Best look  
Автор Сообщение

0
Сообщение Best look

Ну сколько примерно. У меня ранов 4-5 в день выходит.



02 июн 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Best look

Казуал, однако! Я херачу по 20-30 в сутки :D



02 июн 2012, 21:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Best look

В своем говно шмоте завтра допру до Азмадона и тоже "крутой фармер" буду ;D



02 июн 2012, 21:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Best look

Fizz писал(а):

Наверно прикольно бегать  и умирать от белых мобов )) 

Я не умираю от белых мобов нигде. Или ты не мне? Я так понимаю ты тут у нас бест дх еу? :D

з.ы Ты хоть диабло осилил?

Fizz писал(а):

 

ну просто, для меня ты обычныи рандом, с таким же успехом, я могу поити на за советом в дженерал чат, разницы 0. 

 

Игра новая, и своих "звезд" в игре нет еще,пока что есть только олдскулл про из д2, ск2 и WoW и даже ЛоЛ :))  

 

Я такого  еще не видел ;D  При чем тут Вов, ск2 и лол вообще? Хотя твои посты в стиле "УППООООРОК" о многом говорят. Больше не буду к тебе обращаться.



02 июн 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

Казуал, однако! Я херачу по 20-30 в сутки :D

Меня заебывает очень быстро =(



02 июн 2012, 21:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Best look

 Я делаю Гом, сидж, Азмодан и иду качать вара :sad Как-то скучно одно и тоже дрочить.



02 июн 2012, 21:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Best look

Как он может быть топ с такими то "топ" статами из первого поста.



02 июн 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Best look

Вам сказали топовый шмот, значит топовый шмот !

И похер, что дпс меньше, чем у меня (немного), хп меньше, чем у меня (в 2 раза), армора в полтора раза меньше, резисты не знаю, но раз чувак тратит 10кк на отвратительную андариэль шапку, то там вряд ли всё в порядке тоже. У меня кстати шмот даже близко не топовый :(



02 июн 2012, 22:08
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Best look

Eminencex писал(а):

А ты как делаешь, 5 стаков + Диабло, или Изуала тоже цепляешь? И как ты определил КПД, по уровню дропаемых шмоток?

5+ диабло, с изуала дропает как с тех же минибоссов (призраков) и стаки на его дроп не влияют а загружать проще ласт квест т.к больше вариантов где собирать стаки. Шмотки кардинально не отличаются, такой же трешак и по сути большой разницы дропнет перчи с 200 агилы или 230 при проке, нет, соотв кпд лучше будет там где количество. Только что упал 1оруч синий на 50й лвл 90 дпс с диабло :)

Сейчас вообще думаю 3й акт пока пофармить чтоб быстрей апнуть голды, т.к всё слил а чекая ах уже упустил практически топовый нек всего за 7кк.



02 июн 2012, 23:34
Профиль

Сообщение Best look

#313

Вот мой скромный ДХ, чест и шлем наталья

Причем чест прокнуло так что парень походу ошибся, такой стоит под 10 лямов(180 вита 40 декса 3 сокета 6% лайф)
Таких статов хватает чтоб делать азмораны, правда с трудом ибо большинство ваншотает, но вроде как не много раз умираю(39 пул дисциплины). Паки с инвул миньонами сразу резет игры. Остальное убивается 



11 июн 2012, 00:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru