BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!  
Автор Сообщение

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Kebra писал(а):

брали топыч в первые сезоны в блц :3 было очень круто
даймонд 2в2 за с1 есть  
ну это у меня
пс надеюсь ремейк будет еще лучше

так, я не понял, мы какой ранк набивали ? 

Капец как охота поиграть в новую версию блц, попрожимать за харба <3 Такая веселуха была на ру серверах, когда их только ввели - ворвались в 3х3 в сетапе 2хХарб+алхимик и апнули 21 грейд с каким-то страшным винрейтом, попутно получая тонны батхерта и сообщения вида "читеры школьники еб***" - видимо ник Валера98 был крайне удачно выбран :D



23 июн 2016, 15:48
Профиль ICQ

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Djungarik писал(а):

Renox писал(а):

Djungarik писал(а):

Ты осознаешь кому это пишешь? Мультидаймонд, Мультигладиотор, неоднакратный победитель. 

а в блц что? Или тоже вырисовывается? 

В БЛЦ тоже неоднакратный победитель. 



Даже стало интересно узнать ник Легенды блц, вдруг я в начале своего пути в блц смотрел твои игры и восхищался как ты могёшь...



24 июн 2016, 19:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Шел 2016, пг все еще не смогли в джунгарика...



24 июн 2016, 19:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

xopolol писал(а):

 

так, я не понял, мы какой ранк набивали ? 

Капец как охота поиграть в новую версию блц, попрожимать за харба <3 Такая веселуха была на ру серверах, когда их только ввели - ворвались в 3х3 в сетапе 2хХарб+алхимик и апнули 21 грейд с каким-то страшным винрейтом, попутно получая тонны батхерта и сообщения вида "читеры школьники еб***" - видимо ник Валера98 был крайне удачно выбран :D


дедли дециматор назывался помоему титул даймонд 2в2 с1,а ранк хз что это,грейд у меня был золотой кулак вроде))



24 июн 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Kebra писал(а):

xopolol писал(а):

 

так, я не понял, мы какой ранк набивали ? 

Капец как охота поиграть в новую версию блц, попрожимать за харба <3 Такая веселуха была на ру серверах, когда их только ввели - ворвались в 3х3 в сетапе 2хХарб+алхимик и апнули 21 грейд с каким-то страшным винрейтом, попутно получая тонны батхерта и сообщения вида "читеры школьники еб***" - видимо ник Валера98 был крайне удачно выбран :D


дедли дециматор назывался помоему титул даймонд 2в2 с1,а ранк хз что это,грейд у меня был золотой кулак вроде))


золотой кулак это 21 из 30 :)



27 июн 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

BlackOnBlack писал(а):

золотой кулак это 21 из 30 :)

Вроде бы максимальный ранк на то время был 25 у 6 человек или что-то около, один из них кстати на пг есть - bcaa. Потом позже какая-то европейская команда  с сикером взяла 27 ранк, так что не так уж плохо =)  А вообще речь шла про аналог "арен", когда выдавали звания за какой-то % от общего числа команд.



28 июн 2016, 11:33
Профиль ICQ

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

А что, славный баг с 30 грейдами всем и каждому не застали? :D Потом разрабы сей мем даже запилили в виде титула "I used 2 be grade 30" ^_^

Зы.Куда там мультидаймонд делся?

ЗЗы. Battlerite Power!



29 июн 2016, 22:46
Профиль WWW

2
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

помню когда то давно в личе над джунгариком стебались все, а теперь мультидаймонд -мультигладиатор      



02 июл 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

джунгарик это холипал который? 

хоспаде

мультидиамонд гладиатор 

 

ЛОЛ

 

 

 

по теме: когда релиз? на пс4 будет? Smite вот потрнули на пс4 и я очень рад



03 июл 2016, 23:54
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Как только на пс4 поддержку мыши завезут так будет.  



04 июл 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Theris писал(а):
по теме: когда релиз? на пс4 будет? Smite вот потрнули на пс4 и я очень рад

Разрабов в одном интервью спросили будут ли они делать версию под консоли, они сказали, что хотели бы, но это будет трудно.
Вообще, игра с весьма специфичным управлением, сильно заточенным под ПК, поэтому вряд ли. 

Интервью с разработчиками:




05 июл 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Всем кто, возможно, пропустил оповещение в нашей группе ВКонтакте о перенесении крайнего срока сдачи работ на “Всеобщую мобилизацию” напоминаем!

Разработчики объявили, что работы принимаются не до 8-ого, а до 14-ого июля.

Только узнали о конкурсе или не успевали закончить к сроку? Нет повода для беспокойства: у вас есть еще целая неделя впереди.

Ознакомиться с условиями “Всеобщей мобилизации”, а также узнать об игре можно на официальном сайте Battlerite

Для тех кто не участвует, но любит клевые арты, мы сделали подборку самых зачетных концептуальных, официальных и фанатских художественных работ по игре:

Официальные иллюстрации и концепт-арты Stunlock Studios по Battlerite:
#340#340#340#340#340
Дизайны футболок от PapaTankers с персонажами игры:
#340#340#340#340#340
Фан-арты от Lodias:
#340#340#340#340#340
Фан-арты от Darinushka:
#340#340#340
Фан-арты от коллектива Artnis:
#340#340
”Старый поджигатель” от Alexander “AGA” Andreev:
#340
”Преемственность поколений” от BastaMarcin:
#340
Арт ”Поджигатель” и 3D-модель от DUSK13:
#340#340
”Кроак” от Rootz:
#340
3D-модель ”Сириус” от WoodpeckerXL:
#340#340



09 июл 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Из последних новостей:

Недавно мы начали переработку фансайта RU Battlerite из форума в блог, работы еще ведутся, но уже получается весьма симпатично.

Еще мы взялись за серию переводов статей из аналитического блога Battlecrank. Первая переведенная статья уже доступна на сайте:

"Что сделало Bloodline Champions отличным киберспортом?"


Еще не зарегистрировались на ЗБТ Battlerite? Записаться можно на официальном сайте



22 июл 2016, 18:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Я смотрю история их ничему не учит. Прошлая игра не взлетела из-за очень плохой даже по временам релиза графики + скучному, убого выглядящему и отталкивающему дизайну персонажей.

 

В новой игре опять паршивенькая графика и какоето безвкусное убожество вместо героев.



23 июл 2016, 18:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

ага, ты то видимо опрос проводил почему в нее не играют



23 июл 2016, 19:08
Профиль ICQ

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Tetros писал(а):

Я смотрю история их ничему не учит. Прошлая игра не взлетела из-за очень плохой даже по временам релиза графики + скучному, убого выглядящему и отталкивающему дизайну персонажей.

 

В новой игре опять паршивенькая графика и какоето безвкусное убожество вместо героев.

Блц не взлетела из-за того, что в ней надо кнопочки правильно прожимать или получать по лицу. Алсо мне очень нравился стиль игры и персонажей в частности, - игнайтер вообще топчик, например.



25 июл 2016, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Первый геймплейный ролик Battlerite:



28 июл 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Tetros писал(а):

Я смотрю история их ничему не учит. Прошлая игра не взлетела из-за очень плохой даже по временам релиза графики + скучному, убого выглядящему и отталкивающему дизайну персонажей.

 

В новой игре опять паршивенькая графика и какоето безвкусное убожество вместо героев.


Диванный аналитик во всей красе, везде мимо, эксперт.



10 авг 2016, 20:24
Профиль

1
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Подборка важных новостей проекта за последнее время:

1) Сообщество игры занимается организацией первого турнира и им нужна помощь с графическим оформлением сайта, групп в соц. сетях и стримов на Twitch. Команда организавторов решила провести конкурс для художников с призом 75 евро за первое место. Подробнее здесь: https://rubattlerite.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-man/

2) Stunlock Studios опубликовали трейлер, показывающий возможности VR в их игре. Ознакомиться можно тут: https://rubattlerite.com/vr-spectator-mode-broadcasting-in-battlerite/

3) В нашей группе ВКонтакте теперь появилась подборка ответов на самые частозадаваемые вопросы по бета-тесту и раннему доступу игры. FAQ: https://vk.com/topic-116643291_33487838

 



18 авг 2016, 05:51
Профиль

0
Сообщение BattleRite - идейный наследник Bloodline Champions!

Тем временем во время релиза легиона

 

Hello!

You have been invited to participate in the Closed Beta testing of Battlerite!

The first test session will be open between:

 

 

  • Friday September 2nd, 22:00 CEST (1:00 PM PDT / 4:00 PM EDT), 2016 to Sunday September 4th, 22:00 CEST (1:00 PM PDT / 4:00 PM EDT), 2016.

 

 

The session will last a total of 48 hours. During this test session we have confirmed servers available in:

  • US-East
  • US-West
  • Europe (West, North and Central)
  • South East Asia (Singapore)

With a possibility for additional servers in South America (Lima). Trying to play the game from other regions of the world may result in a less than optimal experience.

Depending on the amount of people online we may disable certain matchmaking queues to improve the overall matchmaking times.

 

Please remember that you are not allowed to stream or share any footage of the game during the Beta.

 

 

Use this key to redeem an Beta copy of Battlerite on Steam:

 

Еще во время запуска клиента такую интересную табличку надыбал) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zMyXI7W9Y5WdRKvI5lQudBQVIpBdbD-C6SScgBE6Klk/pubhtml?gid=828505987



30 авг 2016, 19:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru