Бг и остановление опыта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бг и остановление опыта
Вообщем решил пощемить твинком на 79 Бг,но при остановке опыта нельзя попасть туда(,хотя народ играет же твинками.Подскажите способ как поставиться,слышал вроде про какой то макрос,cпс.


20 янв 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
останавливаешь икспу - попадаешь на бг только с тем, кто тоже остановил икспу. В том и смысл что твинки играют с твинками, а не щемят качающихся голых.

Вот только вряд ли ты когда дождёшься, чёто активность близка к нулю.


20 янв 2012, 16:22
Профиль

1
Сообщение Бг и остановление опыта
на еу все в порядке
как на ваших резервациях я хз


20 янв 2012, 16:25
Профиль

1
Сообщение Бг и остановление опыта
Bodler писал(а):

на еу все в порядке
как на ваших резервациях я хз

друг по батлнету берет?:D


20 янв 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
на еу жду 4-9 минут ;\


20 янв 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
нет
сам играю на еу


20 янв 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
Я сам ставился на бг на 76 или 77 лвл во время кача и там уже были пару человек 79 в фулл ката шмоте с чантами и тд(само собой они так бы не заморачивались ради пары игр до 80).Говорили что ставишься на бг-как прокает ставишь отмену опыта-только вроде это надо макросом делать,вот и интересно собственно как это делаеться.


20 янв 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
memphtheone писал(а):

Я сам ставился на бг на 76 или 77 лвл во время кача и там уже были пару человек 79 в фулл ката шмоте с чантами и тд(само собой они так бы не заморачивались ради пары игр до 80).Говорили что ставишься на бг-как прокает ставишь отмену опыта-только вроде это надо макросом делать,вот и интересно собственно как это делаеться.

:facepalm :rofl


20 янв 2012, 17:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Бг и остановление опыта
есть такое на ютубе видел
тока там не макро было а мышь с задержкой или типа того что нажать сразу 2 кнопки


20 янв 2012, 17:08
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Бг и остановление опыта
сделал макрос! теперь нету проблем!
ТОЛЬКО сегодня! по Супер акции вы можете приобрести Уникальный макрос НА БГ! + если вы дозвонитесь прямо сейчас! вы получите уникальное звание краба ПГ! ЗВОНИТЕ! осталось всего 10 макросов! :bo


20 янв 2012, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение Бг и остановление опыта
А как вы думаете народ на 70 на арену ходит ? сперва зафармить шмот нужно =)
макрос я знаю, но вам не скажу :pardon


20 янв 2012, 17:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Бг и остановление опыта
/script AcceptBattlefieldPort(1, 1)


20 янв 2012, 18:21
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
Спасибо за скрипт,но при одновременном нажатии так ни разу и не удалось нормально зайти на бг,все время вешаеться дезиртир,есть еще какие то нюансы или тупо как повезет так и зайдешь?


21 янв 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение Бг и остановление опыта
Это не возможно, потому как при изменении настроек опыта сбрасывает очередь


07 фев 2012, 15:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Бг и остановление опыта

Вообще-то возможно, сам на бг летал через макрос твинком 70м, сейчас узнал о существовании аддона, который сам жмякает этот макрос и одновременно прожимает стоп опыта. Мож кто знает, как оно называется?)



27 апр 2012, 16:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru