Battlefield 3 на ps3.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Собственно, играет ли кто-нибудь в бф3 на ps3?
Вот что интересует:
1)Сказывается ли кол-во игроков на геймплее?(вроде лимит там 24 человека на тех же картах)
2)Есть ли какие-нибудь баги\ лаги в мультеплеере?
3)Как она вообще по ощущениям играется по сравнению с pc?
Просьба отписаться тех кто шарит :D

Сам пока еще в раздумьях между бф и кодом, брать буду только на ps3...


09 ноя 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
бф 3 провальная не вздумай брать её!!! почему даже не спрашивай на 10 страниц говна в игре


09 ноя 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Я до сих пор не могу понять, как играть в мультиплеерные шутеры на консольках? Посмотрел видос - это же ололо. Увидел цель, пострелял слева от нее, потом справа, потом секунд через 5 всетаки в цель.


09 ноя 2011, 16:50
Профиль WWW

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
несмотря на то, что мв3 это восьмая част тухоой серии, с каждой частью становящейся все хуже и хуже, а батла это элитарный шутер, для геймпада несомненно больше подходит мв3.

а вообще я на твоем месте купил бы анчартед 3, там мультиплеер очень ок, по крайней мере отличается от обычного серого кодовского мясца. проверено.


09 ноя 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
У ментя бтф 3 на ps 3,прикольно компанию только прошел,а по сети не играл.


09 ноя 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
http://www.youtube.com/watch?v=AGbo50Ar ... plpp_video


09 ноя 2011, 17:13
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Видел стримы людей, играющих бф3 и мв3 на xbox. Все там окейно, просто надо придрочиться к механике на джойстике.


09 ноя 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Cheps писал(а):

Я до сих пор не могу понять, как играть в мультиплеерные шутеры на консольках? Посмотрел видос - это же ололо. Увидел цель, пострелял слева от нее, потом справа, потом секунд через 5 всетаки в цель.


С другой стороны, ты так же не можешь понять, как употреблять бутерброды с черной икрой в пищу.
Ты посмотрел видос-это же ололо.
Увидел икру, намазал хлеб маслом слева, потом справа, потом секунд через 5 всетаки добавил икры и съел его.


09 ноя 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Дождь писал(а):

С другой стороны, ты так же не можешь понять, как употреблять бутерброды с черной икрой в пищу.
Ты посмотрел видос-это же ололо.
Увидел икру, намазал хлеб маслом слева, потом справа, потом секунд через 5 всетаки добавил икры и съел его.

Тебе принести огнетушитель для твоей попки?


09 ноя 2011, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Шутер на консоли?! Нет не слышал... Но осуждаю!


10 ноя 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 на ps3.
Cheps писал(а):

Дождь писал(а):

С другой стороны, ты так же не можешь понять, как употреблять бутерброды с черной икрой в пищу.
Ты посмотрел видос-это же ололо.
Увидел икру, намазал хлеб маслом слева, потом справа, потом секунд через 5 всетаки добавил икры и съел его.

Тебе принести огнетушитель для твоей попки?

У пацана с аналогией проблемы какието ;D


13 ноя 2011, 03:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru