Beta Club :Р  
Автор Сообщение

1
Сообщение Beta Club :Р

на реддите собрали в альбом хай рез арт.



10 янв 2014, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

лока палом остановить очень сложно, ему должно очень не зайти, а тебе наоборот нерельно пропереть. ну и если монетка у него, можно сразу /ff

пиромансеры против импов на пашут



10 янв 2014, 23:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Пиромансер+равенство :D



10 янв 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

нужен спелл перед эквалити, тогда сработает :> монетка идеальный вариант.



11 янв 2014, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Tremere писал(а):

Пиромансер+равенство :D

к примеру на столе 2 импа и куча существ 2/1 3/1 3/2. ты юзаешь пиромансера и равенство, все его крипы остаются жить, включая импов. Как выше человек написал поможет монетка, НО я как бы писал что если у лока монетка то гг. если у него тока 1 имп, тогда погибнет тока сам имп. Думаю теперь ясно. Если что до обнуления был 7 ранг(пал/друид) Винрейт против лока 5% против магов 80%. так что жить можно.

 



11 янв 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

тогда, скорее всего, ты что-то делаешь сильно не так. лужу никто не отнимал, как и возможность бить его миньонов, 5% с пиромансерами в деке не может быть, только если ты считаешь варианты идеального старта у лока и плохого у тебя, но там игр для статистики просто не набирается.

 

в недавнем файт найте, кстати был матч паладин против лока, где лок был с монеткой. линк



11 янв 2014, 00:40
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Brenner писал(а):

тогда, скорее всего, ты что-то делаешь сильно не так. лужу никто не отнимал, как и возможность бить его миньонов, 5% с пиромансерами в деке не может быть, только если ты считаешь варианты идеального старта у лока и плохого у тебя, но там игр для статистики просто не набирается.

на 6-7 ход ты умераешь при средней руке лока, если тебе удается каждую игру на руки получить эти 3 карты, это круто, я к сожалению рассматриваю реальные условия.



11 янв 2014, 00:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Beta Club :Р

Multi писал(а):

Tremere писал(а):

Пиромансер+равенство :D

к примеру на столе 2 импа и куча существ 2/1 3/1 3/2. ты юзаешь пиромансера и равенство, все его крипы остаются жить, включая импов. Как выше человек написал поможет монетка, НО я как бы писал что если у лока монетка то гг. если у него тока 1 имп, тогда погибнет тока сам имп. Думаю теперь ясно. Если что до обнуления был 7 ранг(пал/друид) Винрейт против лока 5% против магов 80%. так что жить можно.

 

После равенства на столе всеравно у крич не 1хп под импами? Sad



11 янв 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

 

Brenner писал(а):

тогда, скорее всего, ты что-то делаешь сильно не так. лужу никто не отнимал, как и возможность бить его миньонов, 5% с пиромансерами в деке не может быть, только если ты считаешь варианты идеального старта у лока и плохого у тебя, но там игр для статистики просто не набирается.

на 6-7 ход ты умераешь при средней руке лока, если тебе удается каждую игру на руки получить эти 3 карты, это круто, я к сожалению рассматриваю реальные условия.

посмотрел я частично видео , 5-6 дропы у лока,  нет импа, не 1 классового существа лока, до 4 маны, и даже при этом у пала на 4-5 ходу 15 жизни и заходит аое. ну вот яркий пример что зашло, я же не говорил что лока нельзя убить, просто это сложнее намного, чем любой другой класс. локу же побоку кто против него, только бы не маг.  и кстати у лока 2-0  счет , суммарный результат матча каков? 3-1? :D


Tremere писал(а):

Multi писал(а):

Tremere писал(а):

Пиромансер+равенство :D

к примеру на столе 2 импа и куча существ 2/1 3/1 3/2. ты юзаешь пиромансера и равенство, все его крипы остаются жить, включая импов. Как выше человек написал поможет монетка, НО я как бы писал что если у лока монетка то гг. если у него тока 1 имп, тогда погибнет тока сам имп. Думаю теперь ясно. Если что до обнуления был 7 ранг(пал/друид) Винрейт против лока 5% против магов 80%. так что жить можно.

 

После равенства на столе всеравно у крич не 1хп под импами? Sad

нет Сиськи



11 янв 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Brenner писал(а):

тогда, скорее всего, ты что-то делаешь сильно не так. лужу никто не отнимал, как и возможность бить его миньонов, 5% с пиромансерами в деке не может быть, только если ты считаешь варианты идеального старта у лока и плохого у тебя, но там игр для статистики просто не набирается.

 

в недавнем файт найте, кстати был матч паладин против лока, где лок был с монеткой. линк

 

к чему этот линк? то что у лока 1 раз за 20 игр не прокнул имп?



11 янв 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

в типичной колоде паладина(~так) таких карт не 3, а 10-16, которые стопают раш лока. аргусы идут сюда же, да, как и ФОЛОУ ДЕ РУЛС.

пиромансер+холи лайт - это тоже работает.

да и шансы вытащить пиромансера(или любую другую одну конкретную карту) на первый ход ходящему первым 41.8%, а для ходящего вторым 51.7%

я не пытаюсь доказать, что паладин контрит лока или что-то такое, но это очень специфичный матчап для обоих, но цена ошибки или неудачи для лока максимальна.

 

всю серию смотреть стоит т.к. это объективно два лучших (публичных) игрока в HS на данный момент. нет, не 3-1 закончилось, посмотри, серьёзно.

 

эквалити снижает базовое хп до 1, активные баффы не трогает т.е. под двумя импами у всех 3 хп, а у импов по 2. под одним импом 2 и 1 соответственно.



11 янв 2014, 01:16
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Brenner писал(а):

в типичной колоде паладина(~так) таких карт не 3, а 10-16, которые стопают раш лока. аргусы идут сюда же, да, как и ФОЛОУ ДЕ РУЛС.

пиромансер+холи лайт - это тоже работает.

да и шансы вытащить пиромансера(или любую другую одну конкретную карту) на первый ход ходящему первым 41.8%, а для ходящего вторым 51.7%

я не пытаюсь доказать, что паладин контрит лока или что-то такое, но это очень специфичный матчап для обоих, но цена ошибки или неудачи для лока максимальна.

 

всю серию смотреть стоит т.к. это объективно два лучших (публичных) игрока в HS на данный момент. нет, не 3-1 закончилось, посмотри, серьёзно.

 

эквалити снижает базовое хп до 1, активные баффы не трогает т.е. под двумя импами у всех 3 хп, а у импов по 2. под одним импом 2 и 1 соответственно.

я на работе, дома гляну видео. У каждого свое мнение, но на мой  взгляд при равных условиях у пала шансов против лока не больше 15-20%! Конечно если собрать колоду чисто против раш лока, шансы вырастут, но в условиях ладдер это делать глупо.



11 янв 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Multi писал(а):

я на работе, дома гляну видео. У каждого свое мнение, но на мой  взгляд при равных условиях у пала шансов против лока не больше 15-20%! Конечно если собрать колоду чисто против раш лока, шансы вырастут, но в условиях ладдер это делать глупо.

 

в условиях ладдера это как раз не глупо, а наоборот эффективно из-за дикой истерии по локам(но сейчас она переходит в истерию по варам). по сути классический паладин - это и есть антиаггро, для того и хил, и пиромансеры, не хватает только санфуриков. 

 

статистика такая вещь, что делает любые мнения буллшитом, но она есть только у близзард на данный момент. если бы близзард открыли api и появился бы сайт с аналитикой - было бы очень круто.

 



11 янв 2014, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

в том то и проблема, что палу должны прокнуть эти карты, а у лока шанс, что не прокнет стремится к нулю



11 янв 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Brenner писал(а):

Multi писал(а):

я на работе, дома гляну видео. У каждого свое мнение, но на мой  взгляд при равных условиях у пала шансов против лока не больше 15-20%! Конечно если собрать колоду чисто против раш лока, шансы вырастут, но в условиях ладдер это делать глупо.

 

в условиях ладдера это как раз не глупо, а наоборот эффективно из-за дикой истерии по локам(но сейчас она переходит в истерию по варам). по сути классический паладин - это и есть антиаггро, для того и хил, и пиромансеры, не хватает только санфуриков. 

 

статистика такая вещь, что делает любые мнения буллшитом, но она есть только у близзард на данный момент. если бы близзард открыли api и появился бы сайт с аналитикой - было бы очень круто.

 

ну есть такой русский игрок калачикус. Он закончил сезон на 14 месте легенды. Я часто смотрел его стрим, он долго пытался взять легенду разными классами, но сидел на 2-3 ранге. После очередного слива локу, он плюнул, создал колоду лока и назвал ее "YA DAYN" и взял легенду проиграв 1  игру. В дальнейшем он поднялся со 150 места аж до 14, помойму тут и без статистики все ясно. И заметь для колоды лока, особо редких карт или легендарок не надо. Просто есть одна тактика, клади, все что приходит в руку, на стол и бей в лицо, изредка зачищая вражеских крипов. 



11 янв 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Windsgift писал(а):

в том то и проблема, что палу должны прокнуть эти карты, а у лока шанс, что не прокнет стремится к нулю

 

локу тоже. шанс что прокнет всё сразу мизерный для обоих.

 



11 янв 2014, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

ага почти вся колода стоимостью до 5 маны, конечно, ОЧЕНЬ трудно живется локам

не вижу смысла дальше спорить, по моему глупо отрицать, что локам требуется нерфхаммер

 



11 янв 2014, 02:21
Профиль

1
Сообщение Beta Club :Р

Multi писал(а):

ну есть такой русский игрок калачикус. Он закончил сезон на 14 месте легенды. Я часто смотрел его стрим, он долго пытался взять легенду разными классами, но сидел на 2-3 ранге. После очередного слива локу, он плюнул, создал колоду лока и назвал ее "YA DAYN" и взял легенду проиграв 1  игру. В дальнейшем он поднялся со 150 места аж до 14, помойму тут и без статистики все ясно. И заметь для колоды лока, особо редких карт или легендарок не надо. Просто есть одна тактика, клади, все что приходит в руку, на стол и бей в лицо, изредка зачищая вражеских крипов. 

Ну так бери лока и иди врывайся. В чём проблема то?

 



11 янв 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

sai писал(а):

Multi писал(а):

ну есть такой русский игрок калачикус. Он закончил сезон на 14 месте легенды. Я часто смотрел его стрим, он долго пытался взять легенду разными классами, но сидел на 2-3 ранге. После очередного слива локу, он плюнул, создал колоду лока и назвал ее "YA DAYN" и взял легенду проиграв 1  игру. В дальнейшем он поднялся со 150 места аж до 14, помойму тут и без статистики все ясно. И заметь для колоды лока, особо редких карт или легендарок не надо. Просто есть одна тактика, клади, все что приходит в руку, на стол и бей в лицо, изредка зачищая вражеских крипов. 

Цитата:
Ну так бери лока и иди врывайся. В чём проблема то?

проблем нет, вот только смысла игры нет, удовольствия 0, понерфят лока и весь скилкап пропадет, уж лучше терпеть и думать играя другими классами, чем бездумно спамить. Более крутой ранг может потешить самолюбие, но смысла то от этого особого нет, ты же все равно осознаешь свой реальный ранг, на нормальном герои.



11 янв 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

весело тут у вас) недавно на магов плакали на главной странице, а тут локи просто дисбаланс и нерфить надо...жду трэда о друлях с 10 легендарками



11 янв 2014, 02:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru