БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД  
Автор Сообщение



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
только мне кажется, что топик стартрер ТОП кто-то там сервера Вов-Циркуль? :chok


14 дек 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Shaoku писал(а):

Святогор писал(а):

Вот наш слоган " Мы не агримся на тролей! С агрился на троля, потерял место в примейде! :)



Если у тебя недостает ответа на простой вопрос, то это не значит, что тебя троллят. Это значит, что либо ты стесняешься на него отвечать, либо довольно глуп.

Итак, чем же вы лучше остальных? Пока что мы наблюдаем лишь детские попытки во всем пытаться увидеть троллинг. Это вас значит и отличает от остальных? :)



Если ты не заметил, то серьезно я уже ответил на этот вопрос. На данный момент мы ни чем не отличаемся, поскольку еще даже не начался сезон! Из приемуществ могу отметить ( я уже это говорил) есть костяк опытных игроков.

Хотя нет! От некоторых мы отличаемся трезвостью оценки своих сил :) Мы не кричим, что мы имбы, сезон длинный там все будет видно.


Shaoku писал(а):

Святогор писал(а):

Вот наш слоган " Мы не агримся на тролей! С агрился на троля, потерял место в примейде! :)


Это значит, что либо ты стесняешься на него отвечать, либо довольно глуп.

Итак, чем же вы лучше остальных? Пока что мы наблюдаем лишь детские попытки во всем пытаться увидеть троллинг. Это вас значит и отличает от остальных? :)


А теперь позвольте спросить кто вы вообще такой, что бы предполагать чего я стесняюсь и каков уровень моего интеллекта. И что бы значило это многозначительное Итак, чем же вы лучше остальных?

Итак, кто же самое слабое звено?

Это Итак от туда? Ты был поклонником этой передачи?

Итак, могу подвести итог, что форумные "посетители" вроде вас успешно апают эту тему, а по сабжу - все покажет игра!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Джанкой писал(а):

Помоему столько игроков с 2300 нету, сколько гильдий, требующих этот рейт для вступления ))

А по сабжу- мне кажется автор просто далек от арены, как и лидеры "PvP крыла". Вряд ли они так же видят разницу между - взять 2300 магом с рогой например в 2х2 и что такое прокатиться на ваншотах в кастеркливе 5х5 до того же рейтинга. И почитав бесконечные темы на ПГ, где 90% таких же "ги" требуют 2300- решили поступить так же =)

П.С. у меня тоже 2 эпика только =( археология не прокает падла



Все как раз наоборот, я прекрасно понимаю эту ситуацию и поэтому внимательно почитай стартовый топик 2300 это не единственный критерий приема, мы примем любого перспективного игрока.


14 дек 2010, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

Все как раз наоборот, я прекрасно понимаю эту ситуацию и поэтому внимательно почитай стартовый топик 2300 это не единственный критерий приема, мы примем любого перспективного игрока.


как вы определяете перспективный игрок или нет?


14 дек 2010, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
смотрят ачивку [К рейду готов!]


15 дек 2010, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Некоторые люди, убившие 11/12хм с 30% бафом уже считают себя илитойпвешничков.


15 дек 2010, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Сформировать мнение об умственном развитии человека можно исходя из того, что он пишет тут. Других источников информации для этого на форуме нет.

Слово "итак" употребляется не только в телевизионной передаче, но и в литературе, в т.ч. и классической, с которой товарищ Святогор явно не знаком, иначе не задавал бы глупых вопросов (а это уже рецидив).

Так вот, итак. Преимуществ у вас никаких нет, ничем вы не отличаетесь и не выделяетесь. Зачем человеку вступать к вам, ведь посредственностей, которые ничем выделится не могут - миллион. Если вы планируете себя показать в новом сезоне и уже потом добиться признания, то зачем щас то тему было создавать?


15 дек 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

3) Спустя несколько месяцев( не могу сказать точнее. нужно смотреть обстановку на аренах) будет сформирован основной примейд из игроков проявивших себя уже в новом сезоне.



Больше всего не понял это, если честно. Причем тут обстановки на аренах и места в примейдах? Да и чем игроки в новом сезоне проявят себя то? Сейчас все будет абсолютно по новой, как и в любом сезоне будут фотм сетапы в которых честнОй люд будут ваншотать за сало/стан/и т.д. и т.п. У меня есть пара знакомых элемов и бм хантов которые "проявили себя" в 8м сезоне :D Это показатель?

Ну и "спустя несколько месяцев" звучит странно. Спустя несколько месяцев уже новый сезон будет


15 дек 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Реокунчик писал(а):

Святогор писал(а):

Все как раз наоборот, я прекрасно понимаю эту ситуацию и поэтому внимательно почитай стартовый топик 2300 это не единственный критерий приема, мы примем любого перспективного игрока.


как вы определяете перспективный игрок или нет?


Например мы взяли шп с рейтингами 2200. Мы считаем, что он ворвется :)

Есть некоторые игроки которые в 8 сезоне в 2-2 брали 2200 и эти 2200 намного ценнее 2300 у РЛШ какого-нибудь.

ТАк же важным фактором является нашел ли он уже себе тиму в новом сезоне и на сколько она перспективна.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Shaoku писал(а):

Сформировать мнение об умственном развитии человека можно исходя из того, что он пишет тут. Других источников информации для этого на форуме нет.

Слово "итак" употребляется не только в телевизионной передаче, но и в литературе, в т.ч. и классической, с которой товарищ Святогор явно не знаком, иначе не задавал бы глупых вопросов (а это уже рецидив).

Так вот, итак. Преимуществ у вас никаких нет, ничем вы не отличаетесь и не выделяетесь. Зачем человеку вступать к вам, ведь посредственностей, которые ничем выделится не могут - миллион. Если вы планируете себя показать в новом сезоне и уже потом добиться признания, то зачем щас то тему было создавать?


Хватит оправдываться :) Сагрись посерьезней, тему нужно апать :)


15 дек 2010, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

в 2-2 брали 2200 и эти 2200 намного ценнее 2300 у РЛШ какого-нибудь.

О да, вы очень опытные игроки, судя по этой фразе
:facepalm


15 дек 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Святогор писал(а):

Есть некоторые игроки которые в 8 сезоне в 2-2 брали 2200 и эти 2200 намного ценнее 2300 у РЛШ какого-нибудь.

И правда, лучше взять скилловых вар+пал с 2200 2в2, чем еблокрошеров из какого-то рлш ;D

#760


15 дек 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Джанкой писал(а):

Святогор писал(а):

3) Спустя несколько месяцев( не могу сказать точнее. нужно смотреть обстановку на аренах) будет сформирован основной примейд из игроков проявивших себя уже в новом сезоне.



Больше всего не понял это, если честно. Причем тут обстановки на аренах и места в примейдах? Да и чем игроки в новом сезоне проявят себя то? Сейчас все будет абсолютно по новой, как и в любом сезоне будут фотм сетапы в которых честнОй люд будут ваншотать за сало/стан/и т.д. и т.п. У меня есть пара знакомых элемов и бм хантов которые "проявили себя" в 8м сезоне :D Это показатель?

Ну и "спустя несколько месяцев" звучит странно. Спустя несколько месяцев уже новый сезон будет



Все элементарно просто я не знаю чего ты не понял.

Смотри осторожно, а то
Shaoku
сделает вывод, что ты слабоумны или стесняешься чего-то!

1) Сезон длится не 2 месяца...

2) Проявивших себя значит - с curent рейтингами скажем те же самые 2300

3) Капитан приходит снова на помощь! Конечно всегда есть кто-то фотм и они будут в примейдах!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Кстати! ЛФ имбо ШП!

Не знаю что будет когда наберется рес, но сейчас они точно классные :)


15 дек 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Автор вообще знает как расшифровываеться РЛШ? :D


16 дек 2010, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Дабы! оживить тему. На скрине наш состав в первый день игр на рейтиноговых полях сражения.

Это было большое достижение. Все из гильдии, довольна не плохой по классам состав. Мы тогда отстояли пол часа в очереди и убили каких-то полурандомов с Грома.

Потом события развивались следующим образом. 3 хилера из 5 куда-то пропадают. Один решает фармить пока шмот и не играть, другой уходит в другую гильдию и тд.

Через пару дней я снова пробую собрать примейд. Хилов не хватает я набираю рандомов. Пока добирается примейд уходят еще несколько игроков. Снова добираются рандомы. Мы ставимся попадаем на аб против сыгранного примейда и проигрываем (был такой фэйл что не все в вт даже были у нас :)) Рандомы ливают РО. На следующей неделе я собираю уже 10ппл примейд, снова с рандомами хилами и плохим составом, мы сливаем всг. Снова рандомы ливают РО. Потом когда мы нашли постоянных хилеров, начались баги с РБГ. Многие ушли из гилды и к тому моменту когда починили РБГ состав полностью распался.

Пичальная история :) Сейчас уже понятно что на РБГ мало профита и там должны остаться только действительно фанаты БГ в сильных примейдах. Ни какого значения не имеет в одной гилде или нет игроки.

Поэтому в этой теме я начинаю собирать РБГ примейд. Требования решил оставить те же. Это 2300 в 3-3. Оставляйте заявки здесь или виспайте в игре.

Играть будем в Воскресенье вечером 8 вечера по Москве

Заявку оставлять по форме

1) Возможность играть в это время, Ваш класс спек.
2) Текущие рейтинги, сетапы, гир.
3) Прошлые заслуги сезон, сетап, рейтинг
4) Опыт игры примейд против примейд и Ваше желание стать наводчиком или помощником РЛа если такое есть.

Кто нужен:

5 хилов: 1 паладин, 2 шамана, 2 друида
9 дд: 2роги, 1шп, 2 дк, вар, маг, ферал, энх


Среди этих игроков должно быть как минимум 3ое готовые взять на себя функции наводчика. и 1-2 которые хорошо видят поле боя и могут адекватно репорить и помогать РЛу следить за ресами противников и их маневрами.


14 янв 2011, 04:58
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
UP! Один Рога нашелся. Чуть позже буду выкладывать состав в никах


14 янв 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
up

Нужно было апнуть тему в прайм тайм -_-


14 янв 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
Тему можно закрывать. Примейд будет состоять не только из участников гильдии. Хотя для того что бы капали гилд ачивы мы можем принять участника примейда в гильдию.

Так же мы приняли решение собрать с начало 10ппл примейд.

Лилнайт и я РЛ

Вот состав:


3 хилера: паладин, шаман, друид

7дд: рог, маг, хант, ферал(с танко шмотом), шп, дк, вар.


п.сы. нужен паладин хилер, вар и шп


17 янв 2011, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
up! Нужен вар, хпал, ршам.


17 янв 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: БГ Примейд Гильдии "Бад Компани" Орда СД
У тебя в 2-2 2500 зато.

Планка в 2300 это не пафосный жест, это самый примитивный способ оградить рейд от людей которые, мягко скажем много касячат, делают ошибки, не могут собраться и тд.

Уже сейчас в рейде есть люди у которых нету 2300 в 3-3, но я уверен в них на 100% что на бг они покажут игру на уровне.

Напоминаю еще раз нужен вар, хпал, ршам


18 янв 2011, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru