Beta Club :Р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Beta Club :Р

Вчера тоже получил инвайт, играю за своего любимого ханта. Играл пару раз арену 3-3, 4-3. Не вижу особого профита от доната, на префлопе может упать сущая ересь, как и в лейте. Но игра очень затягивает на самом деле. Сказали больше обнулений не будет, топим ребята.

Кстати играю на RU клиенте, ищу обычные бои на рейтинг по 30 минут, дак ещё и бывает вылетает после 5ти минут боя. Думаете свич на EU клиент поправит ситуацию? Есть ли вообще разница в клиента в плане серверов/игроков?



09 окт 2013, 22:47
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Beta Club :Р

ХС стал дико глючным после обновления. И баги от клиента не зависят, везде виснут карты при возврате в руку, может повиснуть очередь или D/C. Волна ключей вчера была лютая, получили практически все ;)



09 окт 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Ставил галочки беты для ХС вместе с двумя друзяшками, из всей компании пришел только мне, они меня не навидят :D Но тоже слышал, что много кто инвайт получил.



09 окт 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Самое забавное. Вот она бета, сейчас, прямо на руках, клиент тут же, на ноуте залит. Но времени нифига теперь нету :( 3й день уже пошёл...



10 окт 2013, 11:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Beta Club :Р

После обзывания кастомной деки, пропадает возможность ее редактирования, это ок?

И какой же ссаный рандом на арене, из 2 раз все полное говно.



10 окт 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

релогнуться надо для редактирования.



10 окт 2013, 17:23
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Beta Club :Р

~15 раз подряд на арене 7+ винов, играю только за пристов/магов/локов на данный момент. Дело тупо в опыте и знании того, какие карты лучше, но проблема возникает в том, что за 9 винов дают 170 голды при 150 за доступ...



10 окт 2013, 22:08
Профиль Skype



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Beta Club :Р

7-3
Выдали 205 голды :(

Замутил 40 бустов, прокнуло 3 легендарки.


#390

Посмотрел стрим новы: 70 бустов - 1 легендарка...



10 окт 2013, 23:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Beta Club :Р

А я пока на арену за бустерами хожу. :D За три раза, ниразу мейны не прокнули, а присты самые гейский класс в игре.

 

Уже с голд 1 у всех легендарки, а у меня нет нихрена. Обидно.



11 окт 2013, 05:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Beta Club :Р

Зашел сказать, что присты самый гейский класс в игре.



11 окт 2013, 19:44
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Beta Club :Р

NONAMERZ писал(а):

Зашел сказать, что присты самый гейский класс в игре.

 

И маги.



11 окт 2013, 19:58
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Beta Club :Р

Но это же бета :(



11 окт 2013, 22:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Beta Club :Р

Разочаровался в игре, окончательно выбешивает когда в колоде 2 шипа, и до конца остаётся 6 карт, а шипа ещё нет, ну а в ранкеде куча даунов с легендарками, а шипы вот так хранятся до конца колоды :/



12 окт 2013, 05:38
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Beta Club :Р

Как-то странно, кри взял мастера за 28 игр =\



12 окт 2013, 16:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Beta Club :Р

У меня тоже звание повышается за каждый вин почему-то, в прошлый раз до мастера нужно было значительно больше игр.

Или там ввели систему подбора соперника?)



12 окт 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Что-то я тоже расстроился, когда в ММ мне попадает маг с 6-ю секретами, 2-мя шипами, Иллиданом и Антонидасом, и в итоге бамбануло от его фаерболов.

Не справедливо (



12 окт 2013, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Beta Club :Р

Как вообще выйграть приста, у которого в голове есть хоть немного мозгов? Ни одним классом ни разу мне не удалось спустить ему хп хотя-бы до 20. Умирали исключительно неудачники, которым не прокали майндбласты и холиновы. А в последней игре когда моего настаканного (мной же настаканного надо сказать) парня с гурубаши с 14 дамага эта мразь просто замкашила и убила меня у меня просто взорвало пердак.  :mad



13 окт 2013, 07:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Beta Club :Р
у меня сначала замкшили вольтури, и когда я со.злобным смехом выставляю на следующий ход Оню, получаю второй мк в лицо. Сволочи.


13 окт 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Pafnutii писал(а):

Как вообще выйграть приста, у которого в голове есть хоть немного мозгов? Ни одним классом ни разу мне не удалось спустить ему хп хотя-бы до 20. Умирали исключительно неудачники, которым не прокали майндбласты и холиновы. А в последней игре когда моего настаканного (мной же настаканного надо сказать) парня с гурубаши с 14 дамага эта мразь просто замкашила и убила меня у меня просто взорвало пердак.  :mad

 

Nominated as "Spell Most Likely to Make Your Opponent Punch the Wall."

 

ЖрецЖрецЖрец

 



13 окт 2013, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Вчера доставило распределение колод на арене.

Играл пристом. В деке 1 мк, несколько таунтов, баффов. Стандартно достаточно.

Противник - вар. На 6м ходу сбрасывает гурубаши берсеркера на стол, юзает монетку, даёт ему иннер рейдж, рампэйдж, бьёт моего грунта 2/2 с таунтом. Имеет в итоге берсерка 13/7. Забираю в свой ход с мк. На следующий ход вар юзает экзекьют, и  сбрасывает ещё одну комбу гурубаши+иннер рейдж (7/6, ага). Меленно охреневаю, сбрасываю лорда арены. Вар опять бросает берсерка, иннер рейдж, рампэйдж и чардж к нему. Бьёт лорда. Я, мягко говоря фаломорфировал. Имею против себя 7/6 и 13/2 берсерков. На столе без таунтов с ещё нехоженным 7/6. Я, конечно, понимаю, что 3+3+2+2+2 сильно огрничивает колоду вара в гибкости. Но и с другой стороны незабываемые очучения почти обеспечены, даже если просто 3 берсерка без баффов вытянутся из колоды.

 

Кстати говоря, рожка доставляет. Достаточно злобный класс. Да и шаман с тотемами. В целом, тотемы поприятнее паловского 1/1 миньона показались.

 

Кстати, вопрос. Куда скрины падают? Найти не могу по стандартным путям.



13 окт 2013, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru