Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Battle.net World Championship — испытания в подземельях  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

 

В субботу 17-го ноября в 5:30 по московскому времени вам непременно стоит посмотреть церемонию открытия первого дня состязаний Battle.net World Championship.

А затем, в 7:30, вы сможете посмотреть на то, как две команды по пять человек из двух лучших рейдовых гильдий Азии, Stars и Supreme Quicksand, соревнуются в синхронном скоростном прохождении подземелий. В режиме испытаний им предстоит очистить от монстров Монастырь Шадо-Пан, Залы Алого ордена и Хмелеварню Буйных Портеров. Каждой из команд в ходе состязаний разрешено выступать лишь в одном составе, и лишь самые умелые игроки смогут зачистить подземелья быстрее соперников и одержать победу.

 

Давайте вкратце поговорим о каждом из подземелий и посмотрим, что ждет участников.

 

Монастырь Шадо-Пан

 

На землях Пандарии разразилась кровопролитная война между Альянсом и Ордой, и звуки битвы нарушили покой величественного Монастыря Шадо-Пан. Три злобных духа — Ша Жестокости, Ша Ненависти и Ша Злости — вырвались из заточения в стенах монастыря. Ша Злости сразу же покинул монастырские земли, но двое оставшихся обрушились на доблестных защитников Шадо-Пан.

Монастырь Шадо-Пан вполне может быть назван самым сложным подземельем из трех. По размерам в режиме испытаний он намного превышает два других подземелья, и возможностей срезать путь здесь гораздо меньше. Чтобы достичь успеха, обеим командам потребуется продемонстрировать потрясающую слаженность действий, чрезвычайно высокие навыки игры и безупречное мастерство.

 

Залы Алого ордена


Самые неистовые бойцы Алого ордена, которые отразили все нападения на монастырь в эти темные времена, участвуют в подготовке новой армии в Залах Алого ордена. Солдат новой армии объединяет безграничная ненависть к нежити, и они готовы принести любую жертву ради победы ордена.


Залы алого ордена
 не так трудны для игроков, как Монастырь Шадо-Пан, но там есть свои преимущества и свои сложности. Нас ждет немало напряженных моментов в начале игры, когда участники рейда будут избегать встречи с вражескими патрулями и отвлекать сторожевых собак ведрами с мясом, чтобы на пути к первому боссу им досаждало как можно меньше противников. Самый опасный участок Залов Алого ордена — Оружейная, за которой ждет Воитель Гарлан. Оружейную патрулируют крупные группы врагов, которые перемещаются по диагонали — совсем как в Разрушенных залах в The Burning Crusade.

 

Хмелеварня Буйных Портеров

 

Когда Чэнь Буйный Портер прибыл в Долину Четырех Ветров, надеясь встретить родственников, то направился к хмелеварне своего тезки. Он и подумать не мог, какой хаос ждал его в доме предков. Недотепа Дядюшка Гао позволил противным гну-синям и нахальным хозенам проникнуть на хмелеварню. Возникший беспорядок угрожает оставить окрестные селения без вкусного пива.

 

Хмелеварня Буйных Портеров до самого потолка забита различными забавными вещами и смешными противниками, но в героическом режиме добродушный юмор приобретает черный оттенок. Еще бы, ведь каждый монстр теперь смертельно опасен! И все же ловкие команды найдут способы сэкономить время. В частности, прекрасные возможности для этого можно найти в ходе битвы с Прыгопотамом и во время потасовки в зале Ук-Ука.

 

Ниже вы найдете две видеозаписи скоростного прохождения подземелий в режиме испытаний с церемонии открытия продаж Mists of Pandaria в Северной Америке. Игроки сражались не одновременно, но у вас должно сложиться представление о том, что ждет участников чемпионата, а во вступительной части главный дизайнер боев Ион Гацикостас расскажет вам о самом режиме испытаний:

 

 

Blizzard UX Team


Blood Legion 

 

 

Вы можете посмотреть прямую трансляцию испытаний в подземельях на чемпионате Battle.net World Championship на официальном сайте мероприятия. Не пропустите и бои на Арене, в которых примут участие лучшие команды планеты.

 

 



13 ноя 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

вместо того что бы развивать киберспорт они делают это...  :sad



13 ноя 2012, 07:55
Профиль

-1
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

турниры пвешников?? да вы шутите  :crazy



13 ноя 2012, 07:58
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Adam писал(а):

вместо того что бы развивать киберспорт они делают это...  :sad

Киберспорт - WoW. Самому не смешно?

 



13 ноя 2012, 08:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

АХААХХАХАХА

ВоВ хорошая игра!



13 ноя 2012, 08:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Тут все честно: они проводят турнир по тому аспекту игры, который у них лучше получается.



13 ноя 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Кто быстрее аоешнет дракончиков в пещерах, gj, Blizzard.



13 ноя 2012, 09:40
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

хардкорные инсты :D



13 ноя 2012, 09:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Я хз чо вы раскукарекались, но испытания норм дают просраться и ладдер для него запилен, почему бы и турнир не замутить?



13 ноя 2012, 09:52
Профиль Skype

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Испытания сложные?  :rofl Соревнульки вон через i доступны, все даже на правильную кнопку прикреплено.



13 ноя 2012, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

в БК было что-то похожее на прохождение Зуль-Амана,Нихилум и ещё кто-то участвовали.



13 ноя 2012, 11:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

И SK Gaming, после зачистки Санвела. Nihilum пришли первыми, SK Gaming переоценили свои силы и вайпнулись на каком-то из первых боссов, догнать не успели. Да и позже проводились подобные соревнования.



13 ноя 2012, 11:57
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

а мне норм, с такой ареной как в вове и с таким интерфейсом в трансляциях еще можно поспорить что интереснее смотреть - арену или пвеешку)



13 ноя 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

xALEKSx писал(а):

а мне норм, с такой ареной как в вове и с таким интерфейсом в трансляциях еще можно поспорить что интереснее смотреть - арену или пвеешку)

Так ты же сам пвЕшник,лол.

 



13 ноя 2012, 12:43
Профиль

-1
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

ну так пойдите и сделайте рекорд сервера, раз это так изи модно.

я думаю что будет очень не просто повторить то что будет показано.

а вообще, эталоном кибер спорта был, есть и будет именно стар карфт.

даже в этих ваших лолах и дотах наличие контрпиков ну просто никак не может считатся спортом. Вот если бы были зеркальные лайны, это был бы спорт.



13 ноя 2012, 13:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Zontor писал(а):

ну так пойдите и сделайте рекорд сервера, раз это так изи модно.

я думаю что будет очень не просто повторить то что будет показано.

а вообще, эталоном кибер спорта был, есть и будет именно стар карфт.

даже в этих ваших лолах и дотах наличие контрпиков ну просто никак не может считатся спортом. Вот если бы были зеркальные лайны, это был бы спорт.

Мне кажется или кто-то настолько не очень,что не видит разницы между понятиями киберспорт и игрок против компа?...

 



13 ноя 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Tudno писал(а):

Zontor писал(а):

ну так пойдите и сделайте рекорд сервера, раз это так изи модно.

я думаю что будет очень не просто повторить то что будет показано.

а вообще, эталоном кибер спорта был, есть и будет именно стар карфт.

даже в этих ваших лолах и дотах наличие контрпиков ну просто никак не может считатся спортом. Вот если бы были зеркальные лайны, это был бы спорт.

Мне кажется или кто-то настолько не очень,что не видит разницы между понятиями киберспорт и игрок против компа?...

 

Я так понял, что для тебя игрок против игрока это уже киберспорт?

 



13 ноя 2012, 15:32
Профиль ICQ



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

блять это фейл



13 ноя 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Zontor писал(а):

Tudno писал(а):

Zontor писал(а):

ну так пойдите и сделайте рекорд сервера, раз это так изи модно.

я думаю что будет очень не просто повторить то что будет показано.

а вообще, эталоном кибер спорта был, есть и будет именно стар карфт.

даже в этих ваших лолах и дотах наличие контрпиков ну просто никак не может считатся спортом. Вот если бы были зеркальные лайны, это был бы спорт.

Мне кажется или кто-то настолько не очень,что не видит разницы между понятиями киберспорт и игрок против компа?...

 

Я так понял, что для тебя игрок против игрока это уже киберспорт?

 

#110

 



13 ноя 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Battle.net World Championship — испытания в подземельях

Кому то арену сомтреть а кому то пве. Пве интересно гораздо большему кол - ву людей, почему бы не сделать соревнования.



13 ноя 2012, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru