Battlefield мувики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield мувики
Chopka писал(а):

Ок, все кто играют на нормалах дно и ничего не смыслят в этой игре, а ты молодец играешь на харде :facepalm
И правда, о чем я только думал когда выкладывал видео, кому могут быть интересны игры с нормала.

Да не, исполнить танку лебединое озеро, поблагодарить аудиторию и удалиться со сцены не может быть дном! :mocking
Tiga писал(а):

Impact писал(а):

lorti писал(а):

Потому что это игра, етить-колотить.

Ну тогда мне интересно почему вы играете в бф3 а не в лего Star wars. Видимо потому что графика лучше...

Нет, просто в лего нету Печенега.
это же лего, собери себе печенега сам!


02 ноя 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики


02 ноя 2011, 12:49
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield мувики
на хардкоре в бк2 было интересно играть, только когда на серваке были забанены снайперы и ограничение было на КГ- 2 на команду


02 ноя 2011, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Battlefield мувики
Impact писал(а):

за всю компанию в ливии натовская авиация по официальным данным бомбила наземные войска раз 8. Это задуматься не ззаставляет?


не вижу связи компьютерной игры и кампании в ливии.

бтв
lorti писал(а):

Может быть тебе стоит в армию сходить? Не задумывался?


тогда будешь настоящим военным теоретиком.


03 ноя 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Печально что не видишь.

И что, отсидев год в военной части нлвобранец становится военным теоретиком? Логика на уровнефантастики. :facepalm


03 ноя 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Impact писал(а):

Печально что не видишь.

И что, отсидев год в военной части нлвобранец становится военным теоретиком? Логика на уровнефантастики. :facepalm

сравнивать игру и реал, логика на каком уровне?


03 ноя 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Impact писал(а):

Macneil писал(а):
Impact писал(а):

за всю компанию в ливии натовская авиация по официальным данным бомбила наземные войска раз 8. Это задуматься не ззаставляет?


не вижу связи компьютерной игры и кампании в ливии.


Печально что не видишь.


"Покупая эту игру, ты спонсируешь войну в Ливии" (с)
:D


03 ноя 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
awesomez писал(а):

Impact писал(а):

Печально что не видишь.

И что, отсидев год в военной части нлвобранец становится военным теоретиком? Логика на уровнефантастики. :facepalm

сравнивать игру и реал, логика на каком уровне?

конкретно обьясни почему я не могу сравнивать реал и игру которую сделали максимально похожую на реал на сколько только возможно?! и почему я не могу применять реальные правила ведения боя в игре?

а если до кого не дошло, то пример с ливией был в том что тимкилы это абсолютно нормальное явление ДАЖЕ в реале... когда на карте происходит хаос и не понятно где свои где чужие, это реалестично! Любой человек который ждет из двери врага будет стрелять не раздумывая если там что то пошевелится, тупо из за страха смерти... И только через секунду другую он поймет что это был свой. И что бы понять такую вещь не нужно быть "военным теоретиком" потому что это логично.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
P.S. жду больше аргументированных ответов в стиле ПГ, типа ты наркома и сходи в армию :troll:


03 ноя 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
:lol


03 ноя 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Chopka писал(а):

:lol


ахахахахахаха!!! вот это эпик! :lol :lol :lol :lol :lol

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
imho best of battlefield 2
part1

part2


03 ноя 2011, 20:04
Профиль

Сообщение Battlefield мувики
Operation 'Dickhead'


Mortar Noob


03 ноя 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Impact писал(а):

awesomez писал(а):

Impact писал(а):

Печально что не видишь.

И что, отсидев год в военной части нлвобранец становится военным теоретиком? Логика на уровнефантастики. :facepalm

сравнивать игру и реал, логика на каком уровне?

конкретно обьясни почему я не могу сравнивать реал и игру которую сделали максимально похожую на реал на сколько только возможно?! и почему я не могу применять реальные правила ведения боя в игре?

а если до кого не дошло, то пример с ливией был в том что тимкилы это абсолютно нормальное явление ДАЖЕ в реале... когда на карте происходит хаос и не понятно где свои где чужие, это реалестично! Любой человек который ждет из двери врага будет стрелять не раздумывая если там что то пошевелится, тупо из за страха смерти... И только через секунду другую он поймет что это был свой. И что бы понять такую вещь не нужно быть "военным теоретиком" потому что это логично.


Ты может и написал все правильно, но кто-то хочет полностью реальные условия в игре, а кто-то хочет играть в игру, а не в реал, поэтому есть 2 типа серверов, но никто не дает права называть крабонубами людей играющих на не любимом для тебя режиме, в обоих свои нюансы, фана 3 раза умереть от своего то же маловато


03 ноя 2011, 21:35
Профиль

Сообщение Battlefield мувики




04 ноя 2011, 22:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Battlefield мувики


06 ноя 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
ЛОЛ


09 ноя 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики
Impact, когда только начинал играть в бф2, звук самолетов вызывал страх и панику :smile
только изза таких вот асов воздушного боя :good


09 ноя 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики


11 ноя 2011, 15:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Battlefield мувики
Skvad писал(а):




омг, ночью всего 800 просмотров было :chok


11 ноя 2011, 17:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Battlefield мувики
Офигенный.


11 ноя 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield мувики


15 ноя 2011, 01:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru