Batman v Superman: Dawn of Justice  
Автор Сообщение

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Не понимаю претензий к этому эпизоду. Брюс обвинял супера в том, что он не человек, ему плевать на людей, поэтому он творит хаос и разрушения и не заботится ни о ком, кроме себя. Это было его главной мотивацией к его убийству. А в тот момент, когда супер упомянул мать, бетс понял, что тому не чужды человеческие чувства и у них в целом схожие ценности. Сцена может не на оскар, но уж явно получше, чем "где детонатор"



28 мар 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Вот уже не сколько лет меня мучает вопрос - что не так с фразой "где детонатор?"?



28 мар 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Слишком много экспрессии?



28 мар 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

pvh писал(а):

Логика в фильме 



Для того чтобы понять всю глубину глубин, нужно вспомнить, что нам специально показывали имя МАРТА на истекающем кровью надгробии матери бэтса, затем, когда супермен упомянул это имя, бэтс тут же вспомнил о своем видении, а так же сентиментально вспомнил о матери, затем провел логическую цепочку марта-мать-супермен-мать-марта, поняв что у супермена тоже есть матушка, он почти человек и т.д. Короче Снайдер долбоеб, не в состоянии даже простейшие вещи свести друг с другом. Но картинка да, крутая.



28 мар 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Лол чё вы поносите Снайдера? Он Картинку дал? Дал! Сценаристы какбы да мудилы, всё отсальное как по мне на уровне, очень жду появления отдельных фильмов о бэтмане с афликом, притом, чт ораньше недолюбливал этого героя



28 мар 2016, 19:10
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Koolaid писал(а):

Слишком много экспрессии?

Не ну момент то располагает - ядерная бомба в любую минуту может рвануть, тут не до каменного лица и спокойного голоса.



28 мар 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice


Скорее всего коробочки - Mother box, неведомая черная херня ---> Steppenwolf
 



28 мар 2016, 22:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

adz писал(а):

Вот уже не сколько лет меня мучает вопрос - что не так с фразой "где детонатор?"?

 

ну емае.



29 мар 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice



29 мар 2016, 12:29
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Меня, кстати, мучает вопрос - что за дебильная мотивация у супера относительно бэтменовского самосуда? Типа, супермену раздербанить полгорода можно, а клеймо летучей мышки ставить на отморозков - ДА КАК ОН МОГ?



29 мар 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Ну видимо там логика такая, что мол Я (супермен) мир спасал ибо если бы не разрушил город, то город разрушил бы Зод, так что мне можно, а так я особо не вмешиваюсь, есть же полиция/армия/правительство и т.д, а бэтмен закон, суд присяжных и палач, кладет хер на все и всех и с особой жестокостью отправляет пацанов на реабилитацию в ближайший травмпункт еще и клеймо которое якобы означает смертный приговор.

 



29 мар 2016, 13:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Объяснит кто нибудь прикол с "де детонатор"?



29 мар 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Выше уже все написали, что ты ещё хотел услышать?



29 мар 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Вот что спасет Бэтмена.



29 мар 2016, 23:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Отличный фильм.



29 мар 2016, 23:46
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice



30 мар 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice



31 мар 2016, 15:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Kromwel писал(а):

Лол чё вы поносите Снайдера? Он Картинку дал? Дал! Сценаристы какбы да мудилы, всё отсальное как по мне на уровне, очень жду появления отдельных фильмов о бэтмане с афликом, притом, чт ораньше недолюбливал этого героя

 

Вся фишка в том, что сейчас никому уже не нужен наштампованный марвело-дц понос. Спецэффектами сейчас никого не удивить, чтобы фильм зацепил - нужна правдоподобность (насколько она вообще возможна в рамках идеи о супергероях, конечно же). Папаша Нолан снимал бетмена с серьёзным подходом в том числе и к сценарию - потому его фильмы и выстрелили, а этот кал перемешается в головах быдланов с остальными мстителе-пауко-иксменами и пропадёт там пропадом. Как бы даже по форуму видно, какому контингенту нравятся эти 12+ сопли.



03 апр 2016, 02:30
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Ну нолан-то со своей трелогией канеш да, но опятьже я хз насколько сильно может режиссёр вмешиваться в работу сценаристов, кто утверждает общий сценарий и.т.д

Для меня лично сценарий был посредственный, но работа режиссёр и актёров меня очень порадовали



03 апр 2016, 14:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Новому фильму просто не повезло со сценарием. Те кто делали сам фильм отработали на 100%. Лучше бы они растянули на трилогию глядишь и менее скомканным бы было повествование. А так всё норм, а история просто высер.



18 апр 2016, 05:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru