Beta Club :Р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Beta Club :Р

Здравствуйте, помогите пожалуйста с составлением колоды для пала. Сам я хочу собрать что- то типа этого.  Но мне не нравится в ней:

  1. Мало карт с добором карт.
  2. Мало дешевых существ. Те которые есть в основном ситуативны и просто так кидать их на стол жалко.
  3. Много дорогих существ.

Думаю не заменить ли сайленсеров на сов, а дракончика и слизнюка на какиенибуть карты с добором- например на служителей боли. А печать мудрости на еще одно равенство.

 

З.Ы. Сейчас у меня нет пока 2ух сайленсеров, 2ух защитников аргуса, и одного командира авангарда, но я думаю их скрафтить дизнув  капитана зеленямса.



27 ноя 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Hetfield#2243
:ork:



03 дек 2013, 20:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Beta Club :Р

Либо эта игра построена только на рандоме, либо расскажите что я делаю не так, потому что у меня в 8 из 10 игр вот так получается...

#873



04 дек 2013, 12:51
Профиль Skype

2
Сообщение Beta Club :Р
Нет друзей


04 дек 2013, 12:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Beta Club :Р

Нет друзей в батл нете* Иди вообще смотри ОГН, мне тут помощь экспертов ХС нужна.



04 дек 2013, 13:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Mefesto писал(а):

Нет друзей даже в батл нете* Иди вообще смотри ОГН, мне тут помощь экспертов ХС нужна.



04 дек 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Как же всё вокруг бабла крутится.

Зачем вовлекать все классы в дейлики, если я хочу играть 1, 2 максимум. И ещё по 5 раз победить нужно, пиздец тупые.

 

Походу, чем выше в ранкеде поднялся, тем сильнее будут давать соперников в НЕ ранкеде. Не могу пустой колодой второй день дейлик доделать, все поголовно вдоначены очень сильно.



07 дек 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

ooopppp писал(а):

Как же всё вокруг бабла крутится.

Зачем вовлекать все классы в дейлики, если я хочу играть 1, 2 максимум. И ещё по 5 раз победить нужно, пиздец тупые.

 

Походу, чем выше в ранкеде поднялся, тем сильнее будут давать соперников в НЕ ранкеде. Не могу пустой колодой второй день дейлик доделать, все поголовно вдоначены очень сильно.

В анранкеде противников подбирает по общему уровню всех твоих героев, там обитают только задроты-донатеры, да.

 



09 дек 2013, 01:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Сегодня убил палом со стартовой колодой на дейлике какого-то хунтарда с легендаркой :D



09 дек 2013, 01:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Ребятки, подскажите! Думаю вопрос уже 500 задавали но я толкового ответа так и на нашёл. 

Останутся ли у меня все карты после беты? Или только купленные?



09 дек 2013, 06:07
Профиль

-1
Сообщение Beta Club :Р

Ничего не останется



09 дек 2013, 07:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Ничего в смысле даже купленные? Тогда в чём ризон вообще их сейчас покупать? :unknw



09 дек 2013, 07:19
Профиль

1
Сообщение Beta Club :Р

m0s писал(а):

Ребятки, подскажите! Думаю вопрос уже 500 задавали но я толкового ответа так и на нашёл. 

Останутся ли у меня все карты после беты? Или только купленные?

 

всё останется. сейчас софтрелиз.

 



09 дек 2013, 11:24
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Наблюдал только что баг - противник прист завис на 4м ходу, а потом походил 7 раз подряд без передачи хода мне. то есть писало "ваш ход" и тут же отдавало ему :crazy



09 дек 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Tremere писал(а):

Наблюдал только что баг - противник прист завис на 4м ходу, а потом походил 7 раз подряд без передачи хода мне. то есть писало "ваш ход" и тут же отдавало ему :crazy

Больше похоже, что завис ты.



09 дек 2013, 16:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Marshall писал(а):

Tremere писал(а):

Наблюдал только что баг - противник прист завис на 4м ходу, а потом походил 7 раз подряд без передачи хода мне. то есть писало "ваш ход" и тут же отдавало ему :crazy

Больше похоже, что завис ты.

Ну разве что с самим хсом были траблы какие-то. Но меня не дискало и с траффиком все было норм.



09 дек 2013, 18:02
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Beta Club :Р

На русском пока не разместили.

 


Все больше и больше игр проходят у очага, а мы продолжаем пристально следить за балансом карт, пока продвигается закрытое бета-тестирование. Мы хотим убедиться, что все карты, полученные  в Hearthstone, достойно покажут себя в различных игровых режимах.

В надвигающемся патче, мы ограничим количество золота, получаемое через победы в обычном режиме игры. Теперь нельзя будет получить более 100 золотых в день. Это ограничение не коснется золота, получаемого за задания, арену или игровые достижения. При достижении ограничения, в игре появится индикатор, сообщающий об этом. Это ограничение предназначено для борьбы с некоторыми методами получения золота, которые нарушают Пользовательское Соглашение. Дух честной игры очень важен для нас, и мы продолжим следить за оборотом золота, чтобы гарантировать для всех веселую и приятную атмосферу в игре.

Что касается баланса карт, то мы заметили несколько карт, требующих некоторых изменений, которые мы и сделаем в следующем патче. Наша цель: с течением времени изменять так мало карт, как это только будет возможно. Но сейчас мы почувствовали, что есть необходимость изменить эти шесть карт. Карты: "Shattered Sun Cleric", "Flame Imp" и "Argent Commander", будут скорректированы вместе с картами, которые мы упоминали на BlizzCon: "Mind Control", "Starving Buzzard" и "Unleash the Hounds".

"Shattered Sun Cleric" теперь 3/2 (было 3/3)

"Argent Commander" теперь 4/2 (было 4/3)

  • Это отличные карты за свою стоимость, и сейчас они немного мощнее своих аналогов. Из-за этого игроки слишком часто выбирают именно эти карты в свою колоду за место остальных карт той же стоимости. Мы хотим увеличить разнообразие карт за 3 и 6 маны в колодах игроков.


"Flame Imp", Боевой клич теперь наносит 3 урона (за место 2)

  • У чернокнижников невероятно сильная ранняя игра, и это небольшое изменение должно немного сгладить ситуацию. Есть и другие карты, которые помогают чернокнижникам удерживать раннее преимущество, и мы будем внимательно следить за ними.


"Mind Control" теперь стоит 10 маны (за место 8)

  • "Mind Control" у этой карты довольно точное описание … возможно даже чересчур. Повышение стоимости даст игрокам немного лишнего времени, чтобы разыграть своих больших существ.


"Starving Buzzard" теперь 2/1 (было 2/2)

  • На некоторых рангах охотник кажется немного сильнее друидов, магов или разбойников. Изменение "Starving Buzzard" поможет даже игровому полю во время сражений этих классов.


"Unleash the Hounds", карта была переработана и теперь: “(стоимость 4) За каждое существо противника, призывает 1/1 гончую с Рывком”.

  • Старая версия "Unleash the Hounds" позволяла охотникам выйграть партию за один ход, даже не имея существ на доске. В новой версии появились новые забавные комбинации для хотников и помощь их AoE способностям.


Мы надеемся, что эти изменения дадут Вам гибкость и креативность в сборе своей колоды, и помогут сделать Hearthstone еще более веселой игрой для всех желающих!

 

Источник.



10 дек 2013, 10:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

 

Цитата:
Это ограничение предназначено для борьбы с некоторыми методами получения золота, которые нарушают Пользовательское Соглашение
Как нарушают, мало донатят?



10 дек 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

В этой игре возможно изменить размер окна или сделать borderless window?



10 дек 2013, 14:01
Профиль

1
Сообщение Beta Club :Р

Tremere писал(а):

 

Цитата:
Это ограничение предназначено для борьбы с некоторыми методами получения золота, которые нарушают Пользовательское Соглашение
Как нарушают, мало донатят?

 

возможно ботоводят, другим способам мешать особо не должно.

 

Torex писал(а):

В этой игре возможно изменить размер окна или сделать borderless window?

 

костыли любишь? если да - ставь оконный, вызывай диспетчер задачи и жми развернуть, встанет точно по размерам. 



10 дек 2013, 14:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru