Battlefield 3 XXL TV Вертолёт  
Автор Сообщение

Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

 

Qwaba Летаю на вертолете в БФ, регулярно клепаю мувики. Подписывайтесь на канал и лайкайте если нравится. 



http://battlelog.battlefield.com/bf3/en/forum/threadview/2832654490107944019/last/



01 янв 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Милый котэ в конце xD



01 янв 2013, 23:30
Профиль

Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Это стоит топика?



01 янв 2013, 23:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

в чем смысл видео то



02 янв 2013, 00:05
Профиль Skype

Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Copzy писал(а):

в чем смысл видео то

в том что ты так не можешь

 



02 янв 2013, 00:07
Профиль

Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Fizz писал(а):

Copzy писал(а):

в чем смысл видео то

в том что ты так никогда не сможешь

 

TIME PLAYED

1036H 10M

 

1036 часов, за такое время люди заканчивают лётную школу в звании младшего лейтенанта, не то что в бфе научится мышкой водить по коврику.

 



02 янв 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

посмотрел видео и вспомнил почемy перестал играть в это убожество.



02 янв 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

играйте в спейдер мэна вот это игруха



02 янв 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Глупые высера маршала, какая разница что можно сделать за 1036 часов.

 



02 янв 2013, 02:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Fizz писал(а):

 

Qwaba Летаю на вертолете в БФ, регулярно клепаю мувики. Подписывайтесь на канал и лайкайте если нравится. 



http://battlelog.battlefield.com/bf3/en/forum/threadview/2832654490107944019/last/

Попасть с ТВ в нуба это стоит темы и видоса респект че. Ну а с Lav'a сломать самалет каторый летит на по**й это еще более скиловей. Это что то на уровне видоса магов где одетый маг убивает по 3-5 зеленых щиглов.

 

 



02 янв 2013, 05:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

понравились сбитые с танка самолеты с ахуенного рэнжа, а остальное по мне так, ничего особо выдающегося. разнообразь чемнибудь эту хрень! скучно смотреть одно и тоже 3 сраные минуты



02 янв 2013, 06:25
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Легкий режим совершенно не интересен. Вот в джете летать на реалистичном , эт заебись.


не понял, а что это за ракета которой ты сам управляешь? Чёт не могу такое найти



02 янв 2013, 06:59
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Impact писал(а):

посмотрел видео и вспомнил почемy перестал играть в это убожество.

И всё же, лучше этого убожества пока что шутера не вышло.

Dorzik писал(а):

Легкий режим совершенно не интересен. Вот в джете летать на реалистичном , эт заебись.

не понял, а что это за ракета которой ты сам управляешь? Чёт не могу такое найти

ТВ ракета у стрелка атакующего вертолета.

 



02 янв 2013, 07:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Подобные видео должны содержать хоть что-то одно из: хорошая музыка, качественный монтаж+интро или интересное содержание. Когда все три пункта отутствуют, становится грустно.



02 янв 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

скиньте мувик MEDAL OF HONOR WARFIGHTER



02 янв 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

на нормале ясен *уй прикольно валить технику, когда она подсвечиваеться,  хард без миникарты вот это игра



02 янв 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт
Gladio писал(а):

Impact писал(а):

посмотрел видео и вспомнил почемy перестал играть в это убожество.

И всё же, лучше этого убожества пока что шутера не вышло.

Dorzik писал(а):

Легкий режим совершенно не интересен. Вот в джете летать на реалистичном , эт заебись.

не понял, а что это за ракета которой ты сам управляешь? Чёт не могу такое найти

ТВ ракета у стрелка атакующего вертолета.

 

И это по твоему делает из говнобф3 конфетку? После Day z перестаешь видеть разницу между кодом и бф, а в игры для школоты играть не кайф.


02 янв 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Impact дэйз настолько сырой, что даже не каждый хардкорщик выдержит эти мучения. Гемор с серверами, с читаками, двигло армовское всю жизнь вызывало бугурты при боях на сверхмалых дистанциях и во многих других аспектах.



02 янв 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

Мне больше интересно, а что делать если я играю и в колду и в дейз ? :chok А ещё, о боже, в доту  Chok*2



02 янв 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 3 XXL TV Вертолёт

saceth1 писал(а):

Impact дэйз настолько сырой, что даже не каждый хардкорщик выдержит эти мучения. Гемор с серверами, с читаками, двигло армовское всю жизнь вызывало бугурты при боях на сверхмалых дистанциях и во многих других аспектах.

я уже вижу что понятия о сырости у нас с тобой разные и прошу не забывать, что дей з это бесплатный мод альфа версии к военному симулятру, над которым бесплатно работала маленькая команда людей. И я лично вижу в бф3, игре с 10 летней историей с огромным составом разработчиков... который кстати удвоился со времен бф 2 и стоймостью порядка 100 евро намного большо сырости.  Pardon 

о геморе с серверами я до сегодняшнего дня был не в курсе.

читаков игра не знала до тех пор пока школота не ворвалсь.

и что за сверх малые дистанции в военном симуляторе?! бой на ножах? мой ниндзюцу лучше твоего ниндзюцу?

Diseaze писал(а):

Мне больше интересно, а что делать если я играю и в колду и в дейз ? :chok А ещё, о боже, в доту  Chok*2

только не надо агриться, я высказываю свое личное мнение. Несогласные имеют полное право не соглашаться.



02 янв 2013, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru