Beta MoP - Glyph of Icy Veins.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Ну, кто не вкачал мага у вас еще есть время!!!!



22 июл 2012, 13:23
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1592
3х3: 1572
0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

ну выглядит  пиздец как бредово  Bomb



22 июл 2012, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Выглядит конечно , шокирующе, но на деле - это +20% дмг всего лишь.



22 июл 2012, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Tesselhoff писал(а):

Тут же глиф убирает этот % хасты.

В свою очередь он делит один спелл(фростболт,фф или ланс) на 3 маленьких, дамажащих по 40% от целого. Т.е получаем +20% дмг в итоге, не ?

Всё верно, с глифом фб, ффб и ленс дамажут в сумме на 20% больше. 20% хасты, с этим глифом, больше не действуют, оставили только 100% пушбэк.

Tesselhoff писал(а):

Меня заботит только влияние хасты на касттайм шипа. Если можно будет собрать вменяемое количество хасты, то вены старого типа не сильно и нужны, а вот такие , с условием того, что я написал - да.

Я набрал 13,23% хасты, при 15,23% крита и 27,27 иск., шип кастуется ровно 1,5 сек. Под фрост армором (+5% хасты) выходит 18,89%, шипуем ровно 1,43 сек. (Правда теряем 10 иск без мэджик армора = -10% дмг по фрозен таргетам). Под старыми венами с меджик армором шип 1,25, с фрост - 1,19 (: Сейчас пока что не работает перековщик, можно из иск. ещё немножко хасты запилить , к тому же не все чанты есть, и совсем нету новых гемов. Так что в конечном итоге хасты можно побольше набрать.

....

Меня больше интересует сама визуализация ((: Бурст +20% дмг раз в 3 минуты это конечно хорошо (колд снап не обновляет вены, так что теперь их надо юзать реально с умом), но всё же в пандарии магу почти не добавили новых анимашек, в отличии от большенсва  класов (: ... А с этим глифом ... 

#392
Очень фаново (:

P.S. В видео конечно всё хорошо и оп) Но в пвп не всегда может напрокать стока ленсов(хотя может и больше  :D ) и не всегда удастся юзнуть эвок, настакать 3 дебафа от фб(+24% дмг от фб, ленс и элема) и так спокойно разрядиться, тем более что сейчас у всех персов пассивно 30% реса, в пвп шмотье 50-55% => итог будет немного другой, но всё же, на бг получалось с бафом от эвока снести 70% холи присту тупо спамя ленсы в дип. Если сделать всё грамотно - бурст будет ок (:



22 июл 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Я говорю, интересно как будет работать аниамция. Поскольку дамаг приходит со влётом спелла в персонажа, то если допустим ланс вылетел, ты получаешь сайленс и остальные два не вылетают - выходит гавно.

 

А лансы всё равно будут. Стандартные свитчи в РМП по кд дипфриза, соответственно и по кд новы элема. + каждую минуту орба(она осталась?) дающая пальцы.

 

То что колдснап не обновляет вены - конечно тт.



22 июл 2012, 13:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

По поводу анимации и КСа - проверить не с кем, у всех корешей траблы с бетой (: Орба осталась, кд минута. От неё в основном и прокают ленсы (12% шанс за удар, но теперь она долбит всех(10 сек, не помню скольк щяс) в радиусе, а не 1 таргет) (Так же ленс прокает с таким же шансом от фб и  ффб, 4% от близзарда и, если взять скорч, от него тоже 9%. И всё, от чилл эффектов, как в кате,  в МоПе прокать не будет. Спамя КоК в толпу ленс не увидишь ): ... ).Так же на момент записи, я спецом приодел крита, что бы было поэпичнее (: Если 1 из 3 зарядов не прокнет, по идее бонуса в 20% дмг в конечном итоге не будет (:



22 июл 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Tesselhoff писал(а):

Я говорю, интересно как будет работать аниамция. Поскольку дамаг приходит со влётом спелла в персонажа, то если допустим ланс вылетел, ты получаешь сайленс и остальные два не вылетают - выходит гавно.

 

А лансы всё равно будут. Стандартные свитчи в РМП по кд дипфриза, соответственно и по кд новы элема. + каждую минуту орба(она осталась?) дающая пальцы.

 

То что колдснап не обновляет вены - конечно тт.

Все вылетит, поскольку они считаются одним спеллом.



22 июл 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

я один не понял как он выдал 3 инстантных кольца подряд? это баг глифа?



23 июл 2012, 10:35
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Если немного присмотреться, то кд на кольцо так и не пошло. Сейчас просто такая анимация (: Кольцо же имеет время каста ~1.33 сек.



23 июл 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

У РоФа теперь нет кд... а судя по тому что написано  глифе, на роф он действовать не должен, ну или должен создавать маленький РОФик, который контролит на 8*40%= 3,2 секунд...



23 июл 2012, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Прямо как пираточные ногкд-шники.



23 июл 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Duracell писал(а):

У РоФа теперь нет кд... а судя по тому что написано  глифе, на роф он действовать не должен, ну или должен создавать маленький РОФик, который контролит на 8*40%= 3,2 секунд...

КД 30 сек., глиф на него не действует... я просто так его поспамил, прикольно же Smile

 



24 июл 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Походу дела вырисовывается спд бабуин клив - фрост :маг: -фрост :маг: ,

а в тройке соотвественно фрост :маг: -фрост :маг:-элементаль :шаман:  :)

Т.к. за гкд будет влетать неимоверное количество урона, которое тупо невыхиливается. Могут играть как в хила так и в ддшника (2 контрспела, сдобренных салом, и шок каждые 6 сек ничего не дадут скастовать). А по антиконтролю - блинк,блок,гром и молнии, и миликлив тупо новами стопается и тотемами.

 

 



24 июл 2012, 08:39
Профиль

1
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Чувак, это всего лишь +20% урона. При этом без дипфриза неподамажить, а там тринкет.

Поэтому просто - нет.

РМП, РМД , ВМП, ВМД.

Маги играют в приличных сетапах.



24 июл 2012, 11:49
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Fornax писал(а):

Походу дела вырисовывается спд бабуин клив - фрост :маг: -фрост :маг: ,

а в тройке соотвественно фрост :маг: -фрост :маг:-элементаль :шаман:  :)

Т.к. за гкд будет влетать неимоверное количество урона, которое тупо невыхиливается. Могут играть как в хила так и в ддшника (2 контрспела, сдобренных салом, и шок каждые 6 сек ничего не дадут скастовать). А по антиконтролю - блинк,блок,гром и молнии, и миликлив тупо новами стопается и тотемами.

 

 

cool story но это всё х~~~я полная

 



24 июл 2012, 12:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

У меня под "глифоваными венами" от вылетевших 3х фростболтиков настакивается только один стак, так и должно быть?



24 июл 2012, 14:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Dominique писал(а):

Прямо как эпоха 3д очков

fxd4ya

 



24 июл 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Когда увидел плюху на 197к — прослезился.



24 июл 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Beta MoP - Glyph of Icy Veins.

Если в момент каста фростболта отменить вены, то 3 фростболта влетят со 100% дамагом. В итоге получаем 300% дмг от фб. А если это дело еще и в дипфриз зарядить, то ооочень неплохая плюха влетает :)



11 сен 2012, 16:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru