Battlefield 3  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Мультиплеер в Батл филде был лучшим код в сторонке сосет.


24 фев 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
лол ты че? какой мультиплеер? связь с друзьями итд полное дерьмо, инжинеры с пулемётами уничтожают на космических расстояниях, система левелинга полное дерьмо. механика снайперских винтовок наихуёвейшая.


24 фев 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Все вышеперечисленное неотменяет того что в мультиплеере код посасывае у бфбк2, а скорее всего и у бф 2 :D


24 фев 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
лол код в разы динамичнее, зрелищнее, интереснее, чем обоссаный мультиплеер батлфилда.
мне в батлфилде только звук понравился - взрывы с сабвуфером очень ок.


24 фев 2011, 23:38
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Theris писал(а):

механика снайперских винтовок наихуёвейшая.


В каком месте?


24 фев 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Reterm писал(а):

Theris писал(а):

механика снайперских винтовок наихуёвейшая.


В каком месте?


блять, ну, наверное когда стреляешь, не? :D


24 фев 2011, 23:58
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Battlefield 3
Marshall писал(а):

Сделал стопкадр с трейлера. Это по вашем плохая графика?)) Графика вобще супер, посмотрел стопкадры, хотеть!


Не вижу ничего сверхъестественного


24 фев 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Theris писал(а):

лол ты че? какой мультиплеер? связь с друзьями итд полное дерьмо, инжинеры с пулемётами уничтожают на космических расстояниях, система левелинга полное дерьмо. механика снайперских винтовок наихуёвейшая.

ты вообще о каком батле говоришь?

более блевотного мультиплеера чем в CoD я в жизни не видел, чисто пройти сингл и удалить нахер


25 фев 2011, 00:04
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Theris писал(а):

блять, ну, наверное когда стреляешь, не? :D



:facepalm Перефразирую, в чем именно по твоему заключается кривизна механики?


25 фев 2011, 00:17
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
В этом и прикол что БФ это фан игра, я допустим не люблю шутера где задроты из кс убивают всех кому не лень, в БФ я таких гусей давлю на танке в 4 инженера.


25 фев 2011, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Kolpen писал(а):

В это и прикол что БФ это фан игра, я допустим не люблю шутера где задроты из кс убивают всех кому не лень, в коде я таких гусей давлю на танке в 4 инженера.


БФе?

Добавлено спустя 54 секунды:
Theris писал(а):

лол ты че? какой мультиплеер? связь с друзьями итд полное дерьмо, инжинеры с пулемётами уничтожают на космических расстояниях, система левелинга полное дерьмо. механика снайперских винтовок наихуёвейшая.


Обновлялся когда последний раз? Сразу видно, что ты человек, который не знает про игру вообще почти ничего.


25 фев 2011, 00:33
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Да, ошибся)


25 фев 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
да вообще как можно сравнивать код с батлой.
в коде в мультиплеере народ бегает друг за другом по кругу на 20 квадратных метрах.
в батле у тебя крупномасштабные боевые действия, с пехотой, авиацией, тяжелой техникой, легкой техникой, артилерией, и теперь еще и с возможностью рушить любые постройки итд.


25 фев 2011, 00:35
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Да и физика в батле намного жоще даже в бед компани очень нравилось и тим плей куда больше решал.


25 фев 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Impact писал(а):

Theris писал(а):

лол ты че? какой мультиплеер? связь с друзьями итд полное дерьмо, инжинеры с пулемётами уничтожают на космических расстояниях, система левелинга полное дерьмо. механика снайперских винтовок наихуёвейшая.

ты вообще о каком батле говоришь?

более блевотного мультиплеера чем в CoD я в жизни не видел, чисто пройти сингл и удалить нахер


батлфилд бэд компани 2.

батлфилд 194* че-то там еще ок, вьетнам ок, 2 более-менее дальше хуйня.
Цитата:

Обновлялся когда последний раз? Сразу видно, что ты человек, который не знает про игру вообще почти ничего.

с релиза поиграл, потом через месяц зашел, потом еще через н-ное кол-во времени, как была хуйней так и осталось. и вообще, что за уебанская компания, которая выпускает сырые продукты лол?! треарк тоже мудаки те еще, но они-nj исправились, хоть стабильность (пинг/коннект) появилась (код БО) через пару-тройку недель.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цитата:

я допустим не люблю шутера где задроты из кс убивают всех кому не лень

Цитата:

в бед компани очень нравилось и тим плей куда больше решал

мда


25 фев 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
в чем сырость то лол? :D


25 фев 2011, 01:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 3
забей он клеем опдышался


25 фев 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Theris писал(а):

Impact писал(а):

Theris писал(а):

лол ты че? какой мультиплеер? связь с друзьями итд полное дерьмо, инжинеры с пулемётами уничтожают на космических расстояниях, система левелинга полное дерьмо. механика снайперских винтовок наихуёвейшая.

ты вообще о каком батле говоришь?

более блевотного мультиплеера чем в CoD я в жизни не видел, чисто пройти сингл и удалить нахер


батлфилд бэд компани 2.

батлфилд 194* че-то там еще ок, вьетнам ок, 2 более-менее дальше хуйня.
Цитата:

Обновлялся когда последний раз? Сразу видно, что ты человек, который не знает про игру вообще почти ничего.

с релиза поиграл, потом через месяц зашел, потом еще через н-ное кол-во времени, как была хуйней так и осталось. и вообще, что за уебанская компания, которая выпускает сырые продукты лол?! треарк тоже мудаки те еще, но они-nj исправились, хоть стабильность (пинг/коннект) появилась (код БО) через пару-тройку недель.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цитата:

я допустим не люблю шутера где задроты из кс убивают всех кому не лень

Цитата:

в бед компани очень нравилось и тим плей куда больше решал

мда


во первых BAD COMPANY, это изначально приставочный проект! а вторая часть для компа, это чисто коммeрческий ход (и об этом было известно еще до его релиза)
+ бэдкомпэни 2 считай белка и стрелка которые полетели впервые в космос на новом движке, FROSTBITE


25 фев 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
выпиливание постов! где демократия?!?!?!?!
Цитата:

изначально провальный проект!

фиксд фо йа


25 фев 2011, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
надеюсь будет как в ОК бфе 2. с самолетами и вертолетами, карты на 64. вот это было ок время, на j-10 нарезать кучи фрагов как папка.


25 фев 2011, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru