БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
тогда чем выделяется ваш премейд игроков с опытом 2300+ от других премейдов игроков с опытом 2300+?
я объясню свою точку зрения: ты для гильдии - гильдия для тебя, именно в такой последовательности.
если же она нарушается, т.е. в данном конкретном случае - ты для гильдии, и на этом все, то вы должны выгодно выделяться на общем фоне, чтобы игроки шли к вам.
сейчас же я вижу даже невозможность объяснения, зачем пвпшникам 2300+ идти к вам, а не, скажем, в премейд васи пупкина "бабушкины панталоны".


13 дек 2010, 22:37
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Автор - пве-раб, имеющий 2300 ммр в 5х5 и желающий ворваться в котаклизме, организовав пвп-крыло с чоткими поцанами, дабы врыв был гарантирован.
Наивный.


13 дек 2010, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

Kilaf писал(а):





... FlashFire троль :)


Капитан очевидность снова мне подсказывает ответ на тролящий вопрос.

Ответ: Наш примейд 2300+ не чем не будет отличаться от других примейдов 2300+.

:D


13 дек 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
тогда почему вы?


13 дек 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

pachinko писал(а):

святогор, а что вы можете предложить, как пвп-гильдия?


Капитан очевидность помог мне с ответом...

Мы можем предоставить примейд из игроков с опытом 2300+ :))) О! какой неожиданный ответ :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Time писал(а):

Мистерпрад писал(а):

По сабжу планку опускай до 1800


Возможно ты и прав, но предполагаю, что автор ищет себе подобных, игроков с 2300+ и ему нет смысла играть с игроками с 1800. Ему, возможно, по фиг на пве и пве прогресс в гильдии.
Я конечно не в курсе всех там у них замутов с главной пвп отдела, но считаю, что игроку с 2300 вдруг снизить свою планку на 500 рейтинга чисто из-за какого то пве прогресса, который возможно будет лучше.

qwerty писал(а):

Time писал(а):

2300 слишком высокие рейтинги ;D


А ты наверное пвешник, который убил Лк 25хм далеко за пределами world 400.


Да.

Вообще думаю скоро народ поймет, что им пве-шники не нужны и создадут пвп гильдию со статиками



Прадо наверное опечатался :) и имел ввиду поднять планку до 2800 :).

Идея пвп гильдии со статиками не плохая, но думаю пвпшники не станут задрачивать сильно и гильдия не получит всех плюшек. А вот пве гильдия задрочит все плюшки имхо :) что им еще делать :))

Мой PvE статик убил 3 босса в 25ке
Мой PvP статик убил 4 босса в 10ке
Ты, наверное, только апнулся
Где прявляется хуёвость моей PvP гильдии с PvE статиком?


13 дек 2010, 23:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
У меня уже 4 эпика, у кого больше?


13 дек 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
У меня 5 Танковских!
и 1 штаны пвпшные с тол барада


13 дек 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
а у меня один, зато BIS :P


14 дек 2010, 01:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Gothiques писал(а):

У меня уже 4 эпика, у кого больше?

2 :(

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Gothiques писал(а):

У меня уже 4 эпика, у кого больше?

И вообще ппц, теперь когда смотрю супернатуралов и вижу Дина, почему то представляешься ты, подлец :(


14 дек 2010, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Цитата:

Откуда вы в ваши смешные гильдии берете такие рейтинги для приема?


Да если гильдия с вашим ранкингом и прогрессом соберёт 10+ пвпшников 2300+, они вам весь пве контент в 2 раза быстрее зачистят чем ваш нынешний мейн рейд :D , и вопрос нафиг им вы :unknw


14 дек 2010, 05:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Да, ничем не будет отличаться этот рейд, и почему бы не пойти в него, раз он ничем не отличается?
Не забывайте о гильдейских плюшках в виде +10% конквест поинтов.


14 дек 2010, 05:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Xenopwnz писал(а):

Да, ничем не будет отличаться этот рейд, и почему бы не пойти в него, раз он ничем не отличается?
Не забывайте о гильдейских плюшках в виде +10% конквест поинтов.

Xenopwnz писал(а):

гильдейских плюшках в виде +10% конквест поинтов.

Xenopwnz писал(а):

плюшках

Xenopwnz писал(а):

гильдейских


14 дек 2010, 06:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
И?
Я имею в виду, что профитнее состоять в гильдии, имеющей +10% конквест поинтов, чем не состоять.


14 дек 2010, 06:23
Профиль ICQ



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Зачем вступать в ПВП крыло ПВЕ гильдии с хер знает каким тегом (думая что ты на самом деле вступил в ПВП ГИ!) не получая от этого никакого халявного лута?

ну лучше замутить гильдию аля "СТЕРВА ЗА 10 ЕВРО", "КИНГ ОФ ЗЭ ДУРОТАР" и висеть в Элвине/дуротаре, хотя бы имея удовлетворение от радующей глаз/веселой/смешной подписи под никтом - такие они независимые ПВПшники.

"Мы предоставим вам ПРЕМЕЙД" - тоесть каждого вступившего будет паравозить отдельный премейд? или в чем подвох?
ах да... вы же будете собирать премейд из тах самых, кому вы его предоставить обещали.

Рас уж хотите, чтобы вашим ПВЕ :crab м делали ПВП достижения, потрудитесь заплатить, или идите ка с такими темами с ПГ, мол равноправие и все друг другу нужны. Это как минимум глупо и создает лишний троллинг.

Trollface


14 дек 2010, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
mbOne писал(а):

Зачем вступать в ПВП крыло ПВЕ гильдии с хер знает каким тегом (думая что ты на самом деле вступил в ПВП ГИ!) не получая от этого никакого халявного лута?

ну лучше замутить гильдию аля "СТЕРВА ЗА 10 ЕВРО", "КИНГ ОФ ЗЭ ДУРОТАР" и висеть в Элвине/дуротаре, хотя бы имея удовлетворение от радующей глаз/веселой/смешной подписи под никтом - такие они независимые ПВПшники.

"Мы предоставим вам ПРЕМЕЙД" - тоесть каждого вступившего будет паравозить отдельный премейд? или в чем подвох?
ах да... вы же будете собирать премейд из тах самых, кому вы его предоставить обещали.

Рас уж хотите, чтобы вашим ПВЕ :crab м делали ПВП достижения, потрудитесь заплатить, или идите ка с такими темами с ПГ, мол равноправие и все друг другу нужны. Это как минимум глупо и создает лишний троллинг.

Trollface


не ну ты не понял, пацаны убили лича в ноябре и считают себя ок!!! на самом деле гильдия криворуких ебланов(был там своим твинком на сд) при 20% бафе цлк вайпались на ребраде!!!


14 дек 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
pachinko писал(а):

тогда почему вы?


Спасибо за подсказку :). Точно! нужна более продвинутая реклама!

Вот наш слоган " Мы не агримся на тролей! С агрился на троля, потерял место в примейде! :)"

Примейд от Бад Компани, нам нужны только адекватные люди! :)


з.ы.

Мистерпрадо ты настолько ахуенен, что у меня комплекс неполноценности начал развиваться :rofl


14 дек 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Цитата:

с агрился


14 дек 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

Вот наш слоган " Мы не агримся на тролей! С агрился на троля, потерял место в примейде! :)



Если у тебя недостает ответа на простой вопрос, то это не значит, что тебя троллят. Это значит, что либо ты стесняешься на него отвечать, либо довольно глуп.

Итак, чем же вы лучше остальных? Пока что мы наблюдаем лишь детские попытки во всем пытаться увидеть троллинг. Это вас значит и отличает от остальных? :)


14 дек 2010, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
А у меня 3 эпика :siski


14 дек 2010, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Помоему столько игроков с 2300 нету, сколько гильдий, требующих этот рейт для вступления ))

А по сабжу- мне кажется автор просто далек от арены, как и лидеры "PvP крыла". Вряд ли они так же видят разницу между - взять 2300 магом с рогой например в 2х2 и что такое прокатиться на ваншотах в кастеркливе 5х5 до того же рейтинга. И почитав бесконечные темы на ПГ, где 90% таких же "ги" требуют 2300- решили поступить так же =)

П.С. у меня тоже 2 эпика только =( археология не прокает падла


14 дек 2010, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru