Билды в 3.2.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
О!!! Линк на ммо-чемп - там теперь слегка другой билд, нежели был вчера! Чудеса, уличная магия хахахаха :crab Вот там теперь ближе к реальности) Единственное, я предпочитаю реген энергии брать а не импрув кидней.
Update: ассассин ветка там получше стала, зато испортил комбат+саб ветку это просто огонь =) Взял талант сетап - чтоб танковать мили кливы чтоль? :nea :popcorn:


01 окт 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Эши писал(а):

fRol писал(а):
не на мх хз жертвовать дамагом с ваунда, ждать прока)))если ждать неможеш шив отравление а дальше норм настакаетса

чую проблема решитса быстрым дагером

Проблема не решится быстрым даггером - прок яда некоторое время назад нормализировали по скорости оружия, т.е. возмёш даггер быстрее - шанс прока понизится.


Данная механика верна лишь для 2х ядов: Инстант и Ваунд.

Шанс же прока Дедлика статичен и равен 30% с удара >>>> более быстрый дагер увелит кол-во проков.


Тут вопрос созрел. При небольшом абузе пве итемов можно разагнать ап до 4400+, а взяв вот такой типа билд общее кол-во ап может перевалить и за 5к)

Вопрос: Затащит не?


01 окт 2009, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Эго писал(а):

Тут вопрос созрел. При небольшом абузе пве итемов можно разагнать ап до 4400+, а взяв вот такой типа билд общее кол-во ап может перевалить и за 5к)

Вопрос: Затащит не?

Нет. таланты на дмж оффхэнда > талантов на ап.

Эго писал(а):

Данная механика верна лишь для 2х ядов: Инстант и Ваунд.

Шанс же прока Дедлика статичен и равен 30% с удара >>>> более быстрый дагер увелит кол-во проков.


Блин, похоже что так. Ща пойду тэстить. Если да, то быстрый даггер может быть вариантом)


01 окт 2009, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Часть топ рог уже взяло быстрый ОХ новый=) По поводу альтернативных билдов:
http://wowriot.gameriot.com/blogs/Sarga ... nd-Venruki" onclick="window.open(this.href);return false;


01 окт 2009, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Sens писал(а):

http://wowriot.gameriot.com/blogs/Sarga ... nd-Venruki" onclick="window.open(this.href);return false;

Стало интересно, проверил. Помоему гамно какоито)
В связи с отсутствием мастер поизонера даже не очень понятно ради чего всё это.

По поводу топ рог - просмотрел Sk-gaming ТОП100 троек. Все роги, кто играет не в рмп - играют в 44/2/25.
Но самое интересное то, что чаcть рмпшных рог тоже играют в энвеномных спеках. Правда в адаптированных - у Рэкфула например набраны ещё и таланты на эвик. Оффхэнд у тогоже Рэкфула новый быстрый, так что видимо действительно мы тут сопли по теме жевали - можно пользовать.


02 окт 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Эши писал(а):

Sens писал(а):

http://wowriot.gameriot.com/blogs/Sarga ... nd-Venruki" onclick="window.open(this.href);return false;

Стало интересно, проверил. Помоему гамно какоито)
В связи с отсутствием мастер поизонера даже не очень понятно ради чего всё это.

По поводу топ рог - просмотрел Sk-gaming ТОП100 троек. Все роги, кто играет не в рмп - играют в 44/2/25.
Но самое интересное то, что чаcть рмпшных рог тоже играют в энвеномных спеках. Правда в адаптированных - у Рэкфула например набраны ещё и таланты на эвик. Оффхэнд у тогоже Рэкфула новый быстрый, так что видимо действительно мы тут сопли по теме жевали - можно пользовать.



и он ещё на меня наезжал :D

Посмотрел твои ссылки на рог. Имхую что они взяли 3/3 мастер пойзонера только ради того что против зеркала или тим где есть рога очень помогает(видимо у них весь топ это рмп/рлш,,,,надо глянуть), а играют они всё равно с дабл ваундами и бьют эвиками. С быстрым ОХ только одна рога. Интересно что у всех леталити 2/5,,,,,и у всех глиф на преп О_О пойду копаться дальше, спс


02 окт 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
как вам билд из этого мувика ?
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=127402" onclick="window.open(this.href);return false;
это хемо он по 18к бил ? конешн берсерк + тринки и шс, но если вычесть 30% дамага с берсерка получается все равно не плохо.

ап или агилу стоит разгонять в нем ?


06 окт 2009, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Азери, один рога с быстрым мх это рекфул? ) Этого мало? ) Тем болле он играет с двумя медленными и свапает между собой их против плэтовиков.
На самом деле судя по стримам билд реально ебашит. -сетлсдетект и преп, но +дмг и импрувед эвеном. Мастер пойзенер взят, потому что.....да хуй знает почему. Там вообще можно взять 5\5 леталити и %крита повыше будет. Раз взять значит против рог тащит и собсна его бонус к дэдли пойзону ощутим в этом билде. Но опять же... тряпок он бьет эвиком.

2 экстрим
Это эвик. Но он весь там в пве гире. Правда стволы подкачали. Думаю ща можно пожощще разогнать. Реально жесть получится. Например одет 4 сет пве куска, все камни на ап, собрать шмот на ап и взять какой нить классный тринк на бонус ап. И в этом билде жечь. Если пройти в дип саб, то там ещё синистер ривендж даст бонус агилу 10% вроде. Ад будет)


06 окт 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
так у него в том билде взять этот талант на агилу, в пвп гире на арене в этом билде ловить нечего ?


06 окт 2009, 08:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
extrim писал(а):

как вам билд из этого мувика ?
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=127402" onclick="window.open(this.href);return false;
это хемо он по 18к бил ? конешн берсерк + тринки и шс, но если вычесть 30% дамага с берсерка получается все равно не плохо.

ап или агилу стоит разгонять в нем ?

я думаю мувик с перадко нестоит обсуждать


06 окт 2009, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
точно перадко ? если так то да, там может быть и 100к удары


06 окт 2009, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Цитата:

в пвп гире на арене в этом билде ловить нечего ?

Можно пробовать, но там особо не затащишь. У саб билдов высокая мобильность и есть где развернуться скилу, но дамаг вцелом хуже чем у муть\преп. Вообще, если натянуть на рогу в таком билде пвп шмот, то его уникальность теряется) А вот если ходить на арену в фул пве швомте с камнями на ап, то это каэш будет интересно. Тебя будут убивать за станлок, безусловно, но за 5 сек коша ты будешь уносить любую тряпку, да и не только тряпку в общем. Но всё таки дамаг у этого билда вцелом хуже.


06 окт 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
ясн. спасиб за разяснение )


06 окт 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Дыг чего ктонть уже попробовал на своей шкуре эти новомодные билды?
А то теорикрафт теорикрафтом, но хотелось бы услышать отзывы тех кто непосредственно пробовал.


07 окт 2009, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
сегодня спекнулся в вариацию нового билда играя в рмп, поиграю, поучусь-отпишусь


07 окт 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Эши писал(а):

Эго писал(а):

Тут вопрос созрел. При небольшом абузе пве итемов можно разагнать ап до 4400+, а взяв вот такой типа билд общее кол-во ап может перевалить и за 5к)

Вопрос: Затащит не?

Нет. таланты на дмж оффхэнда > талантов на ап.



в энвеном-мути - нет. и 4% АР будут лучше чем 2 пойнта в дуалвилд.


07 окт 2009, 20:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
крабоДК шарит в рогах? :D


07 окт 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Нюхач писал(а):

крабоДК шарит в рогах? :D

Видимо да. Причём ниодна рога почему-то досих пор не додумалась до того, что снизошло ему...
Видимо нам недано :unknw

Filtron писал(а):

Дыг чего ктонть уже попробовал на своей шкуре эти новомодные билды?
А то теорикрафт теорикрафтом, но хотелось бы услышать отзывы тех кто непосредственно пробовал.

Я в 44/2/25 бегаю с патча - норм вроде (3х3).


07 окт 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Дип саб прокатит как *пробовали новые билды?*? Я бегал в таком. ШС каэш тащит, но в общем его все любят после преп/мути. ШД тоже доставляет так прилично. Разница собсна в критах. Можно локу доставить 15к+ эвиком и ещё 4-9к амбушем. Вообще мне кажется ветка для любителей 4х-5и значных цифер. Есть основные минусы каэш. В аут оф энерджи ты полное говно и нет куик реквери(и чит дес ваще его не заменит ни чуть чуть), что вообще не айс на аренах. Ну и не знаю стоит ли писать про нестабильный дамаг. Т.е. ты в основном дамажишь абилками. А они дорогие. КП набираются очень быстро. Премидитэйшен+абмуш+эвик+амбуш можно сделать сразу, а дальше куришь со своим крапо дамагом мили свингов.
У меня есть давняя мечта собрать 4х рог в дип саб билде и комбат рогу(патаму что бф+кс, и АР+БФ и го го го спасм сс+эвик). Адская хрень, мне кажется, будет.


07 окт 2009, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
just писал(а):

Дип саб прокатит как *пробовали новые билды?*? Я бегал в таком. ШС каэш тащит, но в общем его все любят после преп/мути. ШД тоже доставляет так прилично. Разница собсна в критах. Можно локу доставить 15к+ эвиком и ещё 4-9к амбушем. Вообще мне кажется ветка для любителей 4х-5и значных цифер. Есть основные минусы каэш. В аут оф энерджи ты полное говно и нет куик реквери(и чит дес ваще его не заменит ни чуть чуть), что вообще не айс на аренах. Ну и не знаю стоит ли писать про нестабильный дамаг. Т.е. ты в основном дамажишь абилками. А они дорогие. КП набираются очень быстро. Премидитэйшен+абмуш+эвик+амбуш можно сделать сразу, а дальше куришь со своим крапо дамагом мили свингов.
У меня есть давняя мечта собрать 4х рог в дип саб билде и комбат рогу(патаму что бф+кс, и АР+БФ и го го го спасм сс+эвик). Адская хрень, мне кажется, будет.


ключевое слово выделено жирным:) но фана море, помню-помню:)


07 окт 2009, 22:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru