Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

BenQ "The Clash" Dota 2  
Автор Сообщение

2
Сообщение BenQ "The Clash" Dota 2

#912



В эти выходные пройдёт небольшой онлайн турнир по Dota 2, в котором примут участие 8 команд. Мероприятие организовано при поддержке BenQ и joinDOTA. Комментировать событие будут на английском и русском языках (Tobi Wan, Vilat). Ивент берёт старт 29 октября, участники разыграют символический призовой фонд в размере 500 евро.

Group A:
- #912 4GL;
- #912 Ez;
- #912 Wild Honey Badgers;
- #912 Monkey.

Group B:
- #912 ManaFlask;
- #912 Panzer (заменили M5);
- #912 Global Domination Time;
- #912 DTS.

Составы команд:

#912

Расписание:

#912

Результаты игр первого дня (group stage):

#912

Игры второго дня (semi-finals):

#912 Monkey vs #912 Panzer (October 30th 2011, 12:00 CET)
#912 Ez vs #912 DTS (October 30th 2011, 14:30 CET)

Финальные игры:

#912 Monkey 2 : 1 #912 Ez

Стрим будет доступен тут http://www.joindota.com/. За развитием событий следите на http://benq.joindota.com/en/start/. Читать источник.


29 окт 2011, 06:54
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
:popcorn:


29 окт 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение BenQ "The Clash" Dota 2
Manaflask тима - это Парагон :) Думаю, они это зря затеяли в такой группе :)
http://manaflask.com/article/1315/manaf ... is-weekend


29 окт 2011, 14:12
Профиль WWW



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
а нави где, после выигранного ляма смотрят на эти 500 баксов как на говно?


29 окт 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение BenQ "The Clash" Dota 2
Mestif писал(а):

Manaflask тима - это Парагон :) Думаю, они это зря затеяли в такой группе :)
http://manaflask.com/article/1315/manaf ... is-weekend

Конечно зря, в нормальных играх у пвешников нет будущего.


29 окт 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
ДТС устроили зрителям дежавю в игре с буржуями, отдаваясь всю игру GDT по-одному, отожрались и нагнули, прям Нави-Манки.

п.с Артстайл все таки шлюшка.
п.п.с М5= Артстайл


29 окт 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
Panzer vs GDT... игра лучше игры Нави-Манкис....


29 окт 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
Каусстайл писал(а):

... Артстайл все таки ...
п.п.с М5= Артстайл

Почитай Диму "Смелого". У них сейчас не самые лучшие времена. :) ПГГ/Дрэд сделали своё чёрное дело.


Цитата:

Уважаемые болельщики М5, а также все остальные киберспортсмены. Я должен дать краткий комментарий, по поводу происходящего с M5.DotA.
В команде раздор. Часть игроков отказывается дальше выступать и тренироваться вместе с pgg, часть игроков ждет ухода дрэда.
Команда не тренируется, существует только на бумаге. Впереди крупнейший турнир, ради которого в М5 собрали этот звездный состав. Но, видимо, мы его пропустим. Также случае, если игнорирование подписанных контрактов игроками продолжится, организация будет вынуждена прекратить их действие.

Мое личное мнение, нужно вернуть лоста и смайла. Но выдирать их из существующей команды я не позволю.
В начале недели мы встретимся с парнями, и расставим все по местам. Как только будут новости, я вам их сообщу.
Жиденько они с ПГГ обо... :facepalm


30 окт 2011, 06:53
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
Kaelx писал(а):

Каусстайл писал(а):

... Артстайл все таки ...
п.п.с М5= Артстайл

Почитай Диму "Смелого". У них сейчас не самые лучшие времена. :) ПГГ/Дрэд сделали своё чёрное дело.


Цитата:

Уважаемые болельщики М5, а также все остальные киберспортсмены. Я должен дать краткий комментарий, по поводу происходящего с M5.DotA.
В команде раздор. Часть игроков отказывается дальше выступать и тренироваться вместе с pgg, часть игроков ждет ухода дрэда.
Команда не тренируется, существует только на бумаге. Впереди крупнейший турнир, ради которого в М5 собрали этот звездный состав. Но, видимо, мы его пропустим. Также случае, если игнорирование подписанных контрактов игроками продолжится, организация будет вынуждена прекратить их действие.

Мое личное мнение, нужно вернуть лоста и смайла. Но выдирать их из существующей команды я не позволю.
В начале недели мы встретимся с парнями, и расставим все по местам. Как только будут новости, я вам их сообщу.
Жиденько они с ПГГ обо... :facepalm

Я под М5=Артстайл и имел ввиду большую часть команды, потому что там кроме пгг\дред, еще и год подтянулся. Смелого читал и его понять можно, по именам м5 сильнейшая команда и то, что там сейчас происходит, заслуга выше названных мудаков. Поэтому я искренне рад, что в Нави таким мудаком оказался только один, которого быстренько заменили.


30 окт 2011, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
а из-за чего так с пгг?помню года 2 назад любовался этой тимой когда играл в доту,сейчас забил.


31 окт 2011, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: BenQ "The Clash" Dota 2
Xganez писал(а):

а из-за чего так с пгг?помню года 2 назад любовался этой тимой когда играл в доту,сейчас забил.

Потому что личные интересы>интересов команды, начиная его пиками и подготовкой к турнирам и заканчивая лутом аегисов с рошика из под носа у тиммейтов


31 окт 2011, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru