Билды в 3.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
в тройке херня! слили 40 рейта :)


19 авг 2009, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Попробуй может в двойке больше повезет.


19 авг 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Ассамит писал(а):

Попробуй может в двойке больше повезет.


Уйди из раздела дефкнайтов, хитрый маг!


19 авг 2009, 20:30

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Дарки какой именно билд ты тестил?

у меня щас есть варианты: (в анхоли стандартно шэдоуфрост без скоржа)
http://www.wowhead.com/?talent#jfmhVZh" onclick="window.open(this.href);return false; 17-3-51, возможно еще поменять глиф гуля на плагу и посмотреть дамаг плаги
http://www.wowhead.com/?talent#jf0bZGMxz" onclick="window.open(this.href);return false; 7-13-51 без зимы но с регеноп РП в бладе
и http://www.wowhead.com/?talent#jZGMez0r" onclick="window.open(this.href);return false; 0-20-51 под одноручи с 2мя гравировками на 20%шэдоудамага.

пойду хоть на манекене прикину.


19 авг 2009, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
по манекену норм...а вот по людям как-то уг ...коилы бываю вообще не критуют...и дмг по хилам с них не очень..лучше уп бить он хоть часто критует... тока вот ресс бы не бафали =(


19 авг 2009, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Мне билд понравился.
Но далеко не имба ... просто альтернатива анхоли спеку.


20 авг 2009, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Потестил билд в двойке с прото [паладин] , с ним билд УГ-был слив рейта. Отсутствие бурста очень огорчает. Особенно плачевно,когда против тебя другой прот [паладин] + [рыцарь смерти] / [воин] -тебя взрывают за стан-сайленс комбо,а ты не можешь,да,просадишь пала по мане,но тк бурста нет,он спокойно плеей нарегенит,не опасаясь ничего.Особенно бесят геи [be] с лишним сайленсом.При этом,играя в скримиши, попал с рандом пристом против дисц [жрец] +фрост [маг] . Присты были одеты в злобный, мы с магом в фул а6. Из-за специфики сетапов и билдов пробурстить никто никого не мог,игра на ману. В итоге передмажаил мага в 3 раза. Так что если и играбелен в двойке,то точно не с [паладин] (имхо канеш).
В тройке билд не тестил.
А вот в пятерке все наоборот. Да, рейт конечно :crab ,но, учитывая реалии нашей бг,играли и с 1600 и с 2500+.Когда в 80% тим есть тройка [шаман] +дестро [чернокнижник] + [маг]/ [охотник] ,которые под герой/блудластом сносят кого-угодно за секунду, учитывая особенности моего сетапа(мили клив), всегда было тяжело. По вару шел диспел всякой хрени,пал бегал под фридомом(ну и себя тож диспелил), а мне оч часто приходилось стоять в новах/корнях/трапах и тд, и я вообще наносил крапаль дамага. А еще ипучий багнутый шаманский клинсинг тотем,который игнорит таланты на шанс антидиспела дизизов. Токо болячку кинешь, и ее уже нет.Этот билд решил проблему.Да,я не могу забурстить,но я наношу стабильно высокий дамаг(всегда 1-2 место среди обеих тим в общей статистике)+нет зависимости от дизизов(ибо в процессе дамага идет постоянное их перенавешивание). В общем, под пятерку ставлю билду 5+.
З.Ы. Тестил билд и с дуалами,и с двуручем. Двуруч т2(с крузаком), дуалы - т1 мейса и крапомейс с ИЧ героик. Гравироки под дуалы ставил разные-2 крузака,крузак-синдергласиер,крузак+антидизарм и тд. Имхо с двуручем лучше,ибо,не смотря значительную долю рейнж дамага,мы все-таки дамагаем еще и в мили,а в этом билде,к сожалению,в отличие от дуал фроста, спец атаки с одноручей не дублируются(а они как-никак дамагают)((( Антидизарм как таковой не нужен. Опять же тестил в двойке на скримише,попал опять же на пару с дисц [жрец] . Попали на [разбойник] + [чернокнижник] (2100-2200 рейта с нашего серва). Против них билд рулит)на дизарм пох,за счет синего кулака рп набирается оч быстро(+оно как-никак дамажит),оч быстро и гаргулью мона вызвать,и коил метнуть,и пета сакнуть,если совсем уж туго+анхоли руна на зону всегда есть.
Руна на прок +20% фрост/шадоуамаги,конечно,добавляет бурста-койлы под ней ох как хороши, но, к сожалению, ее проки съедаются айси тачем очень-очень часто :sad


20 авг 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
видишь прок...если нада дисиз повесить кидай оковы чтоб бафф не тратить на уг синий кула )) да и печать хотят нерфить ...так что анхоли старый вариант или фрост...или вообще релол за другой класс)) хз кому нужен будет дк в 7 сез)


20 авг 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Понимаешь,проблема в том,что оч часто руна прокает одновременно с юзанием кулака и при этом съедается :sad Но, как говорится, " [рыцарь смерти] хороший, я его не брошу"


20 авг 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Играл вчера в этом билде с прот палом хилером.
Подняли 70 рейтинга где-то.
Мне билд нравится.


21 авг 2009, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Глянул твой спек,ну да,1 очко вложено более оптимально,чем у меня)бешенство вурдалака-хилка пету и реген 10рп в рейнж дистанции решают)на рейт арене пока не тестил,но в скримишах, бг и аутдоре нравится


21 авг 2009, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Буду параллельно тестить фрост с дуалами.
Блад пробовал - не поперло.
Блад с армор пенетрейшном и пробовать не буду - он гавно будет со следующего сезона ... ибо прот-паладинов (хилеров) не будет, а против всех остальных АП>АРП.


21 авг 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Икарус Арабов писал(а):

Буду параллельно тестить фрост с дуалами.
Блад пробовал - не поперло.
Блад с армор пенетрейшном и пробовать не буду - он гавно будет со следующего сезона ... ибо прот-паладинов (хилеров) не будет, а против всех остальных АП>АРП.

Мой опыт варом какраз показывает что пик эфективности АРП какраз против средней брони: дк, вар, ретри, шам, дру. Против протов дмг хоть и выше чем в ап гире, но всеравно очень слабый.


21 авг 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
именно потому, что протхилопалов больше не будет, блад ДК и начнет ипашить


21 авг 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Икарус Арабов писал(а):

Играл вчера в этом билде с прот палом хилером.
Подняли 70 рейтинга где-то.
Мне билд нравится.

билд тут непричём


23 авг 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Объясните :crab что такого полезного в бешенстве вурдалака? хил пета? всеравно если его зафокусят непоможет


27 авг 2009, 09:28
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Imant писал(а):

Объясните :crab что такого полезного в бешенстве вурдалака? хил пета? всеравно если его зафокусят непоможет

когда пет на ком то висит и по тихой убивается об щит/доту/корни, абилка позволяет ему отрегенить хп несильно заморачиваясь


27 авг 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Ну и это тоже. Но в основном данный талант берется в шадоуфрост2.0 билде, в котором велика доля рейнж дамаги,т.е в нем дк может гораздо более эффективно бороться с кайтерами- [охотник] [маг] , [шаман] [друид]. Основная дамаг абилка-дескойл, на нее нужно РП. Учитывая то,что кайтеры оч неохотно дают подойти в мили радиус(особенно фрост [маг] ),то наши анхоли руны простаивают просто так,тк мы не можем бить ударом чумы издалека(а жаль :D ) В виде бешенства вурдалака мы получаем абилку,которая пох на какой дистанции раз в 10 секунд дает 10 руникпавера, которые мы в этом билде непосредственно превращаем в дамаг(дескойил). Ну и хилим пета попутно). Помогает против товарищей,которые любят убивать пета сначала,чтоб дк его не сьел,ну и дает прирост дамаги как самому дк(больше рп-больше дескойлов-больше дамаг),так и его пету(милихаст,у пета за счет этого при моем фула6 шмоте прирост около 100 дпс)


27 авг 2009, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Не подскажете есть ли смысл в таком билде – http://ru.wowhead.com/?talent#j0EMq0hIsrRrsotzghzhR" onclick="window.open(this.href);return false; для игры в 5 на 5(думаю играть в 4 дд), фрост с дуалами не предлагать, в виду того что их нет) Или все же лучше взять фрост с двуручем, сейчас бегаю в анхоли 0-17-54.
И еще такой вопрос – какие лучше символы брать бладу в пвп


29 авг 2009, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Билды в 3.2
Легат писал(а):

Не подскажете есть ли смысл в таком билде – http://ru.wowhead.com/?talent#j0EMq0hIsrRrsotzghzhR" onclick="window.open(this.href);return false; для игры в 5 на 5(думаю играть в 4 дд), фрост с дуалами не предлагать, в виду того что их нет) Или все же лучше взять фрост с двуручем, сейчас бегаю в анхоли 0-17-54.
И еще такой вопрос – какие лучше символы брать бладу в пвп

Как-то оно так ужастно выглядит :chok
Я так понимаю одним из основных талантов блада есть Сила Моргрейна дающая +45% к криту основного дмг блада (удар в сердце и удар смерти). Я канешн может чето не шарю так как только седня взял 80лвл своим [рыцарь смерти] , но билд мне кажется нелепым. В бладе нехватает бурста а ты береш в 1й строчке деф абилу вместо крита и так еще много странных решений.
Хотя для твоего сетапа деф и важен. Я просто не понимаю чем ты бить то будеш?


29 авг 2009, 22:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru