Beyond All Recognition  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Beyond All Recognition

#Dubcore

 

 



18 апр 2016, 05:44
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Чтобы так гроулить у пацанов еще волосы не отросли 



18 апр 2016, 17:06
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Beyond All Recognition

Видел их как-то раз в живую на разогреве, песни 3-4 исполнили. Одна из тех групп которую лучше слушать в живую чем на записях, гораздо атмосфернее и мощнее звучит.



18 апр 2016, 17:13
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Beyond All Recognition

На любителя.



19 апр 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Отвратительно.



20 апр 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Yaksan писал(а):

Отвратительно.

Ну и беги в страхе отсюда. Не смерди.



20 апр 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):

Отвратительно.

Ну и беги в страхе отсюда. Не смерди.

А куда делись твои хваленые Парни-мороженки?

Не уж то не справились со свалившейся популярностью?



20 апр 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Yaksan писал(а):

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):

Отвратительно.

Ну и беги в страхе отсюда. Не смерди.

А куда делись твои хваленые Парни-мороженки?

Не уж то не справились со свалившейся популярностью?

Какие ещё парни мороженки?   



20 апр 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):

Отвратительно.

Ну и беги в страхе отсюда. Не смерди.

А куда делись твои хваленые Парни-мороженки?

Не уж то не справились со свалившейся популярностью?

Какие ещё парни мороженки?   

Eskimo Callboy, что самые прогрессивные в своей теме.



20 апр 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Yaksan писал(а):

Eskimo Callboy, что самые прогрессивные в своей теме.

Так, мой фан-бой, который помнит каждый мой шаг на данном форуме, если оставляю аналогичные следы разумеется, а скажи мне – при чём здесь мороженки? Или ты такой ребанько, что подумал: Eskimo = мороженка?

Касательно деятельности ребят – ребята чувствуют себя отлично, дела идут в гору. В марте 2016 успели проехаться 5ым по счёту туром по рашке/белорашке. Дела на столько идут хорошо, что в мае сего года – выступят в рашке опять.

Но я ведь тебе написал свалить отсюда и не смрадить, не для того, чтобы ты кукарекал про Эскимо, так? Так вот и свали, и не смради. Не нравится – в страхе убегай, а не аоешь тут своими гноем и вонью.



20 апр 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):

Eskimo Callboy, что самые прогрессивные в своей теме.

Так, мой фан-бой, который помнит каждый мой шаг на данном форуме, если оставляю аналогичные следы разумеется, а скажи мне – при чём здесь мороженки? Или ты такой ребанько, что подумал: Eskimo = мороженка?

Касательно деятельности ребят – ребята чувствуют себя отлично, дела идут в гору. В марте 2016 успели проехаться 5ым по счёту туром по рашке/белорашке. Дела на столько идут хорошо, что в мае сего года – выступят в рашке опять.

Но я ведь тебе написал свалить отсюда и не смрадить, не для того, чтобы ты кукарекал про Эскимо, так? Так вот и свали, и не смради тут. Не нравится – в страхе убегай, а не разноси свой гной и вонь.

5е, Рашка, Белорашка и еще раз выступят в Рашке. Прогресс. А где выступят?

А зачем постить или рекламировать убогие группы?Дав ответ на мой вопрос, ты настолько нервничал, что в буквах путался, местами их менял, почему? Страх только перед одним - это твой музыкальный вкус. Или я не прав? Насколько нужно быть неразборчивым в музыке, чтобы писать такие ответы, чтобы отстаивать позицию ужасающего стиля, который ничего незначит в мире музыки.Классно наверное быть разборчивым в сорте отстоя. Почему я помню каждый твой шаг? Наверное потому-что ты создаешь топики об  убогих группах и пытаешься их оправдать, только вот в чем я не прав, хз.



20 апр 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Yaksan писал(а):
Дав ответ на мой вопрос, ты настолько нервничал, что в буквах путался, местами их менял, почему?

Ровно потому же, почему ты своими потными ладошками сначала не смог заквотить адекватно текст, и точно также потому же, как ты редактишь свои посты после запоста основного текста.

Yaksan писал(а):
5е, Рашка, Белорашка и еще раз выступят в рашке. Прогресс. А где выступят?

Слабоумный жгутик, тебе выше уже написано, что не надо отвечать вопросом на посыл. Поэтому ещё раз – убегай из моего топика в свой петушиный уголок. Отвечать далее на твои убогие высеры – я не собираюсь, ибо у тебя слишком сгнило серое вещество и происходит юзлесс дискусс.



20 апр 2016, 23:39
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

BloodShaker писал(а):

Yaksan писал(а):
Дав ответ на мой вопрос, ты настолько нервничал, что в буквах путался, местами их менял, почему?

Ровно потому же, почему ты своими потными ладошками сначала не смог заквотить адекватно текст, и точно также потому же, как ты редактишь свои посты после запоста основного текста.

Yaksan писал(а):
5е, Рашка, Белорашка и еще раз выступят в рашке. Прогресс. А где выступят?

Слабоумный жгутик, тебе выше уже написано, что не надо отвечать вопросом на посыл. Поэтому ещё раз – убегай из моего топика в свой петушиный уголок. Отвечать далее на твои убогие высеры – я не собираюсь, ибо у тебя слишком сгнило серое вещество и происходит юзлесс дискусс.

Высеры? А ты можешь как-то более аргументировано или ты в не состоянии оспорить то, что твоя "музыка" - это убожество.

Я бы с радостью ответил на твой посыл, если бы он присутствовал, но его нету, есть лишь твой выкидш касаемого твоих "групп", но увы, все, что ты можешь, это лишь спорить. Сорри, но твои группы не умеют в гитары/барабаны/вокал. Не согласен? Я готов разложить муз. и лирическую часть на атомы.А ты так и будешь без аргументов защищать убогое творчество своих героев. В разделе музыки явно нужен модератор, чтобы подобные "ценители" не всплывали, никогда.

 



20 апр 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Beyond All Recognition

Давай, ещё 300 раз отредакть свою ластовую мессагу       

Фо лулз прожимал каждый час-полтора f5 @ каждый раз на половину новое сообщение       

Вот же ты никчёмыш то 

А ещё смел мне что-то подкудахтывать из своего петушиного уголка про мой фикс пары буквочек   

 

Yaksan писал(а):
Я готов разложить муз. и лирическую часть на атомы.

Вот сначала разложи, а потом уже начинай кукарекать и заявлять о говнистости той, или же иной группы. Хотя, как мне кажется – нулевой профит будет от твоего "разложения", тупо потому, что ты – тупой мудень, который не в силах осознать, что окромя музыки "говно полное", есть ещё и музыка "не твоё просто".



21 апр 2016, 06:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru