Билды в 3.2.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Билды в 3.2.2
У кого какие идеи в чём бегать?


Я тут намутил три варианта,,,сижу голову ломаю. Играю 3х3 в РМП



Первый:
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#l4SdiiDan9T1V8z,,10482

Самый обычный мутик без заморочек на яды. На оба даггера мажу ваунды.


Второй:
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3LDiklvdoHSto,,10482

Фулл яды. На МХ дедли, на ОХ ваунд. Побегал в нём немного, часто бывает проблема в том, что первые 10-15 сек по цели энвеномом хрен разрядишь, т.к. дедлик не настакался несмотря на спам дамага и таланты. Причём иногда бывает так, что за чш+кш вообще ни одного стака О_О. Зато потом конечно дамаг взрывной. Наверно подходит лучше для тунеллинг сетапов типа рога-ретри-прист.


Третий:
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#lLDLANvQUZXVe,,10482

Это вариант обычного мутика с талантами "против рог". На оба вепона по ваунду, различие между этим вариантом и первым в том, что тут дамаг с ОХ слабее, но при этом в боях когда две роги месят друг друга, на Вас яды висят не более 6-7 сек с момента настакивания и соответственно много шансов отхилиться с одного пенанса на фулл столб пока вы в эвейжене или рога противника в киднишоте.



У кого какие мысли?


23 сен 2009, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Ну что можно сказать, 2й билд имхо фигня полная. Зачем нужны эти долбаные +10% прока дедлика? Если уж так охота настакать, то легче ударить 1 раз неполным энвеномом, ради бафа. К тому же если планируется тунелинг одного таргета, то вначале можно и рупчуру повесить, или еще что.
Ну а 3й билд - обычный мути с мастер пойзоном, айс против зеркал в рмп. Но вообще имхо не стоит оно того.


24 сен 2009, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Если уж есть желание побегать с энвеномом, то выглядеть это должно так http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3LlfPqvVFK3J0,,10482
Вчера тестировал в рога/энханс/прист. Как и предпологалось, против мили кливов работает чуть лучше класического спека, ну и чуть хуже против всех остальных.

Для настакивания дэдлика действительно достаточно ударить неполным энвеномом.
А при некоторой удаче, благодоря 3/3 ruthlessness можно получить серию:
5кбэнвеном/муть/4кбэнвеном/муть/4кбэнвеном


24 сен 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
короче гуано:)

не хочу быть рандом фейсроллером как фростДК когда-то.....пыщ-пыщ и 3 крита по 8к:)))


24 сен 2009, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
сегодня побегал 44 2 25 с м. ядоварения 3\3 , +3крита +дамаг от ядов теряем чутка общий дмг с мутилейтов но это того стоит по платам дамаг веселее .
надо потестить с быстрым ОХ, с медленным ппц впору хоть шивом тыкай,
ну а если нет стаков можно и эвиком. вообщем норм порадовало


25 сен 2009, 21:25
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
все впечатление о билде портится изза весьма хренового стака дедлика.. мб юзать его на мх?


25 сен 2009, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
не на мх хз жертвовать дамагом с ваунда, ждать прока)))если ждать неможеш шив отравление а дальше норм настакаетса

чую проблема решитса быстрым дагером


25 сен 2009, 22:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
fRol писал(а):

не на мх хз жертвовать дамагом с ваунда, ждать прока)))если ждать неможеш шив отравление а дальше норм настакаетса

чую проблема решитса быстрым дагером

Проблема не решится быстрым даггером - прок яда некоторое время назад нормализировали по скорости оружия, т.е. возмёш даггер быстрее - шанс прока понизится.
С другой стороны, от быстрого ОН будет больше проков [фокусэд аттак]. Вобщем тут уж кому как больше нравится, так и играйте.
Я сам бегаю с дэдликом на МН и ваундом на ОН - всё устраивает, шивом практически не пользуюсь.


26 сен 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
забил на всё это гуано и играю в стандартном мути с дабл ваундами т.к. убиваем всё равно свитчем или взрывом обычно


26 сен 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Azeri писал(а):

забил на всё это гуано и играю в стандартном мути с дабл ваундами т.к. убиваем всё равно свитчем или взрывом обычно

Азя, у меня начинает складыватся впечатление, что ты коментиш каждый мой пост...))
Фанклуб?


27 сен 2009, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
а ты не сиди с утра до вечера в моей теме и мания величия отпустит тебя :dirol


27 сен 2009, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Azeri писал(а):

а ты не сиди с утра до вечера в моей теме и мания величия отпустит тебя :dirol

Доставило :rofl
Послушай. Роги делятся в целом на 2 категории - одни понимают механику класса, другие нет.
Я сам по себе человек не злой и глумится над людьми не люблю, а, наоборот, всегда стараюсь помочь разобратся, если вижу, что человек чего-то непонимает. Поэтому, переодически, я пишу в этом разделе и если ты его просматриваеш, то найдёш мои посты не только в "твоей" :lol теме.
Azeri писал(а):

У кого какие идеи в чём бегать?
Я тут намутил три варианта,,,сижу голову ломаю. Играю 3х3 в РМП
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#l4SdiiDan9T1V8z,,10482
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3LDiklvdoHSto,,10482
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#lLDLANvQUZXVe,,10482
У кого какие мысли?

Итого, ориджинал постер предлагает три спеки. Все три с серьёзными ошибками.
1. Непонятно зачем набраный sleight of hand во всех трёх спеках.
2. Недобранный ruthlessness+недобранный sealfate+невзятый focused attack, и это всё ради Improved Poisons во-второй спеке.
Дальше, ориджинал постер просит читателей высказать свои мысли.
Cirno писал(а):

Ну что можно сказать, 2й билд имхо фигня полная.

Ебааа! Я ж читатель, не?
Пытался акуратно спасти тебя от "забрасывания помидорами" и заодно помочь тем, кому это интересно, разобратся с энвеномным билдом и что в итоге?
Azeri писал(а):

короче гуано:)

Ну разжевали тебе что к чему, понял что для РМП не годится и гуд. Так нет...
Я отвечаю уже другому человеку про скорость ОН для этого билда, а тут ты со своим
Azeri писал(а):

забил на всё это гуано и ...

Спек действительно не плох в кливе, так что имей уважение к людям, которых он интересует и заканчивай раскидыватся своим :crab ьим "гуаном", кк? Напрягает.


27 сен 2009, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Эши писал(а):

Доставило :rofl

Рад, что хоть тут твоё чувство юмора не покидает тебя :clap
Про то, кто где чего пишет улыбнуло, спасибо что помог мне разобраться в том, что Ты ещё где-то пишешь, пойду отслеживать и комментировать.

Валер, по теме отвечу тут, по твоей обиде-в игре.

Насчёт того что этот билд подходит под клив, а в рмп выгоднее (имхо) обычный мутик, я написал в другой теме (про изменения в 3.2.2) ещё до того как серваки с новым патчем подняли, так что чего мне тут разжевали я не знаю.

Насчёт ошибок в билдах со слейт оф хенд, имхо это мелочь, а второй билд с +10% к проку это одна из вариаций фантазии, обосрали, ну и ладно, я ж не претендую на истину, да и в самой игре, поменяв билд раза 4 и потестив всё стало понятно.

Эши писал(а):

Пытался акуратно спасти тебя от "забрасывания помидорами"


Спасать надо принцесс, а я за себя могу сам постоять, благодарю.

Теперь перейдём к "гуану". Тут уж извини, я просто не люблю кливы, а билд под него (снова имхо), поэтому прости пожалуйста=/

По теме энвенома ты всё правильно расписал и помог интересующимся, на то ты и Гладиатор

P.S.: когда ты бегал в глупых спеках, я, заметь, тебя помидорами никогда не закидывал :bye


27 сен 2009, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
сколько веном крит\некрит по 1к реса?


27 сен 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
North писал(а):

сколько веном крит\некрит по 1к реса?

3к+ некрит, самый большой крит у меня был 7к в ДКшку.

Azeri писал(а):

P.S.: когда ты бегал в глупых спеках, я, заметь, тебя помидорами никогда не закидывал :bye

Когда пытаешся искать варианты - переодически тебя могут застать в глупых.
Но закидывать меня за них было бы сложно, я промежуточными на форумах не сорю. Да и суть не в этом. Ладно проехали. Просто старайся быть конструктивнее.


27 сен 2009, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3 ... ZzI,,10482" onclick="window.open(this.href);return false;

яб такой билд взял, еслиб решил побегать в мути преп енвеном билде


30 сен 2009, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3 ... nVh,,10482" onclick="window.open(this.href);return false;

не понравилось


30 сен 2009, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Zgu писал(а):

http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3 ... ZzI,,10482

яб такой билд взял, еслиб решил побегать в мути преп енвеном билде

Билд кривоват малость =) По теме - опробовал уже подобный билд на десятке арен, дамага стало больше, вобщем билд очень нравится. Одна катастрофическая проблема - как мать его нормально стакать дедли пойзоны??? Это просто какой-то ппц. Пробовал на ОХ мазать - плохо стакается, с шивом геморно довольно. На МХ мазал - сново плохо стакается. Копить на ОХ 1,4 что ль?


30 сен 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
ну пакажи билд который ты щитаешь не кривоватым ?)
без -6% дамаги по тебе ?) но вкачаными пару % в дамаг ?) ну я посмотрю когда на тебя сядет вар с ретриком и сделают пиу пиу
я со своими 1к реса этим талам ,И пачти 25к хелов ) могу под хилом спакойно держать в узде 2х мили на себе

нащет дедликов, 1-2 шт повесилось , енвеном , там бонус к проку будет , или шивом постакать слегка


30 сен 2009, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2.2
Sens писал(а):

Zgu писал(а):
http://talent.mmo-champion.com/?rogue#3LlfP8aG5SRZzI,,10482

яб такой билд взял, еслиб решил побегать в мути преп енвеном билде

Билд кривоват малость =) По теме - опробовал уже подобный билд на десятке арен, дамага стало больше, вобщем билд очень нравится. Одна катастрофическая проблема - как мать его нормально стакать дедли пойзоны??? Это просто какой-то ппц. Пробовал на ОХ мазать - плохо стакается, с шивом геморно довольно. На МХ мазал - сново плохо стакается. Копить на ОХ 1,4 что ль?


Я ж уже писал - быстрый оффхэнд не поможет. Просто старайся бить энвеномом, как только появился первый дэдлик на цели - благодаря бафу от энвенома остальные настакаются. Хотя конечно всёравно бывают проблемы :mad

Zgu писал(а):

ну пакажи билд который ты щитаешь не кривоватым ?)
без -6% дамаги по тебе ?) но вкачаными пару % в дамаг ?) ну я посмотрю когда на тебя сядет вар с ретриком и сделают пиу пиу
я со своими 1к реса этим талам ,И пачти 25к хелов ) могу под хилом спакойно держать в узде 2х мили на себе

нащет дедликов, 1-2 шт повесилось , енвеном , там бонус к проку будет , или шивом постакать слегка


Друг, арена это не о том, как кого-то затанковать. Это о том, как кого-то убить.
Я бегаю в мили кливе, в спеке без омертвевших нервов и мили кливы - самый удобный для нас сэтап.


01 окт 2009, 01:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru