Беда с планшетом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Беда с планшетом

Доброго времени суток экспертам!

Имеется в наличии планшет Acer Iconia Tab A1-840FHD 16Gb или что то около того, и проблема в том что по ночам планшет живет своей жизнью. Открываются рандомные приложения, вбиваются в поисковике гугл какие то фразы (1 раз к примеру была открыта страница с переводчиком и вбит какой то текст на корейском), открываются и закрываются вкладки, запускаются игры, открываются читалки и там сбиваются настройки, постоянно в открытых приложениях вижу какой то Launcher3 (почитал это вроде хрень типо рабочего стола, но почему оно тогда отображается в списке активных окон?) вчера вот открылся какой то рандомный канал на твиче и разбудил меня (хотя я обычно отключаю звук, но в этот раз включился звук и вибрация от нажатия активировались), а с утра сам запустился будильник. Я не могу понять это сам планшет это делает или какой то кулхацкер сидит и удаленно управляет. Вроде бы отключил галочку удаленного администрирования, но вчера вот все равно случилось. У кого нибудь были подобные проблемы? 



27 янв 2017, 12:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Беда с планшетом

На самостоятельную жизнь тач скрина не пхоже, так что гугли, возможно на 4PDA есть ответ.



27 янв 2017, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Беда с планшетом

Verber писал(а):

На самостоятельную жизнь тач скрина не пхоже, так что гугли, возможно на 4PDA есть ответ.

Ну я еще забыл добавить что на ночь когда кладу планшет на подзарядку обычно сверху на него еще кладу телефон на ночь  и самый адок в плане количества приложений происходит в это время. Когда он просто ночтью лежит в другой комнате обычно открывает только лаунчер3 и гугл, другие приложения вроде не запускает. Телефон без вибрации (тоже на зарядке) может как то влиять на тачскрин?



27 янв 2017, 16:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Беда с планшетом

Это больше похоже на вирусняк.



27 янв 2017, 18:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru