Battlefield 4  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Игру убивают не читаки, её убивает малое количество серверов.

Читеров очень мало и в случае если такой попадается то можно легко сменить сервак, но проблема БФа в том, что серваки не стоят на  месте и самые лучшие всегда идут вперед на новые ДЛС. И те у кого ДЛС нет вынуждены играть на каких то дно серваках которых 2-3 с адекватным пингом.

 

 

по мне так найти нормальный сервак со всеми дополнениями, сложней чем с классическим бф3.

 

 

 

 

 

 



31 мар 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

В большинстве случаев как раз днищенские серваки добавляют в ротацию новые карты, а нормальные просто делают отдельный сервак под классик мапы/конкретную карту и т.д.



31 мар 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

Marshall писал(а):

Игру убивают не читаки, её убивает малое количество серверов.

Читеров очень мало и в случае если такой попадается то можно легко сменить сервак, но проблема БФа в том, что серваки не стоят на  месте и самые лучшие всегда идут вперед на новые ДЛС. И те у кого ДЛС нет вынуждены играть на каких то дно серваках которых 2-3 с адекватным пингом.

 

 

по мне так найти нормальный сервак со всеми дополнениями, сложней чем с классическим бф3.

 

 

 

 

 

 

я хз, каждый раз когда мне кто то из друзей предлагал поиграть в бф (естественно у друзей небыло Длс) то мы упарывались в список по пол часа, что бы найти нормальный сервер а не  какое то метро для дроча. естественно речь о Хардкор сервере. Аркада просто убивает эту игру.

вот единственное на чем было более-менее похер так это клозед квортерс, там все карты шикарны.

особенно отель и дефенс параши.

 



31 мар 2013, 12:36
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

ну приличные хардкор сервера вообще редкость. почему то на большинстве включена мини карта что оч бесит и различия между хардкор и не хардкор в перекрестье при стрелбе от бедра



31 мар 2013, 16:08
Профиль

2
Сообщение Battlefield 4

Battlefield 4 - Полная русская озвучка солдат, реплики, фразы

 

 

Судя по озвучке половину армии России составляют нелегальные имигранты и азербайджанцы.



18 авг 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

А какой там год в БФ4, а то если взять текущую ситуацию в армии РФ то к тому времени которое показано в БФ 4 в нашу армию никто кроме гастрабайтеров не будет идти.

Так что всё вполне реалистично :troll:



18 авг 2013, 03:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Battlefield 4

а типа у америкосов дела не так? там в армию идут всякие чурки/мексиканцы и азиаты. провтыкал там 3 года. тебе дали паспорт америки. профит. 

у нас вон в Украине. контрактникам по 350$ платят. при этом все у них есть. но это как бы тестовые версии еще. контракт введут только в сентябре. не думаю что у России дела хуже чем у нас. 



18 авг 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Владас писал(а):

Судя по озвучке половину армии России составляют нелегальные имигранты и азербайджанцы.

 

В армии то был ? Там вообще то так и есть facepalm У меня в роте было 20% с кавказа, в 2-х других около 30-40%

ЗЫ хотя это не отменяет того, что слушать такой перевод не так уж и здорово, потому что акцент получился у них ужасно



18 авг 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Ky6ik писал(а):

а типа у америкосов дела не так? там в армию идут всякие чурки/мексиканцы и азиаты. провтыкал там 3 года. тебе дали паспорт америки. профит. 

у нас вон в Украине. контрактникам по 350$ платят. при этом все у них есть. но это как бы тестовые версии еще. контракт введут только в сентябре. не думаю что у России дела хуже чем у нас. 

 

Ага, только в америке нормальная армия, и после неё оттуда человек выходит с кучей возможностей и денег и обучный разный полезным вещам.

 

Про контрактников на украине ничего не знаю.

Знаю про контрактников в россии - ничем от призыва не отличаются кроме того что получают деньги (не такие уж и большие надо сказать) по сабжу такие же мудаки в подавляющем большинстве потому что набраны из бывших срочников которых командиры уговорили остаться на контраткт.

Литёхи ещё хуже - погоны получили и думают что они такие растакие все.

 

Весь младший командный состав (сержанты) на 90% состоит из хачей в тех частях где их достаточно для этого.



18 авг 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Открытая бета Battlefield 4 начнется в октябре. Трейлер новой карты для затравки.



20 авг 2013, 19:35
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

ох я кончил



20 авг 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Нот бед.



20 авг 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4



25 авг 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

onlyk писал(а):

Открытая бета Battlefield 4 начнется в октябре. Трейлер новой карты для затравки.

смысл от беты в октябре если игра выйдет 29 октября

 

 



25 авг 2013, 15:14
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4

Смысла от такой беты 0. Реальная бета будет первые полгода год, за 1200р. 



25 авг 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Бета уже давно является демо-версией. Просто название поменялось.



25 авг 2013, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4

Nilshono писал(а):

onlyk писал(а):

Открытая бета Battlefield 4 начнется в октябре. Трейлер новой карты для затравки.

смысл от беты в октябре если игра выйдет 29 октября

 

 

 

Это открытая бета.

Закрытая бета вроде раньше стартует для тех кто предзаказ делал


Stroggos писал(а):

Смысла от такой беты 0. Реальная бета будет первые полгода год, за 1200р. 

 

Возможно, но врядли - всё таки БФ3 была как ни крути по сути новой игрой, сейчас уже всё обкатано и проверено.



25 авг 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

На 3 дня раньше для предзаказавших и премиума^^



25 авг 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Конференция ЕА на Геймскоме

http://live-event.ea.com/gamescom/

Exlusive BETA starts October 1 and Open BETA starts October 4. BETA period will end October 15.Siege of Shanghai will be the BETA map.



28 авг 2013, 00:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Battlefield 4

есть инфа по параметрам игры?

какие требования от железа?



28 авг 2013, 07:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru