Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Чтобы играть в Battlefield 3 нид покупать обе версии ведь?) И подскажите , где цены по дешевле :D


01 янв 2012, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Еарт писал(а):

Чтобы играть в Battlefield 3 нид покупать обе версии ведь?) И подскажите , где цены по дешевле :D


Если не хочешь играть в карканд - покупай обычную коробку за 450р и играй на картах обычного бф3.
Хочешь карканд - бери либо расширенное за 900 (если не прикрепится карканд сразу, то ждешь чатика с ТП и тебе его прикрепят если всё в порядке) либо докупаешь к обычной коробке коробку с каркандом (я правда её не видел, тк не смотрел)

Где дешевле сказать не могу, ибо не люблю покупать в инете игры, мне больше нравится когда еще и коробочка на полке стоит :)


01 янв 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Macneil писал(а):

Еарт писал(а):

Чтобы играть в Battlefield 3 нид покупать обе версии ведь?) И подскажите , где цены по дешевле :D


Если не хочешь играть в карканд - покупай обычную коробку за 450р и играй на картах обычного бф3.
Хочешь карканд - бери либо расширенное за 900 (если не прикрепится карканд сразу, то ждешь чатика с ТП и тебе его прикрепят если всё в порядке) либо докупаешь к обычной коробке коробку с каркандом (я правда её не видел, тк не смотрел)

Где дешевле сказать не могу, ибо не люблю покупать в инете игры, мне больше нравится когда еще и коробочка на полке стоит :)

Спасиба большое, тему можно закрывать)


01 янв 2012, 21:11
Профиль

Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
К слову о карканде, штука стоящая денег. Увлекла меня на неделю, не так новыми картами как новыми ачивками на разблокирование новых оружий. Особенно долго я бегал что бы сделать ачивку "Убить врага из сварочного аппарата".
В прочем новичку можно и подождать и прокачать интересующие классы до первой звезды. Новые вепоны ни чем не лучше чем те что имеются без дополнения. Поэтому сами из себя ничего интересного не преставляют, кроме как времени потраченного на фарм ачивок, что в редких случаях доставляет.


01 янв 2012, 21:36
Профиль
the observer

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Цитата:

Особенно долго я бегал что бы сделать ачивку "Убить врага из сварочного аппарата".


Да ладно, совершенно элементарно делается же :/ Я еще до выпуска Карканда помню по фану на Каспии вражеских снайперов сжигал по 2-4 за карту. Вот если бы надо было бы технику вражескую выпилить сваркой - другое дело, геморрой еще тот.


01 янв 2012, 21:56
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
lorti писал(а):

Да ладно, совершенно элементарно делается же :/ Я еще до выпуска Карканда помню по фану на Каспии вражеских снайперов сжигал по 2-4 за карту. Вот если бы надо было бы технику вражескую выпилить сваркой - другое дело, геморрой еще тот.

Вроде там есть ачив какой то на выпил техники горелкой, могу ошибаться но где то слышал что его можно сделать уничтожив там всякие софламы горелкой.


01 янв 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Marshall писал(а):

К слову о карканде, штука стоящая денег. Увлекла меня на неделю, не так новыми картами как новыми ачивками на разблокирование новых оружий. Особенно долго я бегал что бы сделать ачивку "Убить врага из сварочного аппарата".
В прочем новичку можно и подождать и прокачать интересующие классы до первой звезды. Новые вепоны ни чем не лучше чем те что имеются без дополнения. Поэтому сами из себя ничего интересного не преставляют, кроме как времени потраченного на фарм ачивок, что в редких случаях доставляет.

Я просто плохо понимаю,Что представляет из себя вообще баталфилд 3, по этому не очень бы хотелось тратить лишние деньги.Если понравиться , то конечно же куплю и карканд


01 янв 2012, 22:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Chopka писал(а):

lorti писал(а):

Да ладно, совершенно элементарно делается же :/ Я еще до выпуска Карканда помню по фану на Каспии вражеских снайперов сжигал по 2-4 за карту. Вот если бы надо было бы технику вражескую выпилить сваркой - другое дело, геморрой еще тот.

Вроде там есть ачив какой то на выпил техники горелкой, могу ошибаться но где то слышал что его можно сделать уничтожив там всякие софламы горелкой.


Угу, как раз для следующей пухи надо распилить какую нибудь технику.
Жалко только когда взрывается с собой в ад забирает :D


01 янв 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Еарт писал(а):

Я просто плохо понимаю,Что представляет из себя вообще баталфилд 3, по этому не очень бы хотелось тратить лишние деньги.Если понравиться , то конечно же куплю и карканд

Карканд стоит покупать если ты фапаешь на старые карты из бф2 ну и если тебе прям уж так надоели карты из обычного бф3, +новые пушки не так уж и хороши. Я бы посоветовал купить обычный бф3, а потом если затянет докупить карканд.


01 янв 2012, 22:33
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Цитата:

(если не прикрепится карканд сразу, то ждешь чатика с ТП и тебе его прикрепят если всё в порядке)


а можно поточнее а то я коробку за 900 купил, но карканд не добавился.


02 янв 2012, 00:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Пишешь в техподдержку, что купил екстендед эдишн, а карканда нет. Могут добавить. А могут и нет. Смотря на кого попадешься.


02 янв 2012, 00:14
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
ясно, спасибо.


02 янв 2012, 00:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
lorti писал(а):

Пишешь в техподдержку, что купил екстендед эдишн, а карканда нет. Могут добавить. А могут и нет. Смотря на кого попадешься.


Небольшое добавление.
Лучше писать в чатик, который будет активен с 22:00 по московскому времени (хотя на самом деле включают где-то в половину - ближе к 23).
И там уже на инглише всё объясняешь)


02 янв 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Macneil писал(а):

Еарт писал(а):

Чтобы играть в Battlefield 3 нид покупать обе версии ведь?) И подскажите , где цены по дешевле :D


Если не хочешь играть в карканд - покупай обычную коробку за 450р и играй на картах обычного бф3.
Хочешь карканд - бери либо расширенное за 900 (если не прикрепится карканд сразу, то ждешь чатика с ТП и тебе его прикрепят если всё в порядке) либо докупаешь к обычной коробке коробку с каркандом (я правда её не видел, тк не смотрел)

Где дешевле сказать не могу, ибо не люблю покупать в инете игры, мне больше нравится когда еще и коробочка на полке стоит :)


То есть можно спокойно играть на серверах не имея карканд, если в данный момент на сервере не играются карты из этого дополнения , я правильно понял?


05 янв 2012, 15:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Battlefield 3+Battlefield 3: Back to Karkand
Нет, без дополнения тебя не пустит вообще.


05 янв 2012, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru