Бинды с A и D  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
A+D = повороты
A+D+ПКМ стреййы


05 фев 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
А правда, что только инвалиды бегают с WASD?


06 фев 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
A и D перебиндил на Q и E и ок


06 фев 2011, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
Пф, я просто поменял местами.
т.е теперь не Q, E - Шаг влево/вправо, а A, D - Шаг влево/вправо. НА Q, E, Shift/ctrl/alt-Q/E стоят бинды)


10 фев 2011, 14:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
Не вижу смысла, что либо менять. Разве, что можно бегать T-G-H-F, и забиндить левые и правые кнопки. но это довольно глупо.
Биндов с комбинациями КТРЛ, и ШИФТ. можно забиндить порядка 40 -ка скиллов, плюс мышь....вполне удобно жмется такое как - shift+tab, space, mouse1, 2 и т.д.
вариантов масса


22 фев 2011, 17:03
Профиль

Сообщение Re: Бинды с A и D
Бинды зависят от клавиатуры на который шпилишь.
У меня при игры на ESDF затруднения с прожиманием CTRL, не дотягиваюсь до таба, контрола и т.д. точней дотягиваюсь но не удобно, приходится смещать руку. По этому играю с модификаторами всех клавиш, близ лижащих к WASD на 2 кнопки.
#741


Могу лишь посоветовать тоже самое. Не уходить дальше чем 2 кнопки от WASDEQ и юзать все доступные пальцу модификаторы.


22 фев 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
у меня клавиши "Q" и "E" под абилки с вариациями "q+shift" и т.д. Стрейф на "A" и "D". Также бинды типа "Shift+W/S/D/A" бегаю на WASD. Пробовал биндить на S какойто спелл, но уже привык его тыкать просто так, хотя и не бек педалю, и соответственно прожимался какойто спелл вместо движения. Вырубил, сделал опять на S шаг назад.


22 фев 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
Сколько людей - столько и мнений.

ясно одно: сдвинь кнопки бега направо на 1 кнопу и количество возможных биндов заметно увеличится :)


22 фев 2011, 18:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Бинды с A и D
:gnom: :маг: Поменял S на фрост шилд и Ctrl+S мана шилд привык за 30 минут :dance


27 фев 2011, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru