Батлмастер  
Автор Сообщение



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Батлмастер
Что думаете? может есть смысл одевать 2-й тринкой не на прок/юз силы, а на юз 20к хп? по идее может заролять против нынешних ваншотеров.


26 июл 2011, 02:40
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
с каких пор дк не ваншотеры? :D


26 июл 2011, 03:03
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
IPolyakov писал(а):

Что думаете? может есть смысл одевать 2-й тринкой не на прок/юз силы, а на юз 20к хп? по идее может заролять против нынешних ваншотеров.



В каком сетапе хотябы?


26 июл 2011, 03:29
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
healms писал(а):

с каких пор дк не ваншотеры? :D

:facepalm
DGrip писал(а):

В каком сетапе хотябы?

Думаю, шадоуклив. Я тоже думаю о том, чтобы взять батлмастера, т.к. бурст анхоли как таковой не особо нужен, а батлмастер поможет пережить 1 контроль по хилу от бейдкшкупоебалу кливов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да, кстати, еще один вариант - танкотринька с Бетилака. Но ресом жалко жертвовать:|


26 июл 2011, 03:46
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Батлмастер
Cheps писал(а):

healms писал(а):

с каких пор дк не ваншотеры? :D

:facepalm
DGrip писал(а):

В каком сетапе хотябы?

Думаю, шадоуклив. Я тоже думаю о том, чтобы взять батлмастера, т.к. бурст анхоли как таковой не особо нужен, а батлмастер поможет пережить 1 контроль по хилу от бейдкшкупоебалу кливов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да, кстати, еще один вариант - танкотринька с Бетилака. Но ресом жалко жертвовать:|

ресом жертвовать забей. ушатывают итак в гавнище, буду пробовать батлмастер, очень уж ок под всякие опенеры, чтобы не тринкать там

Добавлено спустя 32 секунды:
DGrip писал(а):

IPolyakov писал(а):

Что думаете? может есть смысл одевать 2-й тринкой не на прок/юз силы, а на юз 20к хп? по идее может заролять против нынешних ваншотеров.



В каком сетапе хотябы?

шклив с палом же


26 июл 2011, 03:51
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
В шадоукливе батлмастер думаю будет полезнее чем бурстовая триня.Но в любом другом сетапе я думаю все же триня на юз/прок будет лучше.


26 июл 2011, 04:06
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
Купил батлмастера, пойду на бс танковать ферала на 3 секунды дольше.


26 июл 2011, 04:12
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Батлмастер
Cheps писал(а):

Купил батлмастера, пойду на бс танковать ферала на 3 секунды дольше.

шутки шутками, но бывает ушатывают за бланкет или 3с циклон, тут батлмастер поможет. еще бесит когда дают дипфриз, после него койл, потом бланкет и даже хилеру твоему не дают контроля никакого, просто тебя п**орят втупую, причем почти уезжаешь, если тринку сейвишь. А ее надо сейвить, ибо раз хилу контроля не дали и он все же тебя хилит, то врядли стоит тринковать.


26 июл 2011, 05:13
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
Цитата:

шутки шутками, но бывает ушатывают за бланкет или 3с циклон, тут батлмастер поможет. еще бесит когда дают дипфриз, после него койл, потом бланкет и даже хилеру твоему не дают контроля никакого, просто тебя п**орят втупую, причем почти уезжаешь, если тринку сейвишь. А ее надо сейвить, ибо раз хилу контроля не дали и он все же тебя хилит, то врядли стоит тринковать.

Ты особо не переживай до 4.3 дк так и будут оставаться пушечным мясцом, даже с 5к реса и батлмастером.


26 июл 2011, 05:48
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
Я уже привык получать с опена: Гарроту -> ДФ -> Бланкет -> (всё это под тучей) И далее станлок задиминишенный ДФом - если выжил то слиты всё кд и боп от хила - второй такой взрыв = 100% смерть.
Туннель красненького 100% вин. Думаю блджадж спек запилить и геить (Шуткэ).
На самом деле да - шкливу батлмастер будет окей - в остальном не профитен. Ну и на ЕУ каждый второй дк имеет 4200 ресу +.


26 июл 2011, 05:56
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
Бесполезная тринка, будут также убивать, но на 1 гкд дольше.


26 июл 2011, 10:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Батлмастер
Gep писал(а):

Бесполезная тринка, будут также убивать, но на 1 гкд дольше.

ты играешь фростом в 2х2, релакс бро, тебе она и не нужна. В шкливе в текущих реалиях быстрые бои против сильных противников- миф, поэтому начинаешь думать о том, что чем больше в плане живучести ты можешь обрести- тем лучше, дамаг я не думаю, что сильно пострадает от этого


26 июл 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
могу посоветовать новую бое танко триню,раз в минуту хилит 18к, критует на 30-35 + 500 стамины. мне кажется ок для шедоуклива.


27 июл 2011, 07:50
Профиль

0
Сообщение Батлмастер
Деллита писал(а):

могу посоветовать новую бое танко триню,раз в минуту хилит 18к, критует на 30-35 + 500 стамины. мне кажется ок для шедоуклива.

и минус почти 400 resi не ок.


27 июл 2011, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru