Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Была уже инфа про рекомендованные системные требования?


10 фев 2012, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Были где-то.


10 фев 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Armade писал(а):

Была уже инфа про рекомендованные системные требования?



Поржал с аватарки.


10 фев 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Убивать боссов толпой ?
Что сделали из той диаблы которую все знали,и в которой можно было просто расслабится играя одному.


10 фев 2012, 15:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
В д3 тоже можно играть Инферно одному.


10 фев 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Я так и не понял кстати, там будет какой-нибудь профит от беганья в группе вообще?


11 фев 2012, 09:53
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Мм... веселее же, нет?


11 фев 2012, 09:54
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Eminencex писал(а):

Я так и не понял кстати, там будет какой-нибудь профит от беганья в группе вообще?

Да, шмотки: толи лучше, толи больше.


11 фев 2012, 11:15
Профиль

1
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Бля не дай опять будет нужен поиск мейтов конченный и отсутствия возможности 1 стать легендой в игре...с 2005 ни 1 такой игры не было :cry


11 фев 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

Я так и не понял кстати, там будет какой-нибудь профит от беганья в группе вообще?

Да, шмотки: толи лучше, толи больше.


По-моему они писали об этом, что ничего такого.


11 фев 2012, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Каждому падает свой лут, нужная тебе шмотка может упасть "тиммейту" = быстрее оденешься. Больше человек = толще мобы = фаново.


11 фев 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
у меня такое чувство , ЧТО ОНА НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
S0ULFLY писал(а):

Убивать боссов толпой ?
Что сделали из той диаблы которую все знали,и в которой можно было просто расслабится играя одному.

на нормале расслабляйся.


11 фев 2012, 16:17
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Самая моя большая просьба - ПОЖАЛУЙСТА, не надо казуальщины для домохозяек и чуваков с "личной" жизнью лол.

Помню те самые хардкор моменты из д2, которые уже были упомянуты. Как я палом врывался в диабло темпл на меня кидали мейден и я не сумев справится с зиалотом ударял по мобам и умирал. Или как мерк постоянно дох от этого. На нихлатаке тоже было весело: 1 взрыв моба - ты труп. Анциентов на хелле так вообще не мог пройти неделю


11 фев 2012, 17:52
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Armason писал(а):

Самая моя большая просьба - ПОЖАЛУЙСТА, не надо казуальщины для домохозяек и чуваков с "личной" жизнью лол.

Помню те самые хардкор моменты из д2, которые уже были упомянуты. Как я палом врывался в диабло темпл на меня кидали мейден и я не сумев справится с зиалотом ударял по мобам и умирал. Или как мерк постоянно дох от этого. На нихлатаке тоже было весело: 1 взрыв моба - ты труп. Анциентов на хелле так вообще не мог пройти неделю


беда в том что игры как раз таки делают для большинства , приводить примеры не буду так как они очевидны. Нравится то что получается , то что удается, поэтому я больше чем уверен что ту сложность которую они нам обещают можно делить на 10 = настоящая картина. И если честно игру с такого рода геймплеем сложно представить сложной, мое имхо.

зы. пытался поиграть в д2 , не вышло.


12 фев 2012, 01:46
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
Цитата:

беда в том что игры как раз таки делают для большинства , приводить примеры не буду так как они очевидны.


Ну да, это так. Лет 20 назад игры выпускались для хардкор отцов, для раков были свои марио и соник.
Так же помню не мог пройти СК БВ а именно миссии за зергов ластовые. Просто не мог из-за скила. Опять же для домохозяек был вариант - читы. Сейчас что? Вов даже не берём. БатлФилд? Скайрим? Ассасинс криды? Любой рак их пройдет.

Конечно это более профитный вариант для разрабов охватить большую аудиторию и срубить косари чем сделать игру для кучки отцов и получить слезы от раков.
Просто пока я верю близам а именно в их "неебически хардкор инферно мод не для слабых."


12 фев 2012, 14:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
С распространением интернета нужда в хардкорных играх исчезла. Для "хардкор отцов" существуют игры вроде SC2 или DotA2, где они могут померяться письками выяснить кто круче напрямую, а не через войну с компьютером. А сингловые игры существуют для того, чтобы в них отдыхать.


13 фев 2012, 09:59
Профиль

2
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.
опыт не отнимают при смерти? :rofl


13 фев 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.

lorti писал(а):
С распространением интернета нужда в хардкорных играх исчезла. Для "хардкор отцов" существуют игры вроде SC2 или DotA2, где они могут померяться письками выяснить кто круче напрямую, а не через войну с компьютером. А сингловые игры существуют для того, чтобы в них отдыхать.

Ну и еще существует Inferno, ок?



02 мар 2012, 14:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.

lorti писал(а):
С распространением интернета нужда в хардкорных играх исчезла. Сингловые игры существуют для того, чтобы в них отдыхать.

Хардкор разный бывает.

Есть например трудные игрушки, в которых ты будешь умирать до тех пор, пока не выучишь весь уровень чуть ли не наузусть. 

А есть игры, где тебе просто нужна хорошая реакция/опыт/умени думать, а не просто тыкать пкм/лкм.

Я вот например обожаю игры последнего типа и рассматриваю это тоже как отдых.

Ведь радость от того, что ты *затащил на скиле* намного больше банального прохождения на изи уровне.

 

 



02 мар 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Бета показалась слишком простой? Ты умрёшь. Мы обещаем.

Апну тему вопросом - не очень уяснил - на каких уровнях сложности смерть персонажа ведет к концу игры?

И ведет ли вообще или теряется только шмот?

Как я понял пройдя игру на нормале а потом зайдя в Кошмар(ад\пекло) и случайно отвлекшись я могу потерять честно нажитого перса?



31 мар 2012, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru