedq писал(а):

я жополаз


А разве кто-то спорит с этим?


30 мар 2010, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
что к чему
какие блять войска альянса

отношение данного бреда к событиям на ЧШ как отношение педофила к старухам

говно и бред

лучше опиши реально что происходит с гильдиями и тп, чем некое самопальное фентези низшего сорта

Г О В Н О



30 мар 2010, 13:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Stunt писал(а):

Speedq писал(а):
я - жополаз , не парься щас все лечат )

Есть мнение, что твой случай неизлечим


онигинально , долго думал ?

Добавлено спустя 46 секунд:
Napalm писал(а):

что к чему
какие блять войска альянса

отношение данного бреда к событиям на ЧШ как отношение педофила к старухам

говно и бред

лучше опиши реально что происходит с гильдиями и тп, чем некое самопальное фентези низшего сорта

Г О В Н О




+1


30 мар 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Speedq писал(а):

Stunt писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC


ну если у тебя руки из попы это не значит что ты вот это , не парься щас все лечат )

у этого индивада свербит зад уже очень давно
а тег бехов придает ему перцу еще в анал


30 мар 2010, 13:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Да, нехватка русского (я знаю где ты живешь) общения сказывается, но если бы ты реализовал это немного лучше, люди бы воспринимали тебя не так агрессивно.

Попробуй постить со скриншотами, тогда будет больше заинтересованности и стена будет выглядеть не такой громоздкой.


30 мар 2010, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
nork писал(а):

Да, нехватка русского (я знаю где ты живешь) общения сказывается, но если бы ты реализовал это немного лучше, люди бы воспринимали тебя не так агрессивно.

Попробуй постить со скриншотами, тогда будет больше заинтересованности и стена будет выглядеть не такой громоздкой.

Точно, книжки без картинок читать не интересно ;)


30 мар 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Грин писал(а):

nork писал(а):
Да, нехватка русского (я знаю где ты живешь) общения сказывается, но если бы ты реализовал это немного лучше, люди бы воспринимали тебя не так агрессивно.

Попробуй постить со скриншотами, тогда будет больше заинтересованности и стена будет выглядеть не такой громоздкой.

Точно, книжки без картинок читать не интересно ;)

как раз таки хорошие книжки весьма интересно читать без картинок, но к сожалению 99% авторов этого форума не обладают литературным талантом и они вынуждены щедро разбалять свои эпосы скриншотами, чтобы привлечь хоть какое-то внимание


30 мар 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Баталии Шрама!
Извиняюсь, я не вижу никакой нехватки русского языка, наоборот, слова очень хорошего качества. Аггресивно воспринимают? Это их трудности, если, простите, не слишком умные или весьма недалекие товарищи не способны оценить и понять, то никакой Свет не поможет:)

скрины - будут!


30 мар 2010, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru