Battlefield 4 ALPHA  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Сегодня утром многие получили ключи на Альфу БФ4, запуск состоялся у кого как от 7 до 10 часов вечера, проблема в том что на офф сайте пишут что играть можно только на вин 7 64 бита, может есть люди каторые умудрились запустить на вин 8(менять на 7-ку не хочется)? Очень хочется поиграть.  SadSadSad



17 июн 2013, 21:13
Профиль

4
Сообщение Battlefield 4 ALPHA
  • OS: Vista SP2, Win7 (Win8 not supported)

вотэто поворот



17 июн 2013, 21:25
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

ключи так же как на бф 3 раздают, в ориджине появляется?



17 июн 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Noodliks писал(а):

ключи так же как на бф 3 раздают, в ориджине появляется?

Кому то на почту, у кого то просто в ориджине

 



17 июн 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

а кому то нифига



17 июн 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Marshall писал(а):

а кому то нифига

могу дать поиграть, я все равно счастливый пользователь вин 8  CryCryCryCry

 



17 июн 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

дайте поиграть кто нить плиз..у меня как раз win7 64



18 июн 2013, 09:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Marshall писал(а):

а кому то нифига

 

Есть в этом мире высшая справедливость.

 

 



18 июн 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Буду признателен если кто то поделится доступом, а то наиграл 1к часов в 3-ую, подписан на новости EA, но инвайта нету :bomb:

 



18 июн 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

расслабьтесь вы уже, там альфа сырее сырого. 1 карта, 1 режим, непойми как работающая кастомизация. графон хуже чем в 3 (но это имхо чисто из за альфы) и сама карта багнутая.

Так что успокойтесь и играйте в 3.



18 июн 2013, 12:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

А какие-то новшества планируются в графике вообще? Судя по тому, что видел, там тот же бф3, просто карты другие, оружие и механика немного.



18 июн 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Сейчас сложно сказать, это альфа, тот же томагавк показали на Е3 - убого же, полюбому будут апаться эффекты, а так да, тот же БФ3.

Ну может полиговнов больше и текстурки лучше.



18 июн 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Новшеств там по минимуму,скажу больше, то что я видел в на Е3 стримах, почти никак не отличается от B3. Линканул стрим другу, он пишет: это что, Close Quarters?(адон для B3). А так из новинок только режим командира, да более разнообразная кастомизация бойцов(аля Dota 2).

p.s. Просто хочется самому пощупать игру, и пофиг что альфа, вдруг у кого то есть инвайт, и виндоус 8.  :drink



18 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Ещё "синюшность" картинки убрали, хотя её теперь можно в опциях вроде выбирать.

 

Ну и к слову там нет инвайтов, тебе автоматически привязывают игру к ориджину.



18 июн 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Ах вот как,ну окей. Хотя может у кого то есть акаунт ориджин без игр, с альфой... ну что то я замечтался  :crazy

p.s. Синюшность особо не мешала, да и то я узнал про неё только когда вся эта тема с ней набирала обороты, мол "у ЕА во всех играх синий фильтр".



18 июн 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Единственное нововведение которое я видел на Е3 это возможность нырять под воду.

Но учитывая что БФ переехал к Call of Duty в условиях города, то врядли это нововведение где то пригодится.

 



18 июн 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Marshall писал(а):

Единственное нововведение которое я видел на Е3 это возможность нырять под воду.

Но учитывая что БФ переехал к Call of Duty в условиях города, то врядли это нововведение где то пригодится.

 

 

Ты поехавший, судишь об игре по презентации.

Показали 1 карту с главным изменением - Levolution. А показали именно её только потому что в городе это наиболее заметно.

будут полюбому карты вроде пустыни/эльбруса/харка. Также как и коридорные карты вроде метро (метро кстати одна из моих, да и не только моих любимых карт.

Водные карты полюбому будут из за введиня катеров. их бы не вводили ради покатушек по речке вроде сеновской.

К тому же что то мне подсказывает что будет режим на авианосцах судя по геймплею из Angry sea.

 

С кодом вообще никакой связи. Код это контра с перками.

БФ это БФ.

 

Кстит если уж говорить про КоД - на его презентации кроме игры за собаку вообще нихрена не показали, это же не значит что там вся игра за собаку будет



18 июн 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Единственное нововведение которое я видел на Е3 это возможность нырять под воду.

Но учитывая что БФ переехал к Call of Duty в условиях города, то врядли это нововведение где то пригодится.

 

 

Ты поехавший, судишь об игре по презентации.

Показали 1 карту с главным изменением - Levolution. А показали именно её только потому что в городе это наиболее заметно.

будут полюбому карты вроде пустыни/эльбруса/харка. Также как и коридорные карты вроде метро (метро кстати одна из моих, да и не только моих любимых карт.

Водные карты полюбому будут из за введиня катеров. их бы не вводили ради покатушек по речке вроде сеновской.

К тому же что то мне подсказывает что будет режим на авианосцах судя по геймплею из Angry sea.

 

С кодом вообще никакой связи. Код это контра с перками.

БФ это БФ.

 

Кстит если уж говорить про КоД - на его презентации кроме игры за собаку вообще нихрена не показали, это же не значит что там вся игра за собаку будет

Кто из нас еще поехавший.

Погугли что такое презентация.

А еще непомешало бы тебе погуглить заявленные (4) карты на релиз, среди которых ты не увидишь никаких эльбрусов.

 

ознакомтесь http://battlefield.wikia.com/wiki/Battlefield_4



18 июн 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

Ты похоже спутал заявленные 4 карты с 4 картами из ДЛЦ где будут лучшие по мнению игроков карты из БФ3.

Может это коенчно я ошибаюсь, сейчас погуглю. но в любом случае - на старте БФ3 тоже не было никаких эльбрусов - и ничего, жили.

Ну и сам факт что будет всего 4 карты на релизе я нахожу странным, так что скорее всего ты что то перепутал.


порылся в твоей ссылке - ничего о "4 карты в релизе" не нашёл



18 июн 2013, 15:00
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4 ALPHA

бед компани два, бф3 премиум. и мне не дали альфу, что за дела?



18 июн 2013, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru