Билды,сейчас.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Билды,сейчас.
Собсно разморозил своего "рожку",и прежде чем играть хотел бы задать пару вопросов по билдам.
Посмотрев армори многих топовых рог,увидел только билды под рмп или 3на3 походу.Конкретно вопрос в чём играть в 2на2.Например в сетапе лок\маг + рог,или рестор дру\шам + рог.
Подскажите пожалуйста крабу!


14 янв 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
С магом в стандартном 41/5/25 , ибо свитчить часто нужно.


14 янв 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
http://www.wowhead.com/?talent#f0ecoIgo ... bZebfb0hdb" onclick="window.open(this.href);return false; - у мага должен быть глиф на полиморф
http://www.wowhead.com/?talent#fhxcoeMo ... xZebfbh0db" onclick="window.open(this.href);return false; - по лучше имхо


14 янв 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
А с локом?)
хотя думаю тоже самое^^Спасибо.


14 янв 2010, 23:33
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
http://www.wowhead.com/?talent#fhxcoeMo" onclick="window.open(this.href);return false; ... xZebfbh0db - во всех вариациях с дд классом будь то лок\маг\элем Оо классика.

Если надумал играть с хилом, качайся под эвеном все очень просто.


15 янв 2010, 23:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
энвен ... самый актуальный билд


23 янв 2010, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Встречал рог с билдом 44\0\27, одеты плечи а7\пушки т2... вот возник вопрос, стоит ли выкидывать 2 очка из комбата (станет 0/5) ради 4% ап, вроде как сейчас от ядов дамаг нужней


02 фев 2010, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
ИМХО с быстрым даггером в ох 4% АР лучше.

ЗЫ Хотя сейчас как обычно начнут бездоказательно постить что 10% дамага быстрого ох все равно круче и ниипет :D


02 фев 2010, 21:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
да хотел потестить, но чет руки так и не дошли. во времена 41\5\25 нет спора, с левой руки дамаг был нужней, когда мути важней был, а ща он скорей для набора очков да стаков дедлика для последующего эвенома. надо все-таки опробывать.


04 фев 2010, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Билд роги зависит в первую очередь от сетапа и брекета под который ты подстраиваешься.
Я играю в РЛШ это для меня основной сетап, в 2х2 я играю с Рестор Шаманом, в этих сетапах нужен дамаг хороший да и от Heightened Senses 2/2 (Обостренные Чувства) меньше толку в этих сетапах чем от Dual Wield Specialization 4/5 (Специализация на бое двумя оружиями).
З.Ы. я играю с х2 1.80 дагерами и + я [human1] [разбойник] ;)


13 мар 2010, 17:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
енвеном слишком четки чтобы его не абузить по этому что для 2х2 что для 3х3 44/X/2X


13 мар 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Здравствуйте, я тут типо новенький :)

Чет пока не шарю что куда писать, напишу сюда.

Как думаете, мне в 2на2 с Шпристом/Афликом
пойдут такие билды ?

Первый

Второй


14 мар 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
нет.


14 мар 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
типа харп?)


14 мар 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Я конечно хотел аргументированный ответ....
Но хоть так.

То есть я так понимаю, что если уж комбат, то, полюбому комбат до конца ?

Просто я пытался препору на арене использовать...


14 мар 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Забудь о комбате как о страшном сне! Мути-энвеном везде и всегда. :bye


14 мар 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Флария писал(а):

Забудь о комбате как о страшном сне! Мути-энвеном везде и всегда. :bye


Комбат ок в рогомаге.

44/2/25-3х3,2х2-любой брекет.
44/4/23-5х3,3х3-рлш,рпп.

Никогда не понимал быстрый оффхенд с дедликом.Предпочитаю контролить шивом.Ну а "медленное стаканье дедликов" или "отсутвие воунда от чш" коменсируются первым финишером-СНД или 2-3кп енвенум.

Зы. Рог варлок умер с появлением анхоли дк.


14 мар 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Ну а вот если я не хочу даггеры.

Идеально конечно бы фисты, но БС их не делает, а времени ходить по инстам нету, да и желания особого.

Если с дагерами, то я понял, все напирают лишь на мути.

Просто родилась бредовая мысль, если взять в пару какого-нибудь дотера,
мазнуть на оба меча по инстант пойзону. Может даже оба меча будут максимально быстрыми. Ставка чисто на стуны и мясорубку, на бешенный хаст рейтинг. Постонные инстант пойзоны. бред правда.... ))))
И такой билд -
Бредо-билд


14 мар 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
если хочешь бегать с фистами и прочим - http://www.wowhead.com/?talent#fhe0oeMo ... dVzAco:diG" onclick="window.open(this.href);return false;, фор фан.
комбат не катит ни в каком варианте, как и инстант пойзоны. "оба максимально быстрые" в комбате - полнейший бред, ибо основной дамаг идет (бурстовый) идет с СС, урон которого напрямую зависит от скорости (и урона соотв) оружия.

по поводу быстрого ох с дедликом - при взятом ФА, при более менее затяжном бое (3+мин) 1.4 даггер намного больше регенит энергии, что позволяет сделать за бой около 5 доп мутилейтов и 5-10 энвеномов.
но в 2дд 2х1.8 как-то приятнее, да.


14 мар 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Билды,сейчас.
Bloob писал(а):

Ну а вот если я не хочу даггеры.

Идеально конечно бы фисты, но БС их не делает, а времени ходить по инстам нету, да и желания особого.

Если с дагерами, то я понял, все напирают лишь на мути.

Просто родилась бредовая мысль, если взять в пару какого-нибудь дотера,
мазнуть на оба меча по инстант пойзону. Может даже оба меча будут максимально быстрыми. Ставка чисто на стуны и мясорубку, на бешенный хаст рейтинг. Постонные инстант пойзоны. бред правда.... ))))
И такой билд -
Бредо-билд


бред =)


14 мар 2010, 16:42
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru