Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Киньте тогда названия нормальных серверов, где можно стабильно без лагов поиграть вечерком



12 ноя 2013, 17:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4

настрой фильтр на сервера с определенными картами и играй



12 ноя 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Толку от серверов когда игра сама лагает и фризит.

Надо ждать патча.



12 ноя 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Помоему лагают только РУ сервера, на европейских играется вполне ок, за исключением пинга 60-90.



12 ноя 2013, 20:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4

поцоны, все трансферимся на еу. ох вэйт, не та игрушка....вот жеж.



12 ноя 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

По моему мнению на данный момент есть только 2 играбельные карты где хоть какая то динамика происходит и есть файт.

1. Operation Locker

2. Flood Zone

 

В первум случае это жоский close quorters по всем канонам, а во втором это смесь всего и учень в удачных размерах.

И нет гейских танков или джетов.



12 ноя 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Чем вам джеты мешают? В отличии от бф3, на них пехоту убивать нет резона, т.к. на карте техники дох. А карты выше чисто для метродрочеров.



12 ноя 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Вот все бы ничего, но периодические краши игры раздражают.

При чем то нормально себе играешь целый час, то подряд 2-3 раза вылеты.



12 ноя 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Это был лучший спавн рейп в моей жизни

Раш, операция Dawnbreaker

 

#184

onlyk писал(а):

Чем вам джеты мешают? В отличии от бф3, на них пехоту убивать нет резона, т.к. на карте техники дох. А карты выше чисто для метродрочеров.

танки и джеты превлекают внимание тех для кого это смысл игры. а такие ребята настолько хороши, что могут полностью исключить весь вражеский воздух либо танками зажать всех на базу. такое сложно законтрить. сбить 1 вайпер или развед. верт, лодку или лавку это не проблема, а вот поубирать 2-3 танка которые не дибилы и знают что делать, либо 2 хороших джета вот это проблема.

 

 



12 ноя 2013, 21:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

в чем фан от спавн рейпа? 



12 ноя 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

в чем фан от спавн рейпа? 

хз. в данном случае надо было как то побеждать раш и я не зная карты раша случайно заехал на подъем, и как оказалось враг спавнится прямо на дороге. я там даже не стрелял, пацаны повылазили с Лавки и начали шмалять. Так и затащили раунд.



12 ноя 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Играю вечерком обычно,  из 3 часов игры лагает минут 5, хз на каких вы там серверах играете.

По поводу вылетов,тоже была такая проблема, но я ее пофиксил, типсы следущие:

1) Не спамьте кнопку возрождения

2) Не ресайтесь,кликая по миникарте, на своем сквадовском тиммейте или точке

3) Перед тем как респануться меняйте класс(играете за снайпера, вас убили, перед респом поменяйте на инженера например, потом опять на снайпера и 1 кликом жмите "В бой!").

 

Лично мне помогло.

 



13 ноя 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Играю вечерком обычно,  из 3 часов игры не лагаю, хз на каких вы там серверах играете

Вылетал только между загрузок новых карт

 



13 ноя 2013, 12:31
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4

Высокие технологии русских на страже режима хардкор.

Кусок скотча и точка маркером вместо перекрестья для миномёта :D

#745


syntx писал(а):

Играю вечерком обычно,  из 3 часов игры лагает минут 5, хз на каких вы там серверах играете.

По поводу вылетов,тоже была такая проблема, но я ее пофиксил, типсы следущие:

1) Не спамьте кнопку возрождения

2) Не ресайтесь,кликая по миникарте, на своем сквадовском тиммейте или точке

3) Перед тем как респануться меняйте класс(играете за снайпера, вас убили, перед респом поменяйте на инженера например, потом опять на снайпера и 1 кликом жмите "В бой!").

 

Лично мне помогло.

 

советы из разряда - массажируйте колено что бы убрать икоту.



13 ноя 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Чья бы корова мычала)

Что поделать, если при спаме кнопки возрождения, лично у меня выскакивает ерор,а если я проделываю указанные мной действия, то все нормально в течении 3х часов игры.



13 ноя 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Краши со спамом кнопки возрождения действительно присутствуют, заметил на 2й день после релиза. Последние дни очень сильна стала напрягать новая неполадка, рандомные "зависания" игры, то спустя 3 минуты, то 10, то 30, непонятно почему происходят.



13 ноя 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Flip писал(а):

непонятно почему происходят.

 

Потому что разрабы - кривожопорукие дауны. Что тут может быть непонятного?

 

По сути ситуация с БФ3 повторилась.

Только в БФ3 ещё было полно косяков с текстурами, вроде "ямы" возле камня у точки А на метро, где можно было залечь и безнаказанно карать защитников без особой опасноти быть убитым.



13 ноя 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

с ностальгией вспоминаю Bad Company 2 (последний из баттлы что я играл), в которой у меня всё было очень гладко и приятно. И даже вертолетом там умел управлять



13 ноя 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

я для себя нашел причину  крашей - разгон.

даже на 1 герц разницы от стандарта дает мне крашы и понижение фпса.

я привык что у меня проц разогнан с 3.3 до 4.4 в летние дни и зимние до 4.7, а в бфе на ультре с разгоном 35-40фпс, без разгона 45-60фпс. тоже с видяшкой.

я хз как оно так не дружит с разгоном, хотя замечал что вов у меня переодически тоже крашил от разгона, да и не только вов. но там крашило раз в месяц, что было не существенно. а вот бф крашил каждые 30-50 минут или вообще каждые 15.

 

Щас вот уже играю больше недели без единого краша. Крашат уже только сервера



13 ноя 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

"MULTIPLAYER FOR PC PLAYERS WILL BE UNAVAILABLE NOV 14, 10AM UTC / 2AM PST FOR ONE HOUR IN PREPARATION FOR THE PC PATCH." YO :clap

 

upd: 14-34, серваки подняли, клиент обновляется, патч весит 1гб, воу ;D

upd2: йеее, крашить перестало, правда загрузка карт все также 5-7 минут. Неткод тоже по ощущениям стал лучше, теперь не "целпяет" пулями, когда уже зашел за укрытие.



14 ноя 2013, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru