Берн, абсорб или отхил  
Автор Сообщение

0
Сообщение Берн, абсорб или отхил
Привет!
Я играю, внезапно, дц-пристом, бегаем арену 70 лвл с котом, он 71 и циклона ещё нет, но так даже лучше тренироваться (кто против, погуглите цитаты Суворова). Кароч, вопрос такого плана. Точнее их даже два.

1. Что в приоритете хилить или давать щиты по КД? И, учитывая, что арена 70, а не 85. Спрашиваю потому, что бывает так, играем матч, против нас хил + дд, кот на дд, я котролю (как могу, своими 1.5 контроля) хила - дц, других не видел на арене 70, мы побеждаем, в итоге, у меня 30к отхила, у другого хила, 150к, но дд я держу также, т.е. не может же быть так, что дд надамагал меньше в 5 раз, да и не 1 раз это. Я думаю, это потому, что я не хилю, как это принято: стоииим кастуууем отхииииилилииии. А даю щиты по кд и молитву восстановления (в терминах не разобрался, буду так писать).

2. Пока такое происходит только против сетапа ДЦ + рога. Опишу ситуацию, рога сидит на мне, мой кот на дц, я диспелю с дц все, что могу, он с меня, НО он все время меня бернит, такое чувство, что ему ваще глубоко пох*й на моего кота (хотя и мне на рогу тоже), но я не могу бернить, потому что лосаю от берна ДЦ, т.е. получается что я убегаю, а он догоняет и в итоге мы сливаем, потому что я прост по мане сливаюсь (ну все то не залосаеш!), как быть в такой ситуации, если я начинаю тоже бернить, мы берним друг друга, и сливаемся обои, дальше дуэль паладинов - берн - фиендо - берн - берн - берн - лос - гимн - берн - берн, рога дает гарроту, я падаю.

// Да я знаю что стена


15 сен 2011, 16:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Берн, абсорб или отхил
Абсорбы на 2/3 хп > каста пенанса и полученного кика в него, ну и затем поездочка :(
По сути, не видел чтобы присты хилили чем-то другим кроме пенанса и спамом шилдов.


15 сен 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Берн, абсорб или отхил
Пользуясь случаем- А какие очереди на арену 70х лвлов в праймтайм ?


15 сен 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Берн, абсорб или отхил


15 сен 2011, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Берн, абсорб или отхил
Intimx писал(а):

Пользуясь случаем- А какие очереди на арену 70х лвлов в праймтайм ?

Основная арена вечерами, в будни 1-2 мин, выходные - инстант проки.


15 сен 2011, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru