Battlefield 2: Project Reality  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Суперское описание игры, прям захотелось поиграть. :good


03 фев 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Avalonspb писал(а):

Грин писал(а):

Diseaze писал(а):

Creed писал(а):

Поидеи пропустил инфу ;( Если есть ключ BF2BC то играть в PR можно? или отдельный ключ покупать нужно?


Это мод к БФ2, БК тут никаким боком )


В БК такой мод не имел бы смысла, там итак есть сервы, где играют с "реальными условиями", т.е. без прицела, патрон и прочьего. Правда я захожу туда в лучшем случае пару раз в месяц, поэтому играю в казуальном режиме)


тока там творица такоеже мясо как и на обычных серверах, а тут тактика и большие карты, а не детские песочницы из БК2



Тоже хотел это написать, самому нравится БК2, но всё таки это уже не батлфилд, карты мелкие шопистец (ну сами карты мб и большие, но действие в режиме штурм разворачивается всегда на очень маленьком участке), а так же кол-во игроков в 2 раза меньшее нереально печалило всегда.


03 фев 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
заинтриговало) жаль нету такого же мода для БФБК2


03 фев 2011, 17:53
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
слушайте на 64 битной 7ой винде запутица знает кто?


03 фев 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Avalonspb писал(а):

слушайте на 64 битной 7ой винде запутица знает кто?

Да, я сам на ней играю.Когда устанавливаешь запускай "от имени администратора" как-то так.


03 фев 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality


04 фев 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Marshall писал(а):

Это конечно здорово но сама игра треш.
Сам очень часто играю в Modern Warfare2 на хардмоде, где тоже ничего нет кроме оружия и режима прицела. Где пули реально смертельны и убить можно с обычного пистолета с двух выстрелов. Но там сейчас ужасные проблемы с дисбалансом, есть одно оружие которое имеет минимальную отдачу и максимальную скорость и точность стрельбы, по этому все ходят именно с ним. слегка печалит)
жду какой нибудь солидной MMORPG на шутерскую, военную тематику. это было бы исполнение всех желаний :)

P.S. Black Ops не понравился.





Это когда на к.б. на хардмоде всякие чуваки с умп бегают и нюки набивают? :>


04 фев 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
на патче до 1.50 ноут зависает :о
и на диске С уменьшается количество свободного места на размер патча >_


04 фев 2011, 14:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
карты настолько большие что пздц, врагов не найти. Потом попадет шальная пуля и ты подыхаешь медленно сек за 20 даже не увидив откуда стреляли


04 фев 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Звуки рации можно как-нибудь отключить в игре?


А то эти энеми даун, энеми даун полный трешак, приходится без звуков играть


05 фев 2011, 00:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Эза писал(а):

Звуки рации можно как-нибудь отключить в игре?


А то эти энеми даун, энеми даун полный трешак, приходится без звуков играть

Не знаю о какой рации ты говоришь.Если нажать на "q", то будет доступен список "быстрых голосовых команд" и там по-моему нету "enemy down".Возможно это говорит какой-нибудь иностранец в войс чате (кнопка b)?


05 фев 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
nork писал(а):

Не знаю о какой рации ты говоришь.Если нажать на "q", то будет доступен список "быстрых голосовых команд" и там по-моему нету "enemy down".Возможно это говорит какой-нибудь иностранец в войс чате (кнопка b)?



Нет, это какая-то команда, я точно не помню чего там говорят, но слева на экране оно отображается желтым текстом, и помоему что-то вроде "Енеми Спотед,Енеми Снайпер,Енеми Трупс и прочего шлака..."
И спамится она до такой степени что либо мозг надо выкладывать на полочку либо играть без звука


05 фев 2011, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Не могу подключить ни к серверу VBIOS , ни к Gamepolis.ru. Выкидывает с сообщением : you have been disconnected by PunkBuster. The reason follow in English below. PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player *мой ник*... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 7c7b49f8.
Панкбастер запустил, добавил игру БФ2 , указал путь к игре. Нажал Check for updates. Панель управления==>администрирование==>службы - запустил PnkBstrA , PnkBstrB. В диспетчере в процессах они тоже отображались. Игру запускал от имени администратора. Кто нибудь знает в чем может быть проблема? Пол дня возился, так и не смог сыграть.


05 фев 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Relax_sochi писал(а):

Не могу подключить ни к серверу VBIOS , ни к Gamepolis.ru. Выкидывает с сообщением : you have been disconnected by PunkBuster. The reason follow in English below. PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player *мой ник*... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 7c7b49f8.
Панкбастер запустил, добавил игру БФ2 , указал путь к игре. Нажал Check for updates. Панель управления==>администрирование==>службы - запустил PnkBstrA , PnkBstrB. В диспетчере в процессах они тоже отображались. Игру запускал от имени администратора. Кто нибудь знает в чем может быть проблема? Пол дня возился, так и не смог сыграть.


Вторая ссылка в гугле.
Из нее следует, что на твой ключ наложен бан.Тоесь кто-то нарушал правила и его забанили.Лечится простой сменой ключа (заново генерируешь ключ для игры).Важный момент: мне советовали раз 30 покликать на "generate" для надежности.Должно помочь.


05 фев 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Спасибо, помогло. Только вот еще бф у меня память сжирает как будто я 2 крайзиса запустил. Комп не слабый , странно. Игра ведь старенькая, выставил все на high , а тут такое .


06 фев 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Relax_sochi писал(а):

Спасибо, помогло. Только вот еще бф у меня память сжирает как будто я 2 крайзиса запустил. Комп не слабый , странно. Игра ведь старенькая, выставил все на high , а тут такое .

Я настройки не менял, какие автоматом выставила игра, такие и оставил.

Если соберется приличное количество желающих поиграть (уже скачали клиент), то можно договориться на определенное время и побегать вместе в squad'e.


06 фев 2011, 02:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Тогда предлагаю уже оставлять тут свой ник и средство связи что ли... :clap


06 фев 2011, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Я готов. :dance


06 фев 2011, 13:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Для "крутых и посвящённых типов" типа Маршала: ПР - это не БФ2 без прицела и патронов. Там есть масса отличий в управлении техникой и во всех нюансах нужно весьма долго разбираться. Мод очень интересен но быстро надоедает. Основной момент ПР в том, что сам смысл БФ2 замечательно чувствуется даже в пабе в отличии от паба оригинального БФ2. Но по сравнению с хорошим КВ по БФ2, или даже в сравнении с ситуацией, когда на пабе бегает по 2 хороших сквада с обеих сторон (правда такое бывает очень редко), геймплей ПРа немного уныл и лично мне не хватает там экшена.
Естественно это лично мои впечатления :) В ПР играл ещё года 3 назад.


08 фев 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
m0s писал(а):

геймплей ПРа немного уныл и лично мне не хватает там экшена.

Сейчас работают над увеличением количества игроков до 128.Уже были тесты.
Максимум расширяли до 250 человек, но тогда не выдерживал движок игры, лаги очень сильные и карты (а они большие) для такого количества людей казались тесноватыми.


08 фев 2011, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru