Белорусь > USA  
Автор Сообщение

0
Сообщение Белорусь > USA

Он и в БелАруси никому такой не нужен. Вали неграм жопу подтирать, быдло безграмотное.



13 ноя 2013, 13:03
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Белорусь > USA

Sjx писал(а):

нет конкуренции в бизнесе? шта?

по сравнению с развитыми капстранами у нас в РФ действительно почти отсутствует конкуренция, поэтому посредники на всё взвинчивают цены и отсюда много негативных последствий, но это уже отдельная тема. 

 



13 ноя 2013, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Белорусь > USA

Kromwel писал(а):

slify писал(а):

к Шадосу обратись, он спец в этом

заделать ребёнка бабе сбежать по турвизе в СШАшку и жить там на правах беженца?)))

кстати сын у меня есть, и я в разводе, живёт с женой, бывшей, вижусь с ним по суб-воск, плачу алики (но не в
этом дело если что)

kukuruku писал(а):

Он и в БелАруси никому такой не нужен. Вали неграм жопу подтирать, быдло безграмотное.

спецом писал через О для вот таких вот ... белоруских



13 ноя 2013, 14:19
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Белорусь > USA

А почему именно в Сша? Езжай в Сербию например, там русская община серьезная, месиные зареспектят тебя (типо руски брате)и работу найти будет не очень сложно. 



13 ноя 2013, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Белорусь > USA

Инн писал(а):

кстати сын у меня есть, и я в разводе, живёт с женой, бывшей, вижусь с ним по суб-воск, плачу алики (но не в 

этом дело если что)

 

и ребёнка оставишь?



13 ноя 2013, 15:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Белорусь > USA

Втуль писал(а):

Инн писал(а):

кстати сын у меня есть, и я в разводе, живёт с женой, бывшей, вижусь с ним по суб-воск, плачу алики (но не в 

этом дело если что)

 

и ребёнка оставишь?

Уже оставил ведь.



13 ноя 2013, 15:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Белорусь > USA

Tremere писал(а):

Уже оставил ведь.

 

ну так он хоть по выходным сына видит и алименты какие-никакие платит.

 



13 ноя 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Инн писал(а):

Yo.

2 брошенных универа и 1 брошенный коледж, денег не фонтан.)

 

Yo.

Кому ты нахер нужен в США? За границей Белорусское образование не котируется.Есть смысл ехать за границу только если ты ITшник, остальные убирают улицы/продают мороженое/торгуют телом. Как пример - знакомый с образованием уехал в Лондон, уже 2 года продает клубнику Rofl, хотя тут была возможность хоть и небольшого, но карьерного роста с дальнейшим получением квартиры.

 

 



13 ноя 2013, 15:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Белорусь > USA

Втуль писал(а):

Tremere писал(а):

Уже оставил ведь.

 

ну так он хоть по выходным сына видит и алименты какие-никакие платит.

 

Кажется, ты разгадал его мотивы свалить. :D



13 ноя 2013, 15:45
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Белорусь > USA

совковый менталитет с получением жил площади радует, большинство уже давно живут арендуя и не парятся



13 ноя 2013, 15:48
Профиль

1
Сообщение Белорусь > USA

Howax писал(а):

Инн писал(а):

Yo.

2 брошенных универа и 1 брошенный коледж, денег не фонтан.)

 

Yo.

Кому ты нахер нужен в США? За границей Белорусское образование не котируется.Есть смысл ехать за границу только если ты ITшник, остальные убирают улицы/продают мороженое/торгуют телом. Как пример - знакомый с образованием уехал в Лондон, уже 2 года продает клубнику Rofl, хотя тут была возможность хоть и небольшого, но карьерного роста с дальнейшим получением квартиры.

 

 

если бы у меня был выбор жить в красивой(дада...внешне красивой. Постройки, природа и т.п.) и продавать клубнику

или жить в белорашке/рашке работать на "хорошей" работе и иметь свою квартиру, машину и т.п....

выбрал бы я первое. Вы помешались на деньгах. А потом ноете "что-то у меня всё есть и денег дохера, но я не счастлив нихрена" и работаете 24/7

 

 



13 ноя 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Инн писал(а):

kukuruku писал(а):

Он и в БелАруси никому такой не нужен. Вали неграм жопу подтирать, быдло безграмотное.

спецом писал через О для вот таких вот ебанатов белоруских

 

 

Ога ога, для ... белорусСких. А название уч. заведения, которое ты не окончил, тоже с ошибкой спецом написал?) Кого ты лечишь? Из-за таких ПТУшников как ты, которые не могут разобраться в написании мест где срут - РБ и гниет. Лучшее что ты можешь сделать для окружающих - это развивать свою тупиковую ветку эволюции в США. Так что повторюсь: вали к неграм батрачить посудомойкой или грузчиком(если повезет).

 

 

 



13 ноя 2013, 15:58
Профиль

4
Сообщение Белорусь > USA

Как сказали пацаны - ты там ... никому не нужен, если у тебя нет денег, а денег у тебя нет. И если ничего не умеешь делать, а делать ты ничего не умеешь, ибо 6-7 лет вова за плечами  :goblin

 

Ну можешь где-то в Пизе конкурировать с молдованками в отсосе за 20 эвро, бегать от карабиньеров, ютиться вдесятером на 9 м2. Это тяжёлая и грустная жизнь, зачем тебе это? Работу без документов никто не даст, а русские за такие слова о Родине дадут не работы.

 

Если дело в деньгах, то вот как пацаны и сказали, едь в Россию. Даже работая руками, или особенно работая руками, а не ртом, будешь зарабатывать норм деньги. Хватит на то, чтобы открыть своё дельце и испытать удачу. И считать тебя будут человеком, а не сосуном из Восточной Европы.

 

Собственно, враз и не объяснишь, что тебя ... и в ША жизнь тяжела, в Европе тоже. Как бэ сестра там университет закончила недавно, работает в европейской компании, тут, в России. И знаешь что говорят эти европейцы, а именно итпльянцы? А говорят они то, что молодёжь идёт работать после окончания университетов пастухами, это единственная (и это правда) работа, за которую платят деньги. 

И ещё, если ты не знал, в европе вся хорошая работа по блату - знакомые, родня, ... Ещё для выпускников хороших университетов, но ты вроде не Гарвард окончил.

Собственно мать живёт в Европе, давно, оффициально, вид на жительство, сейчас гражданство, тут недавно спросила у своего мужика, как давно ты так плохо не жил? И он ответил - не знаю, никогда так плохо не жил, даже в забытом раннем детстве в нищей Калабрии.

 

Сразу после побега в Европе или ША ты дематериализуешься, ты исчезаешь как человек, низводишься в ранг бесправного и безымянного скота. В этом статусе существуешь насколько хватет здоровья, не очень долго. Потом от любой рандомной болячки подыхаешь, лежишь пару недель в той норе, где ты сдох, раздуваешься так, что ноги и руки приподнимаются над землёй и воняешь. И по вони тебя как раз и находят. Зовут такого же упоротого как ты, только с документами или там визой ворк энд тревел какой, убрать это дерьмо. И вот тебя нет. Конец истории.

Ну как, нравится?

 

 

p.s. чёто всё в толк не возьмёт молодёж, что не просто так раньше люди умирали на войнах, потому что они знали КАК можно жить плохо, если обосраться вот здесь и сейчас. И я заметил, что белорусская молодёжь даже не представляет себе этого, автор не один такой. Батька кэррит,....

 

 

 

 

 



13 ноя 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

^ содержательно  :good

 

P.S. но с "раздуваешься так, что ноги и руки приподнимаются над землёй и воняешь." Остапа явно понесло :)



13 ноя 2013, 16:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Белорусь > USA

free3er писал(а):

Я наоборот в белорашку пол года назад пригнал, на крутую работу с высокой зарплатой.

Я, намедни, перевел все свои средства в белорусские рубли и стал миллиардером. Чувствую себя элитным банкиром Гоблин

 



13 ноя 2013, 16:07
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Белорусь > USA

Sjx писал(а):

если бы у меня был выбор жить в красивой(дада...внешне красивой. Постройки, природа и т.п.) и продавать клубнику

или жить в белорашке/рашке работать на "хорошей" работе и иметь свою квартиру, машину и т.п....

выбрал бы я первое. Вы помешались на деньгах. А потом ноете "что-то у меня всё есть и денег дохера, но я не счастлив нихрена" и работаете 24/7


 

если первое исключает второе, то в первом варианте ты только той клубникой, походу, и будешь питаться. Не имея свое жилье будешь жить в подвальчике, и годами ходить в одних и тех же штанах, и для всех вокруг ты такой же, как для тебя таджик с рынка. Зато дома вокруг красивые (но не тот в котором ты живешь, так как платить бы поменьше), и думается мне счастливым ты не будешь. 
Это я к чему, хорошо там где нас нет.
п.с. Природа в России просто шикарная, хочешь горы, хочешь море, хочешь степь, или тайгу. Мне вот на побережье ЧМ, очень нравится жить.



13 ноя 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

раша - 90% быдла

юкрейн - 110% доярки и хлопчыкы

белораша - микс раши и юкрейн с батькой цыганом

 

(но не об этом речь)



13 ноя 2013, 16:27
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Белорусь > USA

А ты, конечно же, не быдло с твоей то озвученной биографией :lol:lol



13 ноя 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

меня не очень волнует мнение окружающих

пусть я буду как таджик с рынка. 

и это был ответ на пост человека который высмеивает своего друга

 

в россии много красивых мест. Но прутся все в москву где 90% всего это совковые дома и серые леса. Так же и белорашка

мне например нравится природой Кавказ вообще...но жить бы я там не стал :D 

 

а работать уборщиком и ещё кем-нибудь на постоянно основе будут лишь дураки. При наличии мозгов..найти более-менее неплохую работу это не проблема. Было бы желание.

 



13 ноя 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Инн писал(а):

раша - 90% быдла

юкрейн - 110% доярки и хлопчыкы

белораша - микс раши и юкрейн с батькой цыганом

 

(но не об этом речь)

брошенное образование всё таки сказывается на умственных способностях.

если ты так оцениваешь государства, то США это 90% быдла которое делится на 30% негров, 30% латиносов, 30% азиатов.

 

 да и судя по твоей биографии ты от быдла сам не далеко ушел.

 



13 ноя 2013, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru