Batman v Superman: Dawn of Justice  
Автор Сообщение

5
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice



01 мар 2016, 11:24
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Вот это я понимаю глубокая аналитика.



01 мар 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Жду когда уже появиться в кинотеатрах моего города, обязательно пойду))



07 мар 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Как простая лалка может отлупить суперлалку? Придеться смотреть это дерьмо, только ради интереса как голивудские ублюдки обставят это дерьмо   



16 мар 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Wuki писал(а):

Как простая лалка может отлупить суперлалку? Придеться смотреть это дерьмо, только ради интереса как голивудские ублюдки обставят это дерьмо   

 

Бэтмэн в костюме айронмэна засовывает супермену криптонит, потом внезапно вылезает думсдэй и они уже вместе пиздят его. Там еще где то супер-вумэн появляется, но не суть важно.



16 мар 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Wuki писал(а):

Как простая лалка может отлупить суперлалку? Придеться смотреть это дерьмо, только ради интереса как голивудские ублюдки обставят это дерьмо   


Ничего хорошего от фильма не жду - может приятно удивлюсь, но вряд ли.



16 мар 2016, 10:42
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Самое интересное, что они стопроц соберут кассу.



16 мар 2016, 11:00
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Wuki писал(а):

Самое интересное, что они стопроц соберут кассу.

ну всякие шлакомстители с петросянщиной типа "гыгы а у нас есть халк" или "карапуз!" собирают кассу

почему бы фильму с более мрачным\серьёзным сеттингом её не собрать?



16 мар 2016, 11:09
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

DC>Marvel.

Супермен без своего закрученного локона - уже норм. У него батя рассел кроу и кевин костнер - априори делает его норм.

Нолан в сценаристах - это очень хорошо. Ну и у зака снайдера качественная картинка на экране. Думать даже нечего.



16 мар 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Амадорка писал(а):

DC>Marvel.

Супермен без своего закрученного локона - уже норм. У него батя рассел кроу и кевин костнер - априори делает его норм.

Нолан в сценаристах - это очень хорошо. Ну и у зака снайдера качественная картинка на экране. Думать даже нечего.

Почему Человек из Стали тогда настолько дерьмовым был?



17 мар 2016, 07:06
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Ребят, дерьмо - это "50 оттенков серого/черного", а "Человек из стали" обычное, супергеройское кино.



17 мар 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Не знаю не знаю, я много супергеройских кин видел - это было просто насилие над всеми посетителями кинотеатра - тупость, дурацкий пафос, плохой экшен, слабый сценарий и всё очень долго растянуто и тягомотно - от тех же Снайдера и Нолана - тогда я такого дна ада не ожидал и был сильно огорчён.



17 мар 2016, 17:29
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

10 из 10. Мрачно, размеренно, со вкусом. Музыка божественна, как и всегда у Циммера. Посмаковал прям.

 

 о ком в самом конце говорил Лекс Лютор? судя по всему тот чёрт с рогами и крыльями с картины? А то я не силён в их мифологии

 

 



24 мар 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Интересное мнение.   



24 мар 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Шикарно, просто шикарно.

Мрачно, без дет. сада и ненужного юмора (привет марвел).

Бэтмен которого я ждал - мощный, жесткий и без соплей, а не ноющий и не умеющий драться бэтмен Бэйла.

Айзенберг отлично сыграл.

Вообщем доволен и да, DC>Marvel с этого момента.

Вариантов 2: Дарксайд либо Брейниак



24 мар 2016, 16:52
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Фильм хорош всем. Почти.

Кроме сюжета. Это гребаная дрисня, сценариста на мыло. Размазывание соплей, которое вроде как должно было позволить зрителю понять позицию каждого персонажа - свело все в сраное говно и детскую мотивацию. Причем если позицию бэтмена ещё можно понять до определенного момента, то внутренние метания супермена мне просто непонятны. У меня за весь фильм ни капли сочувствия к нему не было и его "смерть" в финале ни капли не задела. Ну помер и помер, черт с ним. Причем это мог бы быть неплохой сюжетный твист, если бы не клишерованное "а давайте он как будто умер, но как будто и не умер УЗНАЙТЕ ПРАВДУ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ". Опять-таки, чем был мотивирован бэтмен если осознание того что у супермена есть мама которую зовут так же как звали и его собственную мать, заставило его сразу же забыть о мордобое и ринуться помогать врагу? Как и предсказывалось, весь сюжет нам рассказали трейлером, а в кинцо можно сходить только на взрывы посмотреть да на игру джесси айзенберга.

Лекс Лютор тоже вызывает недоумение. Айзенберг, конечно, хорош, как и его персонаж, НО ЭТО ЖЕ НЕ ЛЮТОР. До конца ждал что он размалюет свое лицо краской и волосы в зеленый перекрасит, вот это было бы идеально.

Фильм бы неплохим блокбастером вышел, не претендуй он на что-то большее. А так все эти интервью/обещания ожидания завысили и по итогу вышло то что этим ожиданиям не соответствует.

 



24 мар 2016, 18:59
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice



25 мар 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

Афлику хлопаю в ладоши, в остальном норм такой фильмец на 7,5.



25 мар 2016, 02:52
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

cinet писал(а):

Так что относительно этого видео? Было ли что-то из этого? Чувствую что нет.



25 мар 2016, 03:13
Профиль

0
Сообщение Batman v Superman: Dawn of Justice

нет, конечно )



25 мар 2016, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru